Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Выход в поле

12357156

Комментарии участников дискуссии

• Он типо, не хочет связывать себя отношениями.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • ascerdfg говорит:
    Он типо, не хочет связывать себя отношениями.
    правильно делает
  • ascerdfg говорит:
    Ребят! Вы не альфы а рассуждаете как альфы. Нам только через тернии.
    Вот это больше всего и угнетает, что только с помощью нихуёвых усилий что-то да выйдет. И то ещё не факт.
    А как ещё рассуждать? Как омега что ли?
    Большинство здесь сидящих раньше и были такими омегами, позже иллюзии о прекрасности баб прошли
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Не через тернии. А плыть против течения - это называется. Тогда как альфы плывут по течению, даже если они и не плывут, а мило барахтаются на мести, течение их просто сносит в нужную сторону. А здешние мало то что плывут против течение, т.е. в несколько раз больше затрачивают сил для того чтоб добиться элементарных вещей, которые альфы получают на халяву. Так течение их еще и сносит в обратную сторону, если они перестают бороться с ним.
    Я не знаю, насколько еще наглядно и логичней это объяснить. Если после этого человек и дальше продолжает рвать свою жопу, во имя "ведь не все потерянно", то он просто мазохист.
    Спасибо сказал 2Foreign_Stranger ВечнаяОсень
  • Cookie_Monster говорит:
    Не через тернии. А плыть против течения - это называется. Тогда как альфы плывут по течению, даже если они и не плывут, а мило барахтаются на мести, течение их просто сносит в нужную сторону. А здешние мало то что плывут против течение, т.е. в несколько раз больше затрачивают сил для того чтоб добиться элементарных вещей, которые альфы получают на халяву. Так течение их еще и сносит в обратную сторону, если они перестают бороться с ним.
    Я не знаю, насколько еще наглядно и логичней это объяснить. Если после этого человек и дальше продолжает рвать свою жопу, во имя "ведь не все потерянно", то он просто мазохист.
    Нет. Мы просто утонули. А они нет. Так как говно не тонет
    Спасибо сказал 2Aleksei23 ВечнаяОсень
  • Можно и так сказать.
  • несколько раз больше затрачивают сил для того чтоб добиться элементарных вещей, которые альфы получают на халяву.
    --------------------------------
    тут просто мы тупим изза своего стеснения. и это откладывается на др сферы нашей жизни.
  • Cookie_Monster говорит:
    Не через тернии. А плыть против течения - это называется. Тогда как альфы плывут по течению, даже если они и не плывут, а мило барахтаются на мести, течение их просто сносит в нужную сторону. А здешние мало то что плывут против течение, т.е. в несколько раз больше затрачивают сил для того чтоб добиться элементарных вещей, которые альфы получают на халяву. Так течение их еще и сносит в обратную сторону, если они перестают бороться с ним.
    Охуеннейше написал. Просто мы невезучие, вот и всё. В разной степени, правда
  • Пообщался с одной беременной подругой сегодня, она сказала что на улице знакомятся одни маньяки, бомжи и извращенцы. К ней когда подходили, она отвечала что на улице не знакомится.
    Спасибо сказал 1nicon
  • ascerdfg говорит:
    Пообщался с одной беременной подругой сегодня, она сказала что на улице знакомятся одни маньяки, бомжи и извращенцы. К ней когда подходили, она отвечала что на улице не знакомится.
    кароч нет у девственников никаких вариантов. Если выпал из социума то всё пиздец. :-(
  • да ты больше слушай баб блять. Не знакомятся они. Они говорят что и в первый вечер не дают, однако ж...
    Спасибо сказал 2Bromgeksin Seemann
  • ascerdfg говорит:
    Пообщался с одной беременной подругой сегодня, она сказала что на улице знакомятся одни маньяки, бомжи и извращенцы. К ней когда подходили, она отвечала что на улице не знакомится.
    Попрошу обратить внимание кто поставил свое почтение) Значит пост очень весомый и правдивый) уличные знакомства-муть. ИМХО
  • Bromgeksin говорит:
    ascerdfg говорит:
    кароч нет у девственников никаких вариантов. Если выпал из социума то всё пиздец. :-(
    Если выпал из социума-впадешь в депрессию.
    Спасибо сказал 1Bromgeksin
  • nicon жил! nicon жив! nicon будет жить! слава nicon!
    Спасибо сказал 3Aleksei23 ВечнаяОсень Seemann
  • Aleksei23 говорит:
    Bromgeksin говорит:
    ascerdfg говорит:
    Если выпал из социума-впадешь в депрессию.
    Верно. Сейчас начинается весна и мне чтото становится хуёво с каждым днём
Sign In or Register to comment.