Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Форум стал дико унылым

Хотя... может он и до моего прихода в апреле 2012-го таким же был. Помню, когда зашёл сюда впервые, то чем-то напомнило двач. Срачи какие-то были, банальные оскорбления и подъёбки. Щас по сути такая же хуйня творится. Посещаемости по сравнению с прошлыми годами нет, интересных срачей тем и троллинга всё меньше. Ни один нормальный человек надолго тут не задерживается.
Ну может... один-два :-| Короче, тут делать нехуй по сути
«13456

Комментарии участников дискуссии

• Ну чо расходимся тогда? ну всё пока.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • ВечнаяОсень говорит:
    Хотя... может он и до моего прихода в апреле 2012-го таким же был. Помню, когда зашёл сюда впервые, то чем-то напомнило двач. Срачи какие-то были, банальные оскорбления и подъёбки. Щас по сути такая же хуйня творится. Посещаемости по сравнению с прошлыми годами нет, интересных срачей тем и троллинга всё меньше. Ни один нормальный человек надолго тут не задерживается.
    Ну может... один-два :-| Короче, тут делать нехуй по сути
    А у меня в январе 12 зарегестрировано. Троллинга галимого дофига как раз. Ждем прилива свежих сил...молодой поросли девственников. Алик сейчас подумал ты сам как молодая поросоль еще :-D Нормальный вообще в сети почти не сидит,времени нет. На хип хоп твоем любимом или спорт.ру лучше что ли? да там еще больше хуйни всякой наверняка. Здесь хотя бы в одной теме все.
  • edited 28 февр. 2014
    да всякие дрочеры, ололо поприходили. Первый раз заебалось все читать когда в каждой теме начали хуесосить Игоряню. Куда не зайдешь везде тока "соси хуй соси хуй". Короче тупой тролинг ниок.
    Спасибо сказал 3Aleksei23 ВечнаяОсень lollollol
  • скорострел говорит:
    да всякие дрочеры, ололо поприходили. Первый раз заебалось все читать когда в каждой теме начали хуесосить Игоряню. Куда не зайдешь везде тока "соси хуй соси хуй". Короче тупой тролинг ниок.
    А я даже не читал это все..пролистывал,тормозил там где автор другой,значит что то интересное может быть.
  • Aleksei23 говорит:
    Троллинга галимого дофига как раз.
    Так я об этом и пишу что несмешной троллинг преобладает
    Aleksei23 говорит:

На хип хоп твоем любимом или спорт.ру лучше что ли? да там еще больше хуйни всякой наверняка.
    Вот ты не сидел там никогда, а говоришь. Там во-первых народу 250.000 зарегено. Хип-хоп.ру ещё в 2000 году появился, сайт довольно известный.
    Плюс тем угарных дохуя. И не только угарных, но и серьёзных. А на спортсе тоже посмешнее всё же чем здесь
  • скорострел говорит:
    Вот и я об этом же. Сплошные "соси хуй", "иди нахуй" и т.д.
  • edited 28 февр. 2014
    Ещё и пидар нико повесил эту рекламу ебаную, долбоёб. Даже нормально сделать не смог. Когда сообщение отсылаешь, то сообщения на странице дублируются. Всё думает денег срубить. Да никому твой сайт нахуй не упал
  • ВечнаяОсень говорит:
    Aleksei23 говорит:
    Троллинга галимого дофига как раз.
    Так я об этом и пишу что несмешной троллинг преобладает
    Aleksei23 говорит:

На хип хоп твоем любимом или спорт.ру лучше что ли? да там еще больше хуйни всякой наверняка.
    Вот ты не сидел там никогда, а говоришь. Там во-первых народу 250.000 зарегено. Хип-хоп.ру ещё в 2000 году появился, сайт довольно известный.
    Плюс тем угарных дохуя. И не только угарных, но и серьёзных. А на спортсе тоже посмешнее всё же чем здесь
    250 тыс...и все адеватные?)) так не бывает) Да и не уныло там...это не мой стиль :)
  • ВечнаяОсень говорит:
    Ещё и пидар нико повесил эту рекламу ебаную, долбоёб. Думает денег срубить. Да никому твой сайт нахуй не упал
    У меня реклама квартир и домов выскакивает. Самое место такой рекламе тут.)
  • Так где я говорил что все адекватные? Я про другое писал
  • Aleksei23 говорит:
    ВечнаяОсень говорит:
    Ещё и пидар нико повесил эту рекламу ебаную, долбоёб. Думает денег срубить. Да никому твой сайт нахуй не упал
    Ну ты писал что тебе жильё нужно отдельное... Вот :)
  • edited 28 февр. 2014
    ВечнаяОсень говорит:
    Aleksei23 говорит:
    ВечнаяОсень говорит:
    Ну ты писал что тебе жильё нужно отдельное... Вот :)
    Великий Абжект заботится о мне! :-D Еще похоже я хочу арендовать офис)))
  • тут есть реклама :D мой абдлок походу блокирует все. ничего не видно.
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Gideon
  • тоже бы заблочить эту хуйню надо. А то бесит уже
  • ВечнаяОсень говорит:
    тоже бы заблочить эту хуйню надо. А то бесит уже
    Мне пох на нее. Она здесь минимальна пока что. Другие сайты все под завязку напичканы
Sign In or Register to comment.