Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Форум стал дико унылым

2456

Комментарии участников дискуссии

• ВечнаяОсень говорит:
    Хотя... может он и до моего прихода в апреле 2012-го таким же был. Помню, когда зашёл сюда впервые, то чем-то напомнило двач. Срачи какие-то были, банальные оскорбления и подъёбки. Щас по сути такая же хуйня творится. Посещаемости по сравнению с прошлыми годами нет, интересных срачей тем и троллинга всё меньше. Ни один нормальный человек надолго тут не задерживается.
    Ну может... один-два :-| Короче, тут делать нехуй по сути
    Было интересно, потому что все шифрувались по "нормальных". А теперь все ведут себя как ебанутые и не скрывают этого и так называемых "лулзов" теперь никто не получает
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Плохо что здесь только мужской коллектив. Ни одной бабы нет.
  • Нахуй они тут не нужны
  • ВечнаяОсень говорит:
    Нахуй они тут не нужны
    былоб веселей
  • Ну почитай старые темы где тупые пёзды всех мастей отписывались. Чепуха ещё тогда сидела. Охуенно весело было, ага
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Seemann
  • скорострел говорит:
    да всякие дрочеры, ололо поприходили. Первый раз заебалось все читать когда в каждой теме начали хуесосить Игоряню. Куда не зайдешь везде тока "соси хуй соси хуй". Короче тупой тролинг ниок.
    Хуевая вообще предява, я на форум пришёл без всякого тролинга, можно утрировать что пришел честным глупым и наивным мальчиком. Но вы с ходу дали мне понюхать пороху.
    А как я должен реагировать? Вот вы сами и получили мудака вроде димчика, если он кончно не осень, что очень вероятно.
    А теперь ноете, может это вам пересмотреть отношение к людям на форуме.

Без тролинга.
    Спасибо сказал 1lollollol
  • Drocher говорит:
    скорострел говорит:
    да всякие дрочеры, ололо поприходили. Первый раз заебалось все читать когда в каждой теме начали хуесосить Игоряню. Куда не зайдешь везде тока "соси хуй соси хуй". Короче тупой тролинг ниок.
    Хуевая вообще предява, я на форум пришёл без всякого тролинга, можно утрировать что пришел честным глупым и наивным мальчиком. Но вы с ходу дали мне понюхать пороху.
    А как я должен реагировать? Вот вы сами и получили мудака вроде димчика, если он кончно не осень, что очень вероятно.

Без тролинга.
    первая реакция на пришедшего что это трэвис или колька
    Спасибо сказал 2Aleksei23 lollollol
  • Bromgeksin говорит:
    ВечнаяОсень говорит:
    Нахуй они тут не нужны
    былоб веселей
    Сходи на вумен и напиши "Все бабы-тупые пезды!" и будет тебе весло))
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Seemann
  • Bromgeksin говорит:
    Drocher говорит:
    скорострел говорит:

Без тролинга.
    первая реакция на пришедшего что это трэвис или колька

я рад что вы про меня не забываете....
  • ВечнаяОсень говорит:
    Ещё и пидар нико повесил эту рекламу ебаную, долбоёб. Даже нормально сделать не смог. Когда сообщение отсылаешь, то сообщения на странице дублируются. Всё думает денег срубить. Да никому твой сайт нахуй не упал
    О чем ты говоришь? Вроде заебись рекламу повесил, тёлкам нужны деньги! :(
    По существу, покажи, что криво? Поправлю....
  • Заебись, потому что не навязчивая и глаза не режет :)
  • Я хуй знает кто ты, чувакк. Но правами админа реально обладаешь
  • forkors говорит:
    Заебись, потому что не навязчивая и глаза не режет :)
    Как насчет терры?
  • Впервые:
    Март 2011
    Неужели Нико снизошёл до общения с нами? В марте как раз этот форум и создавался
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • forkors ты нико?
Sign In or Register to comment.