Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Меряемся хуями

«13456732

Комментарии участников дискуссии

• какой есть, выставляйте свои
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Кто-то жаловался что форум стал унылым. А вы сами внесли хоть каплю веселья? А пришёл с работы, думал эта тема будет в топе. А оказывается у вас хуи ещё меньше моего. Нехуй вам иметь девушек. Дрочите пинцетом и точка.
    Спасибо сказал 2lollollol Cookie_Monster
  • ascerdfg говорит:
    Кто-то жаловался что форум стал унылым. А вы сами внесли хоть каплю веселья? Я пришёл с работы, думал эта тема будет в топе. Будет заполнена хуями. А оказывается у вас хуи ещё меньше моего. Нехуй вам иметь девушек. Дрочите пинцетом и точка.
  • ascerdfg говорит:
    Кто-то жаловался что форум стал унылым. А вы сами внесли хоть каплю веселья? А пришёл с работы, думал эта тема будет в топе. А оказывается у вас хуи ещё меньше моего. Нехуй вам иметь девушек. Дрочите пинцетом и точка.
    У меня больше, но делать мне нехуй чтоб его фоткать и выкладывать :-))
  • ВечнаяОсень говорит:
    ascerdfg говорит:
    Кто-то жаловался что форум стал унылым. А вы сами внесли хоть каплю веселья? А пришёл с работы, думал эта тема будет в топе. А оказывается у вас хуи ещё меньше моего. Нехуй вам иметь девушек. Дрочите пинцетом и точка.
    Чем докажешь?
  • ВечнаяОсень говорит:
    ascerdfg говорит:
    слилась пизда
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • ascerdfg говорит:
    ВечнаяОсень говорит:
    ascerdfg говорит:
    Чем докажешь?
    Ну я тебе и не собираюсь доказывать. Не хочешь - не верь.
  • У меня примерно такой же
  • а у меня не становиться под углом 90 градусов. Всегда только выше. Это вообще нормально?
  • у меня вообще хуй кривой :-))
  • Terra говорит:
    скорострел говорит:
    а у меня не становиться под углом 90 градусов. Всегда только выше. Это вообще нормально?
    это временно, когда будет под 50 будет по другому
    а после 60 он всегда будет на пол шестого :((
  • да до 60-ти мы не доживём с такой "охуенной" жизнью
  • ВечнаяОсень говорит:
    да до 60-ти мы не доживём с такой "охуенной" жизнью
    если дальше все будет хуже и хуже, то похуй
  • Одни пиздаболы собрались. Хуй вам в жопу а не пизду на хуй! Самый адекватный чел., который хоть что-то делал был nicon. Скучаю по его постам.
Sign In or Register to comment.