Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Меряемся хуями

13468932

Комментарии участников дискуссии

• Terra говорит:
    Drocher говорит:
    Terra говорит:
    Drocher говорит:
    Terra говорит:
    оскорблять? нет, скорее констатация факта, не более. Раз ты сам не хочешь этого, то вряд ли девки полезут к холодной глыбе, всем тепла хочется :-)
    Нет почему как глыба? Я в пределах разрешённого формальностями все могу. Если девушка не одинока даже больше. Скажу что прекрасно выглядит. Или подшучу над ее парнем что он за ней плохо ухаживает. А если одинока и привлекательна тогда да, только формально. Я ее вроде как и не замечаю.
    ну я же и говорю, как холодный и не преступный надменный айсберг.
    Почему надменный. Половина девушек тоже делает вид что не замечает, а может и в правду не замечает. И ты такой вид делаешь!
    ну мы же говорим о тебе, а не о девушках. Девушки таким видом бросают тебе вызов, очень хотят чтобы ты к ним подошел.
    Ну про "хотят" ирония засчитана. А так я уже говорил что я адекватно понимаю что такое поведение не мужское.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Terra говорит:
    почему ирония? без иронии
    а что такое поведение не мужское?
    У меня есть знакомый 31 года, он мне будет 5 сникерсов торчать если я не заведу девушку до лета, спор 2-ух годичной давности. Он может девушкам с ходу столько комплиментов наговорить, что через 2 минуты уже женится предлагать будет, и я так понимаю девушкам это очень нравится. Вот приблизительно такое поведение, ну может быть не такое приторное, будет приятно девушке. А не выпендрежное незамечание. Мне тетенька с прошлой работы говорила, что посигналив проезжая мимо красивой девушки ты ее не оскорбляешь.
  • Terra говорит:
    ascerdfg говорит:
    @Terra дай совет. Я некоторым тёлкам уже неделю не звонил. Почему они не перезванивают сами?
    пезды чувствуют альфа самку и ждут пока она им разрешит коитус
    Похоже за тебя уже твой парень отвечает.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • ascerdfg говорит:
    Terra говорит:
    ascerdfg говорит:
    @Terra дай совет. Я некоторым тёлкам уже неделю не звонил. Почему они не перезванивают сами?
    Шизофрения даёт о себе знать
  • @Terra
    Почему ты о себе вообще не рассказываешь.
  • Terra говорит:
    Drocher говорит:
    @Terra
    а вдруг завтра проснемся врагами, а не соседями. Пока угроза войны не уйдет, буду партизанить
    Что такого? Мы вон с осенью наизнанку тут выворачиваемся, а ты только про политику. Политика вотчина мужчин.
  • Terra говорит:
    ascerdfg говорит:
    Terra говорит:
    ascerdfg говорит:
    я не поняла
    какой парень?
    А я не понял твой предыдущий ответ. Будем распутывать клубок?
  • Terra говорит:
    Drocher говорит:
    Terra говорит:
    Drocher говорит:
    @Terra
    а вдруг завтра проснемся врагами, а не соседями. Пока угроза войны не уйдет, буду партизанить
    Что такого? Мы вон с осенью наизнанку тут выворачиваемся, а ты только про политику. Политика вотчина мужчин.
    не только о политике, но и о членах и девках
    О членах и девках очень мало и с издевками.
  • Terra говорит:
    ascerdfg говорит:
    Terra говорит:
    ascerdfg говорит:
    Terra говорит:
    ascerdfg говорит:
    я не поняла
    какой парень?
    А я не понял твой предыдущий ответ. Будем распутывать клубок?
    а что не понятного? альфа самку, то есть меня, ждут пока я им дам добро к тебе звонить
    Я тоже только теперь понял.
  • Terra говорит:
    Drocher говорит:
    Terra говорит:
    Drocher говорит:
    Terra говорит:
    Drocher говорит:
    @Terra
    мало и без идевок, ты же не хочешь фото своего малыша выложить
    Серьезная провокация, Только в обмен на твое фото или акааунт в соц сетях, твое фото вперед.
  • Drocher говорит:
    Terra говорит:
    Drocher говорит:
    Terra говорит:
    Drocher говорит:
    Terra говорит:
    Drocher говорит:
    @Terra
    Серьезная провокация, Только в обмен на твое фото или акааунт в соц сетях, твое фото вперед.
    Или скорее отмазка.
  • Terra говорит:
    Drocher говорит:
    Terra говорит:
    Drocher говорит:
    Terra говорит:
    Drocher говорит:
    Terra говорит:
    Drocher говорит:
    @Terra
    это не провокация и мне не особо интересен твой отросток
    Ну вот от Андрюшки каждый день приходит отчет об обманутых обхамленных и посланных клиентах. А от тебя информации 0 как день провела как что. Жизнь девушки нам намного интересней жизни Андрюшки. Но ты молчишь как рыба.
  • Димчик говорит:
    Terra говорит:
    Drocher говорит:
    Terra говорит:
    Drocher говорит:
    @Terra
    Всё ясно, Терра-членодевка)))
    Почему как только Андрюшка заявляет что уходит сразу ты появляешься? У вас компьютер один на двоих что ли?
  • Terra говорит:
    Drocher говорит:
    Terra говорит:
    Drocher говорит:
    Terra говорит:
    Drocher говорит:
    Terra говорит:
    Drocher говорит:
    Terra говорит:
    Drocher говорит:
    @Terra
    это не провокация и мне не особо интересен твой отросток
    Ну вот от Андрюшки каждый день приходит отчет об обманутых обхамленных и посланных клиентах. А от тебя информации 0 как день провела как что. Жизнь девушки нам намного интересней жизни Андрюшки. Но ты молчишь как рыба.
    никто не спрашивает
    Как это ни кто не спрашивает? Я каждый раз спрашиваю. Не далее как сегодня я к тебе приставал на тему, видела ли ты мужской причиндал.
    Еще я знаю что ты экономист и сейчас в отпуске. На этом исчерпано.

Чем ты увлекаешься, много ли подружек. И главное подкатывают ли пацаны. Как ты реагируешь на это. Был ли опыт общения с парнями? Это покрыто мраком.
  • Terra говорит:
    ты задаешь столько вопросов, зато ничего не говоришь сам.
    Что не говорю я? Сейчас все рассажу! Я Паша мне 24 живу в воронежской обл. Нет девушки, и ни когда не было. Живу один с периодическими появлениями мамы. Сильно засераюсь сам. Работаю на заводе. Отвечу на любой вопрос!
Sign In or Register to comment.