Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Вот как вы думаете, если бы был шанс лишиться девственности в более раннем возрасте, это бы оказало влияние на взрослую жизнь? Вообще есть ли тут роль возраста?
Спасибо сказал 3ВечнаяОсень lollollol Forever_Alone
«1

Комментарии участников дискуссии

• алик говорит:
    Вот как вы думаете, если бы был шанс лишиться девственности в более раннем возрасте, это бы оказало влияние на взрослую жизнь? Вообще есть ли тут роль возраста?
    Для меня однозначно нет.
    Сейчас проще лишится чем в школе.
  • edited 16 марта 2014
    Булкотряс говорит:
    алик говорит:

Для меня однозначно нет.
    Ну если б ты лишился раньше, сейчас было бы легче?
  • оказало бы, думаю. Хотя... ненадолго
  • алик говорит:
    Булкотряс говорит:
    алик говорит:

Для меня однозначно нет.
    Ну если б ты лишился раньше, сейчас было бы легче?
    Я бы был другим человеком.
    Возможно бы скатился в унылое гавно. А так, я изо всех сил пытаюсь негласно доказать телкам что лучше их избранников.
  • алик говорит:

Сложно сказать. Может просто больше времени проводил бы с кем то...или тупо сидел на другом форуме) Не девственников так еще кого нибудь)
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Cookie_Monster
  • Aleksei23 говорит:
    алик говорит:

Сложно сказать. Может просто больше времени проводил бы с кем то...или тупо сидел на другом форуме) Не девственников так еще кого нибудь)
    вот это точно! На форуме неудачников, например.
    Хотя, может и на абжекте зависал бы
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • ойййй наврятли.......блять!
    Спасибо сказал 3алик ВечнаяОсень Aleksei23
  • да это изменилобы жизнь еслиб лешьлся раньше, но сначало я желел что рано не лешился, а позже я понял что то что нас не убивает то делает нас сильней и умней) так что в какомто даже случаи я рад что лешился девственности позже некоторых своих сверстников)
    Спасибо сказал 1алик
  • ни как бы неизменило
    Спасибо сказал 1алик
  • А мне до 25 даже не хотелось бабу выебать, хотя было много шансов
    Спасибо сказал 1lollollol
  • edited 17 марта 2014
    WhiskyCola говорит:
    А мне до 25 даже не хотелось бабу выебать, хотя было много шансов
    чё так?
  • Если не хочешь засовывать свой член в пизду значит ты чмо?
  • @WhiskyCola возможно не созрел всякое бывает
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • WhiskyCola говорит:
    Если не хочешь засовывать свой член в пизду значит ты чмо?
    да
  • алик написал:

Я бы скорее всего тогда считал себя нормальным, и не прошёл бы тот путь боли, который
    прошёл и не познал бы сути многих вещей.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.