Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Блин,я в шоке...

245

Комментарии участников дискуссии

• Undertaker написал:

Почему проще?

Гораздо больше население, и к тому же, немножко боязно во Львове, очень не хочется запалится перед знакомыми, которых у меня не мало
  • А менталитет местных дивчин? Как мне говорили, на Западной Украине люди поприятнее, контактировать с ними проще (ну если ты, конечно, не москаль, который приехал в какую-нибудь волынскую или галицкую деревню). Киев, конечно, не даунбас, но все-таки.
  • Счас посмотрел, во Львове население 700 тысяч. Это разве мало? Понимаю, если бы было несколько десятков тысяч, но, блин, 700 тысяч это ж дофига, перед кем ты там спалишься?)
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Ага, особенно с тупой ебанашкой коном тут "приятно" контактировать. Дебил дебилом.
  • Undertaker написал:

Счас посмотрел, во Львове население 700 тысяч. Это разве мало? Понимаю, если бы было несколько десятков тысяч, но, блин, 700 тысяч это ж дофига, перед кем ты там спалишься?)

Я не говорил что не знакомился во Львове, но все-таки фобия немного есть.

Особой разницы в менталитете нет.
    Единственное, в Киеве люди более торопливы, на этом все.
  • kon написал:

Undertaker написал:

Счас посмотрел, во Львове население 700 тысяч. Это разве мало? Понимаю, если бы было несколько десятков тысяч, но, блин, 700 тысяч это ж дофига, перед кем ты там спалишься?)

По моему нелепая фобия. У меня город на 300 тысяч жителей меньше твоего, как то никогда не парился насчёт этого, кто меня увидит, узнает и тд., во время знакомства с бабами. Хотя знакомился с бабами в городах ещё и сменьшим населением.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Kenneth написал:

kon написал:

Undertaker написал:

По моему нелепая фобия. У меня город на 300 тысяч жителей меньше твоего, как то никогда не парился насчёт этого, кто меня увидит, узнает и тд., во время знакомства с бабами. Хотя знакомился с бабами в городах ещё и сменьшим населением.
    Каждому своё
  • Тоже иногда охуеваю - живу в миллионнике и до сих пор девственник :| Это надо умудриться блять #-o :-<
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Kenneth
  • Forever_Alone написал:

Тоже иногда охуеваю - живу в миллионнике и до сих пор девственник :| Это надо умудриться блять #-o :-<

и шо? 
  • Ну чем больше народу, тем больше вероятность, не? Если чувак не может найти бабу, проживая в миллионнике, то... Это клиника.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Forever_Alone написал:

Ну чем больше народу, тем больше вероятность, не? Если чувак не может найти бабу, проживая в миллионнике, то... Это клиника.

Тут всё сложнее чем кажется. На самом деле в городе не только больше тян, но и альфачей, которых
    хотят тянки, а как мы знаем, тян - хотят лучших. Так что в условной глухой деревеньке где население например 1000 ты можешь быть весьма годным куном. 
  • Forever_Alone написал:

Тоже иногда охуеваю - живу в миллионнике и до сих пор девственник :| Это надо умудриться блять #-o :-<

По улицам так то девок вообще табунами ходит. :|
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • Undertaker написал:

700к это большая деревня, все друг друга знают и сплетни разлетаются моментально
    Спасибо сказал 1kon
  • edited Понедельник 27 февр.
    в Челябинске именно так. Кто-то пернет в одном конце города, а в другом уже все ржут. В городе больше миллиона жителей
Sign In or Register to comment.