Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Блин,я в шоке...

124

Комментарии участников дискуссии

• Undertaker написал:

Да вот даже не знаю. Скорее нет, чем да, все-таки.

Ну хз......может мир не совсем одинаков как мне всегда казалось.
  • edited Понедельник 27 февр.
    тож кажется бредом каким то, в определенных кругах могут знать фейлы, где часто светишся, а так город не деревня.. это в деревне каждый про каждого, а в городе каждому на каждого насрать.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • kon написал:

Ну смотри, браток, труЪ хиккан носа из берлоги не кажет, а я каждый день на улицу выхожу по разным причинам, ну и вынужден с людьми общаться.

Но были бы у меня деньги, тоже сычевал бы дома за пекой и в ус не дул.
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Undertaker написал:

kon написал:

Ну смотри, браток, труЪ хиккан носа из берлоги не кажет, а я каждый день на улицу выхожу по разным причинам, ну и вынужден с людьми общаться.

Но были бы у меня деньги, тоже сычевал бы дома за пекой и в ус не дул.
    а тянку не хотелось бы?)
  • Да как-то не особо.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Undertaker написал:

Да как-то не особо.

ппц.....что же ты забыл тут
  • Почему бы и нет? Тут норм.
    Спасибо сказал 1kon
  • Undertaker написал:

Почему бы и нет? Тут норм.

Аахах, и в правду)
  • Forever_Alone написал:

Ну чем больше народу, тем больше вероятность, не? Если чувак не может найти бабу, проживая в миллионнике, то... Это клиника.

Не забывай теорию местного гуру Кроля, баб же на всех не хватает! Поэтому мы тут и сидим девственнотой до сих пор. Я вот как на улицу не выйду, везде одни мужики ходят, а баб днём с огнём не сыщешь. Я уже даже стал забывать как они выглядят, только телевизор и интернет не даёт забыть про их существование.
  • Iriska написал:

Undertaker написал:

Счас посмотрел, во Львове население 700 тысяч. Это разве мало? Понимаю, если бы было несколько десятков тысяч, но, блин, 700 тысяч это ж дофига, перед кем ты там спалишься?)

700к это большая деревня, все друг друга знают и сплетни разлетаются моментально
    Да уж, если 700 тысяч это большая деревня, то фэйспалм конечно. Ладно там сказать про город с населением 50 тысяч, а так мне такого не понять.
    Спасибо сказал 1Undertaker
  • Undertaker написал:

Да хуйню вы все несете, лол. Был я в городах, где население и поменьше - все равно по ощущениям чисто как многомиллионный родной Петербург. И вот ни за что не поверю, что там якобы как в деревне, все друг друга знают.

Да я думаю это у них фобии такие, что их всех узнают, где то спалят в родном городе.
  • Nuk333 написал:

тож кажется бредом каким то, в определенных кругах могут знать фейлы, где часто светишся, а так город не деревня.. это в деревне каждый про каждого, а в городе каждому на каждого насрать.

Верно говоришь. Я вот большинство своих одноклассников, с трёх школ, сто лет не видел, хотя они в моём городе практически все живут. Да и в небольших и средних городах (я уже не говорю про миллионики), люди в спешке живут и всем друг на друга насрать. Село, деревня, ну и хутор это совсем другое дело, вот там незамеченным не останешься.
    Спасибо сказал 1Undertaker
  • Kenneth написал:

Iriska написал:

Undertaker написал:

Счас посмотрел, во Львове население 700 тысяч. Это разве мало? Понимаю, если бы было несколько десятков тысяч, но, блин, 700 тысяч это ж дофига, перед кем ты там спалишься?)

700к это большая деревня, все друг друга знают и сплетни разлетаются моментально
    Да уж, если 700 тысяч это большая деревня, то фэйспалм конечно. Ладно там сказать про город с населением 50 тысяч, а так мне такого не понять.
    Еще есть города с населением 16-20 тыс.)
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • kon написал:

Undertaker написал:

Почему проще?

Гораздо больше население, и к тому же, немножко боязно во Львове, очень не хочется запалится перед знакомыми, которых у меня не мало
    Я вообще большую часть жизни прожил в городе на крайнем севере с населением в среднем примерно от 45 000 до 50 000. Часто встречал за день знакомых. При этом текучка в городе низкая, так до ближайший посёлков около 50 километров, и то один из них это национальный посёлок оленеводов, а другой посёлок вахтовиков куда газовики работать приезжают/прилетают на вертолёте когда дорогу снегом заметает. А до полноценного ближайшего посёлка 130 километров по дороге.
  • kon написал:

Forever_Alone написал:

Ну чем больше народу, тем больше вероятность, не? Если чувак не может найти бабу, проживая в миллионнике, то... Это клиника.

Тут всё сложнее чем кажется. На самом деле в городе не только больше тян, но и альфачей, которых
    хотят тянки, а как мы знаем, тян - хотят лучших. Так что в условной глухой деревеньке где население например 1000 ты можешь быть весьма годным куном. 
    А вот даже в деревеньке есть свои альфачи и абсолютно дикие, отмороженные и с устоявшимися компаниями социально деклассированных элементов, которым самим баб не хватает. В деревне где часто даже ментов нет для охраны правопорядка, с пикапером очень. жёстко могут поговорить местные гопники и предупредить чтобы местных девок не трогал. Даже я не рискнул в деревне подкатывать к местным девкам, являясь для них городским и чужим.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.