Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Блин,я в шоке...

1235»

Комментарии участников дискуссии

• RomaStein написал:

kon написал:

Undertaker написал:

Почему проще?

Гораздо больше население, и к тому же, немножко боязно во Львове, очень не хочется запалится перед знакомыми, которых у меня не мало
    Я вообще большую часть жизни прожил в городе на крайнем севере с населением в среднем примерно от 45 000 до 50 000. Часто встречал за день знакомых. При этом текучка в городе низкая, так до ближайший посёлков около 50 километров, и то один из них это национальный посёлок оленеводов, а другой посёлок вахтовиков куда газовики работать приезжают/прилетают на вертолёте когда дорогу снегом заметает. А до полноценного ближайшего посёлка 130 километров по дороге.
    ебать какая глушь
  • kon написал:

RomaStein написал:

kon написал:

Undertaker написал:

Почему проще?

Гораздо больше население, и к тому же, немножко боязно во Львове, очень не хочется запалится перед знакомыми, которых у меня не мало
    Я вообще большую часть жизни прожил в городе на крайнем севере с населением в среднем примерно от 45 000 до 50 000. Часто встречал за день знакомых. При этом текучка в городе низкая, так до ближайший посёлков около 50 километров, и то один из них это национальный посёлок оленеводов, а другой посёлок вахтовиков куда газовики работать приезжают/прилетают на вертолёте когда дорогу снегом заметает. А до полноценного ближайшего посёлка 130 километров по дороге.
    ебать какая глушь
    У нас в России на северах такая ситуация не редка. Мало населённых пунктов и они далеко друг от друга.
  • RomaStein написал:

kon написал:

RomaStein написал:

kon написал:

Undertaker написал:

Почему проще?

ебать какая глушь
    У нас в России на северах такая ситуация не редка. Мало населённых пунктов и они далеко друг от друга.
    мне б как-то совсем боязно там жилось :-S
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • @kon вот ещё немного о северной культуре, народах и жизни (в больнице с последнего видео я когда-то работал и именно от туда сбежал в 2014, так как раньше отделение ПНД там находилось):

• Kenneth написал:

Forever_Alone написал:

Ну чем больше народу, тем больше вероятность, не? Если чувак не может найти бабу, проживая в миллионнике, то... Это клиника.

Не забывай теорию местного гуру Кроля, баб же на всех не хватает! Поэтому мы тут и сидим девственнотой до сих пор. Я вот как на улицу не выйду, везде одни мужики ходят, а баб днём с огнём не сыщешь. Я уже даже стал забывать как они выглядят, только телевизор и интернет не даёт забыть про их существование.
    Ты в лесу живёшь что ли? Каждодневно баб вижу.
  • Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

Forever_Alone написал:

Ну чем больше народу, тем больше вероятность, не? Если чувак не может найти бабу, проживая в миллионнике, то... Это клиника.

Не забывай теорию местного гуру Кроля, баб же на всех не хватает! Поэтому мы тут и сидим девственнотой до сих пор. Я вот как на улицу не выйду, везде одни мужики ходят, а баб днём с огнём не сыщешь. Я уже даже стал забывать как они выглядят, только телевизор и интернет не даёт забыть про их существование.
    Ты в лесу живёшь что ли? Каждодневно баб вижу.
    Так я не в прямом смысле это имел ввиду, по приколу. Типа Кроля изобразил с его теорией бабнихватает.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.