Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Еще один насущный вопрос от меня. Школа. Какими вы были в школе.

Я спрашивал про то как на вас школа повлияла, но это другой вопрос. Опишите какими вы были по поведению в школе. Лучше даже разделить начальная школа, основная, средняя. Опишите если вы меняли школы, классы. Какими вы были в смысле интроверты или нет, веселые жизнерадостные, отношения с одноклассниками, какую нишу вы занимали в классе.
Спасибо сказал 2Kenneth Anouk
«134567

Комментарии участников дискуссии

• Foreign_Stranger говорит:
    Я спрашивал про то как на вас школа повлияла, но это другой вопрос. Опишите какими вы были по поведению в школе. Лучше даже разделить начальная школа, основная, средняя. Опишите если вы меняли школы, классы. Какими вы были в смысле интроверты или нет, веселые жизнерадостные, отношения с одноклассниками, какую нишу вы занимали в классе.
    А по моему одно и тоже) Про школу все уже рассказывали) Понятно что мы не были веселые трололо задиры. Школу менял один раз,и все классы мечтал чтобы все это закончилось скорее. До сих пор не нарадуюсь)
    Спасибо сказал 2Foreign_Stranger Kenneth
  • edited 8 апр. 2014
    Да я бы не сказал что прям мечтал чтоб закончилось. Своеобразная романтика была в этом. Особенно в 9-11 классах. Хз, иногда вспоминаю те времена. Вроде и ничего особенного тогда не было - такое же одиночество, девственность, может только с бабами и вообще с людьми больше общался, но как-то всё же получше чем щас. Может из-за того что тогда надежды были и не осознавал своей уёбищности? :-|
    А насчёт весёлых трололо - помню классе в пятом две бабы общались с моим одноклассником одним, он типа лидером был в классе, подъёбывал периодически. И я как-то на уроке от нехуй делать угарел над другим своим одноклассником уже не помню по какой причине. Так эти две пизды сразу повернулись и заулыбались мне. Все бабы жывотные сцуука. но в том возрасте я это слабо осознавал
  • всё как и у всех. с кем то общался, с кем то нет.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • edited 8 апр. 2014
    Мало. Ну ладна расскажу про себя.

Я боялся идти в первый класс, меня мучала совесть что я вот такой малолетний гопник буду делать в таком заведении. ну знаете я там в шесть лет отбирал мелочь у мальков, ходил по крышам многоэтажек. я и понятия не имел что в школе будут такие же гопотники. начальная школа нормально, хорошо учился, давал списывать ко мне особо не приставали. основная школа, пришел чувак который стал типо главным альфой, сидел и списывал с меня, и мне вообще было хорошо меня никто не пиздил, его боялись. наши родители дружили, мы еще в свободное от школы время дружили. сейчас уже прошло 15 лет. мы видимся раз в пол года по старой традиции. в школе я был таким упоротым как Андрюшка сейчас, постоянно ко всему приябывался и дико срался с учителями, жаловался на них, некоторые действительно мне оценки занижали, а эти гребанные учителя за это настраивали против меня одноклассников. кароче и вот последний класс основной школы, я перехожу в др школу. и там пиздец гопно школа, меня там морально не хило гнобили, пиздили одного чувака который даже ростом не вырос за все годы издевательств над ним. кароче проучившись года я оттуда свалил тока так. но осталась реально моральная травма, возненавидел людей за их жестокость, и учителей тоже. потому что классная сказала мне быть мужиком. ну нехуя себе, а я может в школу прихожу учится а не мужиком быть. мужиком буду блять в кровати где нибудь с бабой. так вот перешел в среднюю школу, и эти последние три года тоже не вылился в коллектив, был изгоем, потому что после всего случившегося был тихим и забитым, надломленным. там был интеллигентный класс, никто ни кого не пиздил, просто меня тихо игнорили как самого не веселого и замкнутого. да и когда в универ пошел тоже решил что не буду ни с кем дружить так как ненавижу людей. хотя сейчас жалею, и в универе ребята в основном хорошие были.
    то есть получается первые восемь лет школы все отлично считай, последние четыре совсем не очень.

Как я уже говорил дети которые с 4 лет в своей гопно семье дерутся за пищу с младшими братьями, получают от папаши алконавта по почкам, они более приспособлены к жизни в социуме. тк нигде хуже семьи им не будет. Я представьте ребенок один в семье, воспитывался без отца, его бля мамаша прививала к всему хорошему. Сможет ли он сосуществовать в классе с вариантом первым. это вообще диаметрально противоположные случаи. Я считаю таких гопнодебилов нужно переводить в классы для дебилов.

А вообще в школе я был общительным, любил люто поржать и потроллить, но был наверное слишком наивным по сравнению с другими. Слишком обижался на грубость, и без общения когда меня игнорили завядал только так. Сразу становился фобом.
    Спасибо сказал 3Aleksei23 скорострел Kenneth
  • ВечнаяОсень говорит:
    Да я бы не сказал что прям мечтал чтоб закончилось. Своеобразная романтика была в этом. Особенно в 9-11 классах. Хз, иногда вспоминаю те времена. Вроде и ничего особенного тогда не было - такое же одиночество, девственность, может только с бабами и вообще с людьми больше общался, но как-то всё же получше чем щас. Может из-за того что тогда надежды были и не осознавал своей уёбищности? :-|
    А насчёт весёлых трололо - помню классе в пятом две бабы общались с моим одноклассником одним, он типа лидером был в классе, подъёбывал периодически. И я как-то на уроке от нехуй делать угарел над другим своим одноклассником уже не помню по какой причине. Так эти две пизды сразу повернулись и заулыбались мне. Все бабы жывотные сцуука. но в том возрасте я это слабо осознавал
    тоже помню подобное, подъепнешь кого то то на радость бабам. самец блять. помню даже когда одного мелкого пиздили пацаны не хило (в той ебанутой школе) они угорали. и еще при учителях такими золушками невинными притворялись. ненавижу лицемерных пезд.
  • edited 8 апр. 2014
    Помню ещё классе в 10-11 был момент такой. Хз, может та баба и реально хотела со мной поебаться. Что-то шли по коридору школьному и в конце его было что-то типа подсобки. И мы идём навстречу этой подсобке и пизда эта так игриво "пайдём? ;;) " И лицо примерно такое как на смайле.
    ну я ради прикола говорю "пайдём :-| " Она такая "ну вот... а то обычно такой тихий" Ну не знаю как через инет, но говорила она именно про секс, это я сразу догнал.
    Ну в итоге я отошёл от неё и съебал в класс. Хуй знает, как лох повёл себя, наверное :-|
  • Ну а в целом в школе я был, как и сказала та пиздень, тихим. Да и не только в школе, наверное. Меня не пиздили конечно (кто-то порой подъёбывал, не более), но охуенно общительным я не был. Хотя, в общении может и можно было понять что я девственнота и УГ :-|
    Спасибо сказал 3Foreign_Stranger скорострел Kenneth
  • edited 8 апр. 2014
    Кстати, на выпускном одноклассник один набухался и говорил мне что уважает меня :-)) "Ааааандрюха! Йа тя увожайу..." Блять! Как в анекдоте прям :)
    Спасибо сказал 3Aleksei23 скорострел Kenneth
  • edited 8 апр. 2014
    Про приспособленность к жизни,когда хуже чем дома нигде не будет хорошо сказал. Меня тоже воспитывали мама и бабушки-дедушки.

А у нас и был такой класс. Все с 3 в пятый переходили,а был четвертый еще. Вот туда и запихивали всех не особо развитых,туповидно-быдловатых. Потом класс "А" считался по слабее,а класс "Б" сильнее. Классная нам парила.."вы класс "Б"-вы должны хорошо учиться") Ну мы и учились. Кто то хорошо,кто то как я на тройки больше,но были в целом классом порядочным с авторитетной классной. К классу у меня вроде и нет претензий. Скорее к общей атмосфере в школе. Тогда я уже фобом был. А видится все равно ни с кем не хочу,хотя и звали однажды.
    Спасибо сказал 3Foreign_Stranger скорострел Kenneth
  • ВечнаяОсень говорит:
    Помню ещё классе в 10-11 был момент такой. Хз, может та баба и реально хотела со мной поебаться. Что-то шли по коридору школьному и в конце его было что-то типа подсобки. И мы идём навстречу этой подсобке и пизда эта так игриво "пайдём? ;;) " И лицо примерно такое как на смайле.
    ну я ради прикола говорю "пайдём :-| " Она такая "ну вот... а то обычно такой тихий" Ну не знаю как через инет, но говорила она именно про секс, это я сразу догнал.
    Ну в итоге я отошёл от неё и съебал в класс. Хуй знает, как лох повёл себя, наверное :-|
    Нихуя се история! Ебать ты лох :-D На меня в школе и в училище и не смотрел то никто никогда) Потрахаться в подсобке...)
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • ВечнаяОсень говорит:
    Кстати, на выпускном одноклассник один набухался и говорил мне что уважает меня :-)) "Ааааандрюха! Йа тя увожайу..." Блять! Как в анекдоте прям :)
    Тоже самое. пиздюки которые ко мне враждебно относились на выпускном вдруг подпили и начали когда будто мы там охренеть какие друзья. видно таким образом хотели извиниться пере отплытием во взрослую жизнь.
    щас порой вижу говнюков с котрыми был в контрах в школе, и никогда со мной не здоровались, а щас идут и сами первые здороваются.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Bromgeksin говорит:
    всё как и у всех. с кем то общался, с кем то нет.
    сцыкливый тролль. даже написать побоялся.
    Спасибо сказал 1Kenneth
    ВечнаяОсень говорит:
    Тоже самое. пиздюки которые ко мне враждебно относились на выпускном вдруг подпили и начали когда будто мы там охренеть какие друзья. видно таким образом хотели извиниться пере отплытием во взрослую жизнь.
    щас порой вижу говнюков с котрыми был в контрах в школе, и никогда со мной не здоровались, а щас идут и сами первые здороваются.
    да на выпускном чо тока не говорят, я и сам много нажравшийся пиздел чё то
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Forever_Alone
    Bromgeksin говорит:
    всё как и у всех. с кем то общался, с кем то нет.
    сцыкливый тролль. даже написать побоялся.
    краткость сестра таланта
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • ВечнаяОсень говорит:
    А я и не ходил на выпускной. Пошел,корку получил и свалил. Зато вспомнилась история как классе в 8 ходили в июне классом в поход..по программе деревенской школы так...вот из кожи вон лезь-а в поход два раза за учебный год сходи!) Вот и ходили осенью и весной. Так вот..пришли,природа..красоты,свежий воздух..еда полевая вкусная...наелись-девки купаться пошли. Ну мы за ними) Наблюдаем значится) И вот одна стала после банки джина плавать без лифчика...Ебать думаю надо было ее,а мы все поржали только)
    Спасибо сказал 3скорострел алик Kenneth
Sign In or Register to comment.