Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Еще один насущный вопрос от меня. Школа. Какими вы были в школе.

12346

Комментарии участников дискуссии

• edited Вторник 16 мая
    ВечнаяОсень написал:

Помню ещё классе в 10-11 был момент такой. Хз, может та баба и реально хотела со мной поебаться. Что-то шли по коридору школьному и в конце его было что-то типа подсобки. И мы идём навстречу этой подсобке и пизда эта так игриво "пайдём? ;;) " И лицо примерно такое как на смайле.
    ну я ради прикола говорю "пайдём :-| " Она такая "ну вот... а то обычно такой тихий" Ну не знаю как через инет, но говорила она именно про секс, это я сразу догнал.
    Ну в итоге я отошёл от неё и съебал в класс. Хуй знает, как лох повёл себя, наверное :-|

Фэйспалм! И ты ещё говоришь, что не кому не нравился? У меня такого никогда не было, чтобы баба такие явные намёки давала. 
  • ВечнаяОсень написал:

Да я бы не сказал что прям мечтал чтоб закончилось. Своеобразная романтика была в этом. Особенно в 9-11 классах. Хз, иногда вспоминаю те времена. Вроде и ничего особенного тогда не было - такое же одиночество, девственность, может только с бабами и вообще с людьми больше общался, но как-то всё же получше чем щас. Может из-за того что тогда надежды были и не осознавал своей уёбищности? :-|
    А насчёт весёлых трололо - помню классе в пятом две бабы общались с моим одноклассником одним, он типа лидером был в классе, подъёбывал периодически. И я как-то на уроке от нехуй делать угарел над другим своим одноклассником уже не помню по какой причине. Так эти две пизды сразу повернулись и заулыбались мне. Все бабы жывотные сцуука. но в том возрасте я это слабо осознавал

У меня  был случай, классе в 5 или 6, вообщем выскочка из класса ( не альфач ), достал меня и я с ним подрался. И баба которой я нравился, сказала мне молодец и назвала мою фамилию с именем, ну типа постоял за себя.
    Спасибо сказал 2Anouk Forever_Alone
  • @Kenneth а тебе она нравилась?
  • Anouk написал:

@Kenneth а тебе она нравилась?

Нет, она была очень высокая примерно 175, самая высокая девочка класса, а я вымыхал в свои 181 только к 8 классу. Я тогда тем более был очень замкнутым и тихим, девочек боялся и не общался с ними. А потом с 7 класса перешёл в другую школу. Но тут как то писал про неё, зырил её страницу вк, она замужем лет 6 наверное, ну и муж у неё жирный.
  • edited Вторник 16 мая
    Foreign_Stranger написал:

Мало. Ну ладна расскажу про себя.

Я боялся идти в первый класс, меня мучала совесть что я вот такой малолетний гопник буду делать в таком заведении. ну знаете я там в шесть лет отбирал мелочь у мальков, ходил по крышам многоэтажек. я и понятия не имел что в школе будут такие же гопотники. начальная школа нормально, хорошо учился, давал списывать ко мне особо не приставали. основная школа, пришел чувак который стал типо главным альфой, сидел и списывал с меня, и мне вообще было хорошо меня никто не пиздил, его боялись. наши родители дружили, мы еще в свободное от школы время дружили. сейчас уже прошло 15 лет. мы видимся раз в пол года по старой традиции. в школе я был таким упоротым как Андрюшка сейчас, постоянно ко всему приябывался и дико срался с учителями, жаловался на них, некоторые действительно мне оценки занижали, а эти гребанные учителя за это настраивали против меня одноклассников. кароче и вот последний класс основной школы, я перехожу в др школу. и там пиздец гопно школа, меня там морально не хило гнобили, пиздили одного чувака который даже ростом не вырос за все годы издевательств над ним. кароче проучившись года я оттуда свалил тока так. но осталась реально моральная травма, возненавидел людей за их жестокость, и учителей тоже. потому что классная сказала мне быть мужиком. ну нехуя себе, а я может в школу прихожу учится а не мужиком быть. мужиком буду блять в кровати где нибудь с бабой. так вот перешел в среднюю школу, и эти последние три года тоже не вылился в коллектив, был изгоем, потому что после всего случившегося был тихим и забитым, надломленным. там был интеллигентный класс, никто ни кого не пиздил, просто меня тихо игнорили как самого не веселого и замкнутого. да и когда в универ пошел тоже решил что не буду ни с кем дружить так как ненавижу людей. хотя сейчас жалею, и в универе ребята в основном хорошие были.
    то есть получается первые восемь лет школы все отлично считай, последние четыре совсем не очень.

Как я уже говорил дети которые с 4 лет в своей гопно семье дерутся за пищу с младшими братьями, получают от папаши алконавта по почкам, они более приспособлены к жизни в социуме. тк нигде хуже семьи им не будет. Я представьте ребенок один в семье, воспитывался без отца, его бля мамаша прививала к всему хорошему. Сможет ли он сосуществовать в классе с вариантом первым. это вообще диаметрально противоположные случаи. Я считаю таких гопнодебилов нужно переводить в классы для дебилов.

А вообще в школе я был общительным, любил люто поржать и потроллить, но был наверное слишком наивным по сравнению с другими. Слишком обижался на грубость, и без общения когда меня игнорили завядал только так. Сразу становился фобом.

Сочувствую. С таким быдлом как у тебя в классе  мне посчастливилось не учится.
    Спасибо сказал 2Foreign_Stranger Forever_Alone
  • Lotar написал:

Пользователь Foreign_Stranger  , это тот что раньше Art был? Раньше, это до осени 2013 г.

:))

Видали как я вас провел 

Спасибо сказал 1Kenneth
  • В 10-11 классе у меня были самые большие шансы в жизни на контакты с девушками. Но я все проебал, ЩАс несравнимо все хуевее. а так с 6  до 10 класса были полные ад и погибель
  • Kenneth написал:

ВечнаяОсень написал:

Помню ещё классе в 10-11 был момент такой. Хз, может та баба и реально хотела со мной поебаться. Что-то шли по коридору школьному и в конце его было что-то типа подсобки. И мы идём навстречу этой подсобке и пизда эта так игриво "пайдём? ;;) " И лицо примерно такое как на смайле.
    ну я ради прикола говорю "пайдём :-| " Она такая "ну вот... а то обычно такой тихий" Ну не знаю как через инет, но говорила она именно про секс, это я сразу догнал.
    Ну в итоге я отошёл от неё и съебал в класс. Хуй знает, как лох повёл себя, наверное :-|

Фэйспалм! И ты ещё говоришь, что не кому не нравился? У меня такого никогда не было, чтобы баба такие явные намёки давала. 
    да это, я так понял, шутка такая была. Просто посмотреть на реакцию омеги и поржать. Никакой симпатией там и не пахло. ЛОЛ. 
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • ты ж сам писал что никому не нравился, а тут оказывается в школе какая-то баба симпатию проявляла. 
  • Forever_Alone написал:

ты ж сам писал что никому не нравился, а тут оказывается в школе какая-то баба симпатию проявляла. 

Ну это единственная чувиха в школе, которая мне симпатизировала, но с 6 класса я свалил в другую школку, ну и в том возрасте я с бабами вообще не общался.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Foreign_Stranger написал:

Lotar написал:

Пользователь Foreign_Stranger  , это тот что раньше Art был? Раньше, это до осени 2013 г.

:))

Видали как я вас провел 

Даже и не знал что этот смех тюленьим называют. Я также смеюсь.
  • Я думал это Том Круз.

ВечнаяОсень говорит:
    Да я бы не сказал что прям мечтал чтоб закончилось. Своеобразная романтика была в этом. Особенно в 9-11 классах. Хз, иногда вспоминаю те времена. Вроде и ничего особенного тогда не было - такое же одиночество, девственность, может только с бабами и вообще с людьми больше общался, но как-то всё же получше чем щас. Может из-за того что тогда надежды были и не осознавал своей уёбищности? :-|
    А насчёт весёлых трололо - помню классе в пятом две бабы общались с моим одноклассником одним, он типа лидером был в классе, подъёбывал периодически. И я как-то на уроке от нехуй делать угарел над другим своим одноклассником уже не помню по какой причине. Так эти две пизды сразу повернулись и заулыбались мне. Все бабы жывотные сцуука. но в том возрасте я это слабо осознавал
    тоже помню подобное, подъепнешь кого то то на радость бабам. самец блять. помню даже когда одного мелкого пиздили пацаны не хило (в той ебанутой школе) они угорали. и еще при учителях такими золушками невинными притворялись. ненавижу лицемерных пезд.
    ЖЫвотные 
    X(

ВечнаяОсень говорит:
    Кстати, на выпускном одноклассник один набухался и говорил мне что уважает меня :-)) "Ааааандрюха! Йа тя увожайу..." Блять! Как в анекдоте прям :)
    Тоже самое. пиздюки которые ко мне враждебно относились на выпускном вдруг подпили и начали когда будто мы там охренеть какие друзья. видно таким образом хотели извиниться пере отплытием во взрослую жизнь.
    щас порой вижу говнюков с котрыми был в контрах в школе, и никогда со мной не здоровались, а щас идут и сами первые здороваются.
    У меня выпускной в 11 класссе дерьмо был, в 9 получше. 
  • Aleksei23 написал:

Aleksei23 говорит:
    ВечнаяОсень говорит:
    Нихуя се история! Ебать ты лох :-D На меня в школе и в училище и не смотрел то никто никогда) Потрахаться в подсобке...)
    Хотя..хотя..за между прочим...на работе то у меня потом была похожая ситуация. Девка подошла и говорит "пошли в туалет покурим"..ну и тоже ебало как на том смайле делает. А я то хули..девственнота..сначала и вообще не въехал чего ей не курится где все курят) Кури говорю тут) Ебать я лох. А она тоже точно трахнуться наверняка хотела..а там все бухали..никто бы и не заметил
    X_X X_X X_X
    Походу была УВ.
Sign In or Register to comment.