Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

я лох?

подарил тёлке из одноклассников колечко за 10.000 руб.
Спасибо сказал 1ПоколениеСвиней
«13456

Комментарии участников дискуссии

• ascerdfg говорит:
    подарил тёлке из одноклассников колечко за 10.000 руб.
    Дала?
  • нет, я просто на её день рождения решил подарок сделать.
  • ascerdfg говорит:
    нет, я просто на её день рождения решил подарок сделать.
    И приняла подарок за 10 штук? И все?
  • ну да...
  • попал во френдзону за 10 штук. автор лох
  • иногда френдзона по-важней лавзоны бывает.
  • димчик негодуе. как так бабе подарил.
  • Не лох и не дурак даже. Не знаю как назвать то одним словом, короче "жалко таких".
    Наверно не в первый раз уже такие подарки даришь, а девственник до сих, без намеков на личную жизнь.
    Я тоже в свое время был достаточно щедр к людям, но только вот все это не возвращается ни хуя.
    В наше время если даришь щедрые подарки - значит слабак и чмо. Sad but true.
    Естественно близких родственников и очень очень близких друзей я не имею ввиду.
  • За 10 штук многовато как то...для девки из интернета. Попроще хватило бы,если уж так хотелось сделать приятное и внимание показать.
  • Cookie_Monster говорит:
    Не лох и не дурак даже. Не знаю как назвать то одним словом, короче "жалко таких".
    Наверно не в первый раз уже такие подарки даришь, а девственник до сих, без намеков на личную жизнь.
    Я тоже в свое время был достаточно щедр к людям, но только вот все это не возвращается ни хуя.
    В наше время если даришь щедрые подарки - значит слабак и чмо. Sad but true.
    Естественно близких родственников и очень очень близких друзей я не имею ввиду.
    не делай добра не получишь зла (с)
  • edited 22 апр. 2014
    Aleksei23 говорит: За 10 штук многовато как то...для девки из интернета. Попроще хватило бы,если уж так хотелось сделать приятное и внимание показать.
    Он по ходу именно выпендриться хотел. Жаль баба скорее всего ни хуя не оценит его подарок. В итоге Шурик будет плакать в подушку длинными одинокими ночами.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Cookie_Monster говорит:
    Aleksei23 говорит: За 10 штук многовато как то...для девки из интернета. Попроще хватило бы,если уж так хотелось сделать приятное и внимание показать.
    Он по ходу именно выпендриться хотел. Жаль баба скорее всего ни хуя не оценит его подарок. В итоге Шурик будет плакать в подушку длинными одинокими ночами.
    да наебал он нас походу. 10 штук отдать этож ПИЗДЕЦ!
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Aleksei23
  • Именно что вполне может быть. Маленький человек склонен дарить малознакомым людям большие подарки, чтоб привлечь внимание, ибо он настолько маленький, что по другому и не может.
    Это все последствия одиночества. Уже чтоб хоть каких то друзей найти, если они не хотят со мной быть просто так, может их можно купить?
  • а скоко лет ascrfdg?
Sign In or Register to comment.