Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

я лох?

2456

Комментарии участников дискуссии

• Вроде 36..или около того
  • Cookie_Monster говорит:
    Вроде 36..или около того
    ууууууу.... девственники стока не живут
  • Живут конечно. Мне вот интересно, мы же здесь совсем не большой процент от общего числа девственников этой страны общаемся, а что другие то делают? Нас же сотни тысяч только в России, я думаю. Типа забили на свою проблему, стараются не думать? Я знаю по себе что довольна долго можно жить и ни хуя не думать о наболевшем. Кто то наверно и всю жизнь так живет.
  • edited 22 апр. 2014
    Cookie_Monster говорит:
    Живут конечно. Мне вот интересно, мы же здесь совсем не большой процент от общего числа девственников этой страны общаемся, а что другие то делают? Нас же сотни тысяч только в России, я думаю. Типа забили на свою проблему, стараются не думать? Я знаю по себе что довольна долго можно жить и ни хуя не думать о наболевшем. Кто то наверно и всю жизнь так живет.
    большинство из нас а может даже и все сдохнут девственниками. печально)
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Cookie_Monster говорит:
    Живут конечно. Мне вот интересно, мы же здесь совсем не большой процент от общего числа девственников этой страны общаемся, а что другие то делают? Нас же сотни тысяч только в России, я думаю. Типа забили на свою проблему, стараются не думать? Я знаю по себе что довольна долго можно жить и ни хуя не думать о наболевшем. Кто то наверно и всю жизнь так живет.
    Мы здесь настолько небольшой процент...что и не процент вообще)) Флудят на других сайтах и форумах.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Bromgeksin говорит:
    Cookie_Monster говорит:
    большинство из нас а может даже и все сдохнут девственниками. печально)
    Почему я прочитав это заржал?)
  • edited 22 апр. 2014
    Aleksei23 говорит:
    Cookie_Monster говорит:
    Мы здесь настолько небольшой процент...что и не процент вообще)) Флудят на других сайтах и форумах.
    А хуй знает насчёт других сайтов и форумов. Я помню как-то писал в теме на вумане и кинул ссылку на одно обсуждение на другом сайте где я сам зависал неоднократно раньше. И чувак с вумана (тоже девственник) пишет "и я там был". В этот момент я усомнился что таких как я много
  • На социофобном есть девственные темы.
    Спасибо сказал 1Foreign_Stranger
  • edited 22 апр. 2014
    Cookie_Monster говорит:
    кстати да, их полно. видимо стыдяться. один Форева не стыдиться :-)) с работы сидит, интаграмы кидает :-D
  • > Aleksei23 > За 10 штук многовато как то...для девки из интернета. Попроще хватило бы,если уж так хотелось сделать приятное и внимание показать. Так она когда пришла выбирать, выдала что брюлики и белое золото онли
  • > Cookie_Monster > Aleksei23 говорит: За 10 штук многовато как то...для девки из интернета. Попроще хватило бы,если уж так хотелось сделать приятное и внимание показать. Он по ходу именно выпендриться хотел. Жаль баба скорее всего ни хуя не оценит его подарок. В итоге Шурик будет плакать в подушку длинными одинокими ночами. Да похуй, я в кризис 170 проебал
  • Блять! Заебал этот новый дизайн. Как цитировать?
  • @ascerdfg Неудачное предпринимательство?
  • полтос сгорел в пирамиде, 120 на курсе валют, купил по 36, продал по 34 и так несколько раз, надеясь что отыграюсь, сейчас ещё 150, на золте. Так что 10к для меня уже пустяк.
  • на золоте
Sign In or Register to comment.