Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Моя история

Всем привет. Меня зовут Вася мне 23 года я нецелованый девственник. Я никогда не занимался сексом и даже не целовался ни с кем. Не знаю почему так. Пёзды на меня даже не смотрят и это из за моего унылого ебала. Мне кажется я полный неудачник. Я работаю в салоне сотовой связи МТС эта работа мне надоедает, но больше всего меня бесят начальник и покупатели со своими тупыми вопросами. Они нихуя не понимают! Некоторые считают меня за полного лошка и посмеиваются на до мной за моей спиной. Со мной работала девушка она мне очень нравилась, но я был не достоин её потому что я вёл себя как полный идиот. Я боялся с ней поговорить и всегда хамил ей. Я очень часто веду себя грубо с людьми сам не знаю почему так, но я этого стыжусь и пытаюсь исправиться. Ещё я болен. У меня развитая клептомания в активной фазе. В торговом центре я ворую пирожки и беляши. Буду это делать пока меня не поймают охранники, ведь платят мало а кушать хочется. Когда я возвращаюсь домой с работы я прохожу мимо вокзала и смотрю на поезда. Понимаю что они моё лекарство, стоит только прыгнуть под поезд и все проблемы кончатся. Но я понимаю что я конченый лох и неудачник что даже не способен на такой поступок. Помогите мне я не знаю что мне делать...
«1

Комментарии участников дискуссии

• Продаю красивые имена. Долгая Весна и Нескончаемое Лето. Недорого!
  • Спасибо поржал :-D
  • edited 28 апр. 2014
  • Я хотел бы получить от вас дельные советы, а вы мне какую то рекламу толкаете. Вы тоже девственники все?
  • :))
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • алик говорит:
    :))
    что смишного?
  • А..понятно. Форева же говорил что у них там рядом салон Мтс есть :-))
  • Aleksei23 говорит:
    А..понятно. Форева же говорил что у них там рядом салон Мтс есть :-))
    Вчера айфон уронил за 32 тыщи, экран треснул полностью. Не знаю что теперь делать... Пока обмотал скотчем и убрал его в стол, но думаю начальство узнает башку оторвёт а последнюю зарплату отдавать не хочется. Всё настроение испорчено...
    Спасибо сказал 2алик скорострел
  • edited 28 апр. 2014
    ПостояннаяЗима говорит:
    Aleksei23 говорит:
    Вчера айфон уронил за 32 тыщи, экран треснул полностью. Не знаю что теперь делать... Пока обмотал скотчем и убрал его в стол, но думаю начальство узнает башку оторвёт а последнюю зарплату отдавать не хочется. Всё настроение испорчено...
    Что-то прочитал и хуево стало... Чипсов что-ли взять?..
  • алик говорит:
    ПостояннаяЗима говорит:
    Aleksei23 говорит:
    Что-то прочитал и хуево стало...
    Я рад что мне сопереживают но можно конкретных советов?
  • алик говорит:
    ПостояннаяЗима говорит:
    Aleksei23 говорит:
    Что-то прочитал и хуево стало... Чипсов что-ли взять?..
    Я вот не люблю чипсы, у меня от них живот болит. Я беляши ем, называю их "ебеляш". Был случай когда надкусил его с одной стороны, а с другой оказался он дырявый и мясо вывалилось прямо на штаны и рубашку. Пол дня так отрабатывал, на меня смотрели как на идиота. Я полный неудачник...
    Спасибо сказал 2Булкотряс алик
  • ПостояннаяЗима говорит:
    алик говорит:
    ПостояннаяЗима говорит:
    Aleksei23 говорит:
    Железная дорога есть?
  • алик говорит:
    ПостояннаяЗима говорит:
    алик говорит:
    ПостояннаяЗима говорит:
    Aleksei23 говорит:
    Железная дорога есть?
    Помойму я всё написал в своей истории. Вы просто не читаете похоже...
    Спасибо сказал 1алик
  • вечная_могила_у_железной_дороги :-D
  • ПостояннаяЗима говорит:
    алик говорит:
    ПостояннаяЗима говорит:
    алик говорит:
    ПостояннаяЗима говорит:
    Aleksei23 говорит:
    Железная дорога есть?
    Помойму я всё написал в своей истории. Вы просто не читаете похоже...
    Ну извини. Я нажрамшись сегодня...
Sign In or Register to comment.