Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Обновление форума (жалобы и предложения)

2456731

Комментарии участников дискуссии

• чёрт, он всё изгадил!
  • предлагаю писать в эту тему только по делу. Админ и так здесь бывает раз в неделю(в лучшем случае) и что бы все проблемы были у него на виду. Максимум можно по одному посту в стиле "ты все испортил пидор, как мне теперь жить"
  • ок. много недоработок. все весьма непривычно. воздержусь пока от комментария: "отстой!!!"
  • Вот сейчас Категории выставлены так,что чтобы увидеть новое сообщение надо открыть каждую из них. Неудобно.
  • Смайлы то надо думаю. На всех форумах они есть.
  • edited 10 мая 2014
    Форум выглядит дерьмово, но я хочу верить в светлое будущее
    Спасибо сказал 1алик
  • И на заставку телок голых и красивых, чтобы когда сюда заходишь чувствовал всю свою никчёмность!
  • Еще хочется чтобы тебя не выкидывало каждый раз когда закрываешь страницу. Чтобы пароль не вводить каждый раз.
  • Попрошу админа оставить всё как было раньше на голубом фоне и чтобы аноним мог создавать темы.
  • Хочу чтобы администрация банела пользователей создающих темы про унылую политику
  • Хочу чтобы администрация банела пользователей создающих темы про унылую политику
    ---------------------
    Согласен. Надоели гребанные срачи. Ну и конечно сильно агрессивных матерщинников надо банить. То есть когда проявление агрессии по отношению к кому либо из пользователей.
  • Выберите себе модератора ;)
  • Модерация да,не помешала бы. Только тоже должна не злостная быть,чтобы баны если что не пожизненные,а в воспитательных целях так сказать. Вообще самый по мне так Скорострел. Ни с кем не ссорится,говорит по делу всегда,спокойный и не троллит даже когда в бешенстве как сегодня)
  • А если пользователь тролль и сам напрашивается, что, как девочка слюнки пускать и ругаться ТЫ ПИСЬКА?
    ----------------------
    Очевидно же, банить тролля.
  • edited 10 мая 2014
    баны если что не пожизненные
    --------------------------------
    Думаю надо на месяц для начала, потом пожизненые. если чел со всем неадекват зачем его прощать вторично?

А в каких случаях применять бан, разумеется не из за фраз типа "пошел в пизду", а изза откровенного перехода на личности, трогания родственников, желания смерти, то есть все как Димчик на Игорене и меня срал. Вот только в случаяхтакого неадеквата.

Вообще самый по мне так Скорострел.
    -----------------------
    он раз в сто лет заходит. его не дождешься. это щас он заактивнячал.

Можно Алика либо Алексея

Либо можно меня, я тогда вас оккупирую

иди самарца, он сделает вам гробы на заказ по блату )
Sign In or Register to comment.