Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как часто вы мастурбируете (опрос)

124»

Комментарии участников дискуссии

• Psy написал:

Когда нечего ответить, запили рандомную копипасту.

А что, у тебя не по такому принципу было?

Сейчас посмотрим твой клинический пример, где ты тоже под влиянием соблазна делал попытки перейти к другой форме сексуальной активности.
  • Lotar написал:

Psy написал:

Сейчас посмотрим твой клинический пример, где ты тоже под влиянием соблазна делал попытки перейти к другой форме сексуальной активности.
    Хорошо что ты тут нас всех считаешь не нормальными. Еще не хватало, чтоб такой пидр как ты, считал нас нормальными, т.е. равными тебе.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone скорострел
  • членочленский членочлен
    Спасибо сказал 2ПоколениеСвиней Forever_Alone
  • Роман написал:

Тем не менее грех рукоблудия можно искупить.

Не льстите себе... – говорит апостол, – ни сквернителе, ни малакии – ...Царства Божия не наследят (1 Кор.6,9).

Вот приговор рукоблудникам. Отца же их – ветхозаветного Онана – Бог наказал смертью за совершение этого греха (Быт. 38,9-10). Зло было перед очами Господа то, что он делал, – гововорит Библия про Онана, – и Он (Бог) умертвил его. И в настоящее время Церковь, по правилу Иоанна Постника, назначает совершившему грех (мужчине и женщине одинаково) сухоядение и до 100 поклонов на день в продолжение 40 дней.

я как назло позавчера поясницу рванул. жостко
  • Lotar написал:

Psy написал:

Хорошо что ты тут нас всех считаешь не нормальными. Еще не хватало, чтоб такой пидр как ты, считал нас нормальными, т.е. равными тебе.
    Ахахаха :))
  • pohotliv4ik написал:

Роман написал:

Тем не менее грех рукоблудия можно искупить.

Не льстите себе... – говорит апостол, – ни сквернителе, ни малакии – ...Царства Божия не наследят (1 Кор.6,9).

Вот приговор рукоблудникам. Отца же их – ветхозаветного Онана – Бог наказал смертью за совершение этого греха (Быт. 38,9-10). Зло было перед очами Господа то, что он делал, – гововорит Библия про Онана, – и Он (Бог) умертвил его. И в настоящее время Церковь, по правилу Иоанна Постника, назначает совершившему грех (мужчине и женщине одинаково) сухоядение и до 100 поклонов на день в продолжение 40 дней.

я как назло позавчера поясницу рванул. жостко

Ну вотъ, диета + физкультура по авторской методике Ивана Постника должны спасти грешную душу.
  • 7-8 раз в сутки. А кончаю не чаще 5 раз в сутки. Я мастурбирую правой рукой как правило.
  • hganin написал:

7-8 раз в сутки. А кончаю не чаще 5 раз в сутки. Я мастурбирую правой рукой как правило.

возможно вы правша
  • hganin написал:

7-8 раз в сутки. А кончаю не чаще 5 раз в сутки. Я мастурбирую правой рукой как правило.

Ты кончаешь меньше раз чем дрочишь, Это как вообще?
  • Psy написал:

hganin написал:

Ты кончаешь меньше раз чем дрочишь, Это как вообще?
    суходрочка
  • ваще это все не стабильная хуйня, как и все процессы в организме. когда идет процесс интенсивной дрочетерапии, когда тоже просто профилактические стрельбы. не мне вас учить
Sign In or Register to comment.