Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Самый главный лох форума

12346

Комментарии участников дискуссии

• О хосспаде блять! Окраинский холоп кого-то биомусором называет. Комедия блять :))
  • Undertaker написал:

Ну бля, все давно уже по полочкам раскладывал.

Зарабатываю меньше всех, машины нет, квартиры (своей, а не родительской) нет, уродлив, за собой не слежу, жирный, толком по жизни ничего не умею, ничего не пытаюсь менять. Ну вот кто тут больший лох, по-твоему?)

Не, меньше всех это я тут зарабатывал инфа 100%
  • Я тоже хочу участвовать
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Ты молодой ищо, найдешь свою любоф. Тут должен быть пан листва за 30, без бабы, без заработка, без социальных связей и без достижений в жизни. Хардкор. :)
  • Korol_Tusovki написал:

Ты молодой ищо, найдешь свою любоф. Тут должен быть пан листва за 30, без бабы, без заработка, без социальных связей и без достижений в жизни. Хардкор. :)

Пока все к тому идет

• Kenneth написал:

Undertaker написал:

Зарабатываю меньше всех, машины нет, квартиры (своей, а не родительской) нет, уродлив, за собой не слежу, жирный, толком по жизни ничего не умею, ничего не пытаюсь менять. Ну вот кто тут больший лох, по-твоему?)

Ты зарабатывал меньше нуля?)
  • Бля, рили я тут один из самых всратых ребят. Чисто хиккан домосед, нищеброд, не целовался ниразу , никогда не был на свиданках, живу в жопе в поселке, не выхожу почти из дома, бабы посылали, максимум одна сидела на коленях, ебать я возбудился тогда, еле стояк сдержал, из-за этого сковано себя вел. 
    Спасибо сказал 3ascerdfg Forever_Alone Vlad88
  • Я надеюсь, что как минимум в Топ 10 Лучших Всратанов Абжекта меня включат 
    Спасибо сказал 3ascerdfg Forever_Alone Vlad88
  • Seemann написал:

Бля, рили я тут один из самых всратых ребят. Чисто хиккан домосед, нищеброд, не целовался ниразу , никогда не был на свиданках, живу в жопе в поселке, не выхожу почти из дома, бабы посылали, максимум одна сидела на коленях, ебать я возбудился тогда, еле стояк сдержал, из-за этого сковано себя вел. 

image
  • У каждого свои проблемы. Что поделать
  • Seemann написал:

Я надеюсь, что как минимум в Топ 10 Лучших Всратанов Абжекта меня включат 

Такое чувство, как будто это награда какая  :)>-
  • Самый лучший лох, заходил вчера ...
    Спасибо сказал 2Forever_Alone PB455
  • Gideon написал:

Kenneth написал:

Undertaker написал:

Как буд-то это невозможно)
  • Gideon написал:

Kenneth написал:

Undertaker написал:

Нет, но меньше прожитучного миниума. А сейчас безденежный.
  • Psy написал:

Gideon написал:

Kenneth написал:

Undertaker написал:

Как буд-то это невозможно)
    ну, если к нулю добавить еще и ежедневные расходы, то да, тут будет минус точно)
Sign In or Register to comment.