Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как Ваше здоровье братья-девственники ?

Предлагаю в этой теме описать состояние Вашего здоровья. У меня кстати нашли пролемы в сердце :( Щас прохожу обследование, хуй знает что там. Легкое ВСД тоже есть. По идее у нас должны быть общие проблемы. Психосоматика у нас должна по идее быть примерна одинакова. Гайморит еще сука заебал. Кстати кому прокол носа при гайморите делали ? Больно ?
«13456710

Комментарии участников дискуссии

• остеохондроз, сколиоз, пролапс, извитость сонной артерии, всд, вроде ничего не забыл
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Vetiver
  • Да всд — это не болезнь уже давно. Из 10 школьников она человек у 7 стабильно.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • edited 30 мая 2014
    Хронический гастрит, синдром раздраженного кишечника, всд, плохой иммунитет к простудным делам, давление скачает иногда. Все это связано с нервами по-любому... Ну еще протрузия дисков поясничной области. Но в целом, на здоровье особо не жалуюсь... Согласен, что патологии должны быть у нас сходные...
  • алик написал:

Хронический гастрит, синдром раздраженного кишечника, всд, плохой иммунитет к простудным делам, давление скачает иногда. Все это связано с нервами по-любому... Ну еще протрузия дисков поясничной области. Но в целом, на здоровье особо не жалуюсь... Согласен, что патологии должны быть у нас сходные...

какое бывало давление максимальное ?
  • скорострел написал:

остеохондроз, сколиоз, пролапс, извитость сонной артерии, всд, вроде ничего не забыл

скорострел написал:

хуево

• Да тут у всех со здоровьем различные проблемы. Это одна составляющая девственности.
  • edited 30 мая 2014
    МедМакс написал:

алик написал:

Где-то 190/130 насколько помню. Но как только бросил курить(3,5 года) давление почти полностью стабилизировалось, так что и не мерю теперь...
  • алик написал:

МедМакс написал:

алик написал:

Где-то 190/130 насколько помню. Но как только бросил курить(3,5 года) давление почти полностью стабилизировалось, так что и не мерю теперь...
    Нереально высокое. Я при 160/100 думал концы отдам.

Ты реальный отморозок,курить при всд. Меня как накрыло я в тот же день бросил
    :)) :)
  • Не будем о грустном )
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Foreign_Stranger написал:

Не будем о грустном )

тут весь форум одна грусть и печаль
    Спасибо сказал 2Aleksei23 ВечнаяОсень
  • Foreign_Stranger написал:

Не будем о грустном )

Да,о болячках очень не люблю говорить. Не приятно. Ну нафиг.
  • Aleksei23 написал:

Да тут у всех со здоровьем различные проблемы. Это одна составляющая девственности.

Баб не ебать, когда хочется и можется, само по себе не здоровое явление... :)
  • Aleksei23 написал:

алик написал:

МедМакс написал:

алик написал:

Нереально высокое. Я при 160/100 думал концы отдам.

Ты реальный отморозок,курить при всд. Меня как накрыло я в тот же день бросил
    :)) :)
    Ну я давление как-то терпимо переносил...
    При обострении ВСД и я не курил. Это не реально просто...
  • edited 30 мая 2014
    я практически труп, из последних хит это хроническая шизофрения, такихардия и траблы с печенью.
    Спасибо сказал 2алик ВечнаяОсень
  • Нихуя! Каццонова зашёл. Ты реально шизофреник, а я думал что троллишь так
Sign In or Register to comment.