Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как Ваше здоровье братья-девственники ?

145679

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

у меня порой при сидении за компом начинает болеть башка. А иногда наоборот когда день не сидишь, то всё равно болит. Что за херня? :-?? Ну и ещё в области позвоночника спина болит когда резкие движения делаю. Врачиха сказала что это из-за того что, мол. сидячий образ жизни, спортом не занимаешься и т.д. Типа мышцы слишком расслабились, как я понял. Где-то год уже болит. Ну и зрение продолжает потихоньку падать. Короче, жизнь говно! 

Насчет спины вполне может быть. У меня тоже часто побаливает когда стою какое-то время, на остановке например или долго иду. Когда занимался в зале и спину качал, то спина болела значительно реже. Сейчас же сижу в основном за компом и вся эта боль вернулась.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Роман
  • Меня больше глаза беспокоят. Иногда на глаза нажимаешь и глазные яблоки болеть начинают. Ещё порой с утра такое чувство неприятное. 
    Спасибо сказал 3алик Gideon Kenneth
  • Ну вы больные(
    Ты, Форева, хоть какую-то физ. активность проявляй. Делай, что ли, гимнастику для глаз. Тебе офтальмолог какие-нибудь капли выписал?
    У меня сегодня норм день был впервые. Ничего не болело. Погода збст. Начальства не было, мы с мужиками так, не напрягаясь, немного поработали и сидели во дворе под деревом на лавочке. Там детишек столько бегало, собачки, кошечки, голуби.Дохуя всех. Девчонок дехера шныряло мимо, я на них смотрел. Они, вроде, не морщились. Выпил чуть-чуть водки, фанты попил, кормил голубей семечками. Думаю, у меня лёгкие болели не столько от курения, сколько от сырого холодного воздуха.
    Спасибо сказал 5Forever_Alone Aleksei23 Anouk Gideon Kenneth
  • У меня последнее время все хуево со здоровьем, глаза ,нос , желудок, зубы. Все надо лечить
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Блин, опять заболел((( Посмотрел сайт местной поликлиники, я вообще охуеваю, запись на приём, два терапевта (мухосранск х.з. вроде, тысяч 35 рыл), запись не производится до конца месяца, всё занято. Как вообще люди мед.помощь получают? Хуй знает Т.е если у тебя симптомы, при которых интернет настоятельно рекомендует не откладывать визит к врачу, пугая всякими грозными осложнениями и последствиями то, - ты можешь записаться и где-то через месяц попасть на приём.
    Ещё там много странного и непонятного:
    Раздел вакансии.
    Зав. операционным отделением врач-хирург 20000.
    Психиатр 30000.
    Психиатр-нарколог 30000.
    (больше только у врача скорой 35000) При том, что уже есть и психиатр и нарколог и даже психиатр-психотерапевт.
    В разделе права застрахованных лиц в сфере обязательного медецинского страхования.

Право застрахованного лица на обязательное медицинское страхование
    ст. 10 Федерального закона «Об обязательном медицинском страховании в Российской
    Федерации"
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Т.е. ты имеешь право быть застрахованным в обязательном порядке.
    Еще у них есть платные услуги.
    Приём терапевта 139
    Приём психиатра 227
    Приём психиатра-нарколога 302
    Объективная аудиометрия 23
    (хз чоэто, но это самое дешёвое у них)
    Обрезание 425
    Зашивание разрыва влагалища в промежности 923
    (чё оно рвётся-то?)
    Стерелизация женщины 2950
    Удаление инородного тела из влагалища 604
    Заморозка трупа на 1 день 782 (((((((
    Укладка в гроб 300 (((((((((
    Обучение гигиене полости рта 831
    (ничёсе, а чё так дорого-то? Для сравнения, столько же стоит профессиональное отбеливание зубов)
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @Роман

трэшовая больничка у тебя
    Спасибо сказал 2Роман Kenneth
  • even написал:

@Роман

Врачи это клан. Зачем они идут на такие мизерные зарплаты? Единственный смысл - это сбится в клан, питаясь от бюджета, и поддерживать жизнь друг- другу. Пытаясь продлить её.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • В последнее время соный хожу, глаза слизятся, ощущение что не спал. Видимо погода действует, то резко прохладно, а потом тепло.
  • @Kenneth Похожие ощущения :(
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Недавно жрал хлеб со злаками и сломал зуб об зерно((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    Спасибо сказал 2Iriska Forever_Alone
  • Seemann написал:

Недавно жрал хлеб со злаками и сломал зуб об зерно((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ты слишком слабый и больной чтобы есть здоровую пищу.
    Спасибо сказал 2Seemann Forever_Alone
  • Роман написал:

even написал:

@Роман

Врачи это клан. Зачем они идут на такие мизерные зарплаты? Единственный смысл - это сбится в клан, питаясь от бюджета, и поддерживать жизнь друг- другу. Пытаясь продлить её.

Хотя, человек выбирает профессию врача прежде всего из альтруистических побуждений.
  • Seemann написал:

Недавно жрал хлеб со злаками и сломал зуб об зерно((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ну ептваюмать(
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Как говно коровье
    Спасибо сказал 2Роман Forever_Alone
Sign In or Register to comment.