Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Блять пиздец хуево очень на душе

Уже в третий раз возле дома на аллее встречаю бывшую одноклассницу. Вернее вместе учились в одном классе, начиная с 1 и до 7 класса. Она вообще какая-то особеннная была, начиная с 1 класса, когда я ее в первый раз увидел и влюбился. Очень тихая, благородная и красивая. Блять сейчас мимо нее проходил и взгляд потупил вниз как последний мудак, даже не поприветствовал. Уже третий раз встречаемся на этой аллее в одно и то же время в 8.30 утра, она видимо отводит своего сынишку в детский сад. По ее лицу было видно, что она меня очень даже узнала и всегда узнает. Несмотря на то, что я считаю бабы суки, но она... Хуй его знает, какая-то родная и милая была всегда для меня, даже глаза ее излучают доброту и теплоту, и глаза красивые. Я помню даже в первом классе некоторые бабы носились, ржали и бесились как все дети в этом возрасте, но только не она. Она как всегда тихо скромно одна сидела за партой. Реально мужики вижу ее на улице, и сердце сжимается, хочется поговорить с ней, просто по душам хотя бы. Все-таки она какая-то особенная, эх Аннушка, Аннушка проебал я тебя ! Вообще даже язык не поварачивается назвать ее сукой или ТП. Блять мы затупки трусливые ! Сука блять наберусь смелости и заговорю все-таки с ней. Очень женственная и добрая, вот такие воспоминания о ней еще начиная с первого класса.
«13456716

Комментарии участников дискуссии

• Сука как же больно на душе ! Мужики щемит сердце, блять сука...За что ?!?
    Спасибо сказал 2Akadem 33333333
  • @МедМакс Только не затягивай тогда. То с ней "поговорит" кто то другой.
    Спасибо сказал 1derek31
  • Сука мы конченные люди, сука блять какая же злость и досада. Сука бляяяяять не описать словами ебучими
    Спасибо сказал 3Aleksei23 скорострел 12346666666
  • МедМакса взломали
    Aleksei23 написал:

@МедМакс Только не затягивай тогда. То с ней "поговорит" кто то другой.

если сынишку в сад отводит, то уже кто давно поговорил.
    но вообще да, подойти стоит. Узнать, что нового, удариться в воспоминания.
  • и спросит: ты сам-то не женился еще?
  • trosic написал:

и спросит: ты сам-то не женился еще?

и че?
    не о девственности ж спрашивает
  • скорострел написал:

МедМакса взломали

Aleksei23 написал:

@МедМакс Только не затягивай тогда. То с ней "поговорит" кто то другой.

если сынишку в сад отводит, то уже кто давно поговорил.
    но вообще да, подойти стоит. Узнать, что нового, удариться в воспоминания.
    Изнутри взломали! :)
  • надо сказать,что нет хорошей девушки. не найду,только хорошая нужна,а не давалки
  • этому поверят хоть
  • @trosic а еще че? Студентку, комсомолку, спортсменку, красавицу, да еще и чтоб в жопу давала? Ну-ну.
  • нет,хорошую ,верную чтоб не изменяла.трудно ведь в наше время такую найти,так ведь пиздодумки думают
  • Она какая-то родная для меня. Очень теплые чувства, начиная с 1994 года, когда я пошел в первый класс. И когда недавно увидел ее, понял, что такой милой девушки сейчас днем с огнем не сыщешь. Она для меня как Мать Тереза, святая и добрая девушка, настоящая Мать, с большой буквы этого слова. Я даже видел как она нежно и с любовью возится с сынишкой. Блять сердце екает и сжимается. Эх Анюта, как же хочется тебе сказать то о чем я думаю.
  • И у меня есть такие. Но не стоит и искать их , лучше и не здороваться.И так постоянно один,да и снова ответить что не женился. Я жалкий человек,понимаю,поэтому пока так старые связи только обуза
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • прошлое хуета
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • trosic написал:

прошлое хуета

вообще конечно размяк я что-то. Если смотреть на мир как есть жестко и реально, то важно то, что есть сейчас и что будет в будущем. Ты прав, прошлое ушло в прошлое и от него никакого толку.
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень скорострел
Sign In or Register to comment.