Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Блять пиздец хуево очень на душе

1101112131416»

Комментарии участников дискуссии

• @ascerdfg Ты думаешь гдето на кавказе сильно другая ситуация? Там просто секретность как 
    в гру. А по факту думаю ебутся они ещё и как.

Понятно что пока у неё целка ебстись палево. Ито есть рот жопа руки и все условия.
    По рассказам кавказцев там двойное дно морали точнее днище.

Один рассказывал в дагестане таксовал тёлку подвозил она разрыдалась сказала что её затащили в сауну и выебали 50 мужиков.  Он уговорил её не говорить мужу ато он начнет мсить начнётся война кланов а её саму нахуй или выгонят или забьют камнями или как уних там сейчас модно. Типа нехуй ходить где попало.

Вообще я погладел у них там такие матёрые самки что совершенно невозможно поверить что они ни с кем налево не трахаются.  Походу как у мужиков там зашкаливает желание трахаться так и у тёлок такаяже хуйня. Только ебутся они походу по большому палеву и скрывают это самым тщательнейшим образом.
    Спасибо сказал 2ascerdfg алик
  • После вот этого ещё хуавей
  • Volosaty написал:

@ascerdfg Ты думаешь гдето на кавказе сильно другая ситуация? Там просто секретность как 

в гру. А по факту думаю ебутся они ещё и как.

Понятно что пока у неё целка ебстись палево. Ито есть рот жопа руки и все условия.
    По рассказам кавказцев там двойное дно морали точнее днище.

Один рассказывал в дагестане таксовал тёлку подвозил она разрыдалась сказала что её затащили в сауну и выебали 50 мужиков.  Он уговорил её не говорить мужу ато он начнет мсить начнётся война кланов а её саму нахуй или выгонят или забьют камнями или как уних там сейчас модно. Типа нехуй ходить где попало.

Вообще я погладел у них там такие матёрые самки что совершенно невозможно поверить что они ни с кем налево не трахаются.  Походу как у мужиков там зашкаливает желание трахаться так и у тёлок такаяже хуйня. Только ебутся они походу по большому палеву и скрывают это самым тщательнейшим образом.
    Так от шашлыка с домашним вином и тёплого климата все ебаться хотят
  • @ascerdfg надо чтобы в трусах штанах было жарко, например в жару с солнечной сторон окна находится в помещено в двух штанах. Промежности жарко будет. А значит трахнуть кого-нибудь захочется.
  • я кстати с ней поговорил. подкатывать не стал, просто поговорил как у нее дела, она спрсила чем я занимаюсь и т.д.
  • edited Воскресенье 8 сен
    У меня тоже в последнее на душе хреново. С работой дефицит, живу в комнате в общаге, денег осталось только на еду, на работе заработать не в состоянии, на другую работу не берут, личной жизни никакой, перспектив в жизни нет, скоро зима, а мне на второй месяц денег из нынешнего финансового состояние не хватит. Тотальная разбитость, опустошённость, тоска, одиночество. Пришёл к выводу, что я не живу, а страдаю. Мне слово жизнь можно заменить словом страдание. Жизнь и страдание для меня синонимы. 33 года уже прострадал, очень хочется надеяться что смерть поможет и страдать долго не придётся. 
    Спасибо сказал 2МедМакс Vlad88
  • edited Воскресенье 8 сен
    У меня тоже в последнее на душе хреново. С работой дефицит, живу в комнате в общаге, денег осталось только на еду, на работе заработать не в состоянии, на другую работу не берут, личной жизни никакой, перспектив в жизни нет, скоро зима, а мне на второй месяц денег из нынешнего финансового состояние не хватит. Тотальная разбитость, опустошённость, тоска, одиночество. Пришёл к выводу, что я не живу, а страдаю. Мне слово жизнь можно заменить словом страдание. Жизнь и страдание для меня синонимы. 33 года уже прострадал, очень хочется надеяться что смерть поможет и страдать долго не придётся. 

Андрюша, остаток жизни - это последний наш бой. Так давай попиздимся от души

Спасибо сказал 1RomaStein
  • @RomaStein  тебя спасут увлечения.   Нужно найти то чему ты готов посвятить много времени, то занятие которое нравится.  Потом постепенно появятся друзья с такими же интересами ну и всё наладится.

Я в своё время очень любил играть в компьютерные игры. Но не было интернета. при этом очень хотелось поиграть против кого то реального.   В общем я предложил знакомому кинуть провод чтобы можно было играть по сети.  Кинули.  Потом захотелось команду по больше.  Я приклеил на двери подьезда обьявление что есть сеть кто хочет подключайтесь.    Пришол ещё чувак с подьезда. 
    Купили свитч , кое как обжали провода отвёрткой.   
      В итоге сеть разрослась до 60 компов и соединяла  12 домов.   Дикие битвы по ночам в контру и варкрафт.   8 раз кооперативом проходили серьёздный сем 2.  Кол оф дьюти, фар край заняли годы битв.
        Потом кто то предложил поиграть в баскетбол,  наконец увидели друг друга.  Потом сходили в кафе. затем начали праздновать д.р.
      Образовалась компания примерно из 10 человек мы ходили на природу, ездили на юг, и т.п.

затем народ начал подтягивать тёлок, начали жениться и всё такое.   

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Есть люди которые убиваются например по качалке или фитнесу есть кто фанатеют по толкиену,
    другие прутся от рок музыки.     Образуются компании по интересам люди знакомятся общаются.

Так и происходит социализация и развитие навыков общения. 
  • Volosaty написал:

@RomaStein  тебя спасут увлечения.   Нужно найти то чему ты готов посвятить много времени, то занятие которое нравится.  Потом постепенно появятся друзья с такими же интересами ну и всё наладится.

Я в своё время очень любил играть в компьютерные игры. Но не было интернета. при этом очень хотелось поиграть против кого то реального.   В общем я предложил знакомому кинуть провод чтобы можно было играть по сети.  Кинули.  Потом захотелось команду по больше.  Я приклеил на двери подьезда обьявление что есть сеть кто хочет подключайтесь.    Пришол ещё чувак с подьезда. 
      В итоге сеть разрослась до 60 компов и соединяла  12 домов.   Дикие битвы по ночам в контру и варкрафт.   8 раз кооперативом проходили серьёздный сем 2.  Кол оф дьюти, фар край заняли годы битв.
        Потом кто то предложил поиграть в баскетбол,  наконец увидели друг друга.  Потом сходили в кафе. затем начали праздновать д.р.
      Образовалась компания примерно из 10 человек мы ходили на природу, ездили на юг, и т.п.

У меня уже 25-й год есть увлечение - Ф-1. Никакие увлечение проблемы не решат. Отсутствие дохода и невозможность найти другую работу - вот основная беда на данный момент.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • RomaStein написал:

Volosaty написал:

@RomaStein  тебя спасут увлечения.   Нужно найти то чему ты готов посвятить много времени, то занятие которое нравится.  Потом постепенно появятся друзья с такими же интересами ну и всё наладится.

У меня уже 25-й год есть увлечение - Ф-1. Никакие увлечение проблемы не решат. Отсутствие дохода и невозможность найти другую работу - вот основная беда на данный момент.
    самое главное это доход, финансовое благополучие. Для мужчины - это намбер уан
  • МедМакс написал:

я кстати с ней поговорил. подкатывать не стал, просто поговорил как у нее дела, она спрсила чем я занимаюсь и т.д.

и почему скажите Вы я смог подкатить ? Ответ простой, сотни подкатов закалили меня, подкатить для меня как два пальца обоссать
  • RomaStein написал:

Volosaty написал:

Барикелло лучший
  • @Volosaty я в сетевые компигры с ботами играю в основном.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.