Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Футбол

«134567155

Комментарии участников дискуссии

• Давно пора. Все нерешительные очень. ascerdfg просто выручил нас :)
    Спасибо сказал 3Akadem Foreign_Stranger ascerdfg
  • Футбол игра для быдла и рабов. Как говорил один мой знакомый- "что интересного в том, чтобы наблюдать как стадо баранов пинает мячик"?
  • Spike написал:

Футбол игра для быдла и рабов. Как говорил один мой знакомый- "что интересного в том, чтобы наблюдать как стадо баранов пинает мячик"?

Про любой спорт можно сказать так же...вот вообще про любой)
    Спасибо сказал 2Akadem ВечнаяОсень
  • поддерживаю. пиздуйте сюда. уже заебали футболеры хуевы. и ставошники неудачники  >:)
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Akadem написал:

image

я был офигенным нападающим ) правда не финтовал, а дальние удары хорошо ложил и еще центр защитникомю обычно меня не могли пройти.
  • edited 27 июня 2014
    Spike написал:

Футбол игра для быдла и рабов. Как говорил один мой знакомый- "что интересного в том, чтобы наблюдать как стадо баранов пинает мячик"?

так ты вообще всю жизнь дома сидел вот и говоришь так  :D
  • у меня была майка Рональдинио, хотя играл я настолько хуйова, что чаще всего меня тупо ставили на ворота))
    Спасибо сказал 2Aleksei23 ВечнаяОсень
  • Как вам могло нравиться играть в футбол? У вас че, комплекса вины нету? Я думал, у нес тут у всех стандартный набор тараканов.
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень ascerdfg
  • скорострел написал:

у меня была майка Рональдинио, хотя играл я настолько хуйова, что чаще всего меня тупо ставили на ворота))

Я даже на воротах никакой был. А в поле так вообще не видел куда бежать :))
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • edited 27 июня 2014
    Да хз. У меня у самого не такие, конечно, но чет среднее между туфлями и сандалиями(типо туфли с дырками и застежками). Ну без носков я просто не представляю, как их можно носить. Нога потеет, подошва прилипает к ноге и отклеивается нахуй. Опять же через дырки вечно мелкие камушки залетают, так в носках еще пох на них. А босиком придется постоянно вытряхивать.

Richie. Сейчас
    Какая же скатина этот Академ!! Он оказывается ещё играет и футбол!! Вы что хотите окончательно похоронить надежду когда-нибудь выйте в плэй офф???   Толстая сволочь!!! от тебя даже стены трясутся чёрт бы тебя побрал!!! твои очки!! боже как представлю тебя с ними на воротах, кошмары можно детишкам ночью не рассказывать. Он ведь даже подрочить не сможет!! рука не найдёт очки, если они трагично упадут за штрафную! А если не дай бох пинальти.. всё... кранты, парень рискует остаться без счастья когда-либо испытать оргазм. Меня просто ташнит, он же единственный претендент в номинации Самый жирный вратарь месяца. НЕНАВИЖУ ЖИРНЫХ СКАТОВ!!!
  • Да пошли вы нахуй! Будет ещё какой-то прибалтишка указывать где про ногомяч пиздеть
  • image
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • а ну пошел нахуй из моей темы оккупант ебаный. а то в очко отдеру.
  • edited 28 июня 2014
    Foreign_Stranger написал:

а ну пошел нахуй из моей темы оккупант ебаный. а то в очко отдеру.

С хуяли она твоя если ее ascerdfg создал)
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
Sign In or Register to comment.