Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Футбол

1152153155157158

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

Акинфеев вообще охуел. Взял и прервал свой вечный антирекорд Лиги Чемпионов. И лишил меня 3300 рублей :((

Все когда то заканчивается,он не мог же вечно пропускать каждый матч в лч.
  • Aleksei23 написал:

Forever_Alone написал:

Акинфеев вообще охуел. Взял и прервал свой вечный антирекорд Лиги Чемпионов. И лишил меня 3300 рублей :((

Все когда то заканчивается,он не мог же вечно пропускать каждый матч в лч.
    Ну этот пидор мог прервать его тогда когда я не ставил. Я в этом году 2 раза ставил на то что он пропустит и он сука на ноль отстоял оба раза X(
  • Астана так взяла и вышла из группы ЛЕ =D>
  • Я в футбол играть раньше хотел научиться, но меня постоянно в команде гнобили альфачи.Все время наворота ставили, хотя я хорошо бегал.Ставили специально, что бы я мячи пропускал.Знали, что у меня реакция нулевая.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Vetiver написал:

Я в футбол играть раньше хотел научиться, но меня постоянно в команде гнобили альфачи.Все время наворота ставили, хотя я хорошо бегал.Ставили специально, что бы я мячи пропускал.Знали, что у меня реакция нулевая.

Дык в футболе не только на воротах реакция нужна, в игре еще как важна, реакция и координация.
    А вообще не жалей, футбол как и бокс самые вредные виды спорта, к сорокп пятидесяти почьи точно либо труп либо инвалид
    Спасибо сказал 2Anouk Sheba
  • edited 9 дек. 2017
    Тоже, помню, в летнем лагере играли в футбол. А я там один из самых высоких был. И меня поставили на ворота. Видимо, в расчёте на то что за счёт роста смогу за сложными мячами тянуться. Ещё чувак один с моей команды сказал "нормальный/хороший у нас вратарь". В итоге я в своём стиле человека-фэйла как назло 6 голов пропустил. Охуенный вратарь, чоужтам :|
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • @Forever_Alone У меня было желание играть в футбол, но с альфачами желание играть все отпало.Я вообще на уроках физры играть не хотел с ними.Но физрук мерзавец заставлял.В итоге каждый урок физры у меня был с ними конфликт.А физра была у нас 2 раза в неделю, иногда по два урока.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • @Vetiver а из-за чего конфликты?
  • @Vetiver Просто так.Просто стебали.
  • Vetiver написал:

@Vetiver Просто так.Просто стебали.

ну стебали и стебали. Вообще пох.
  • Тосно (Ленинградская область) выбило в полуфинале спартаг и вышло в финал Кубка России! :-bd =D> Где будет играть с Авангардом из Курска. Вот это Кубок РОССИИ. А не турнир нигеров и других легионеров. Аж гордость берет.  :D
  • "Футбол, футбол, кричат болельщики - гол!"
    Песня такая есть, только кто её поёт, я не вспомню.  
  • В детстве интересовался немного футболом, даже ходил играть во двор, но не в свой. Правда там меня альфачи зачмырили, мол не умеешь играть и после этого я к футболу стал паралельно относится. Самое интересное, эти альфачи сами меня пригласили поиграть. Вообще из спорта больше нравится тот вид, где каждый человек отдельно за себя играет, а в команде это не то, для меня. 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Aleksei23 написал:

Тосно (Ленинградская область) выбило в полуфинале спартаг и вышло в финал Кубка России! :-bd =D> Где будет играть с Авангардом из Курска. Вот это Кубок РОССИИ. А не турнир нигеров и других легионеров. Аж гордость берет.  :D

плакать должны, что какое-то задрипанное Тосно победило спартак. Это же позор
  • Kenneth написал:

"Футбол, футбол, кричат болельщики - гол!"

Песня такая есть, только кто её поёт, я не вспомню.  

Спасибо сказал 1Kenneth
Sign In or Register to comment.