Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Футбол

1153154156158159

Комментарии участников дискуссии

• @алик А точно, эту песню Газманов поёт.
  • Aleksei23 написал:

Вот это Кубок РОССИИ. А не турнир нигеров и других легионеров. Аж гордость берет.  :D

Согласен. Победный пенальти забил чистый ариец, голубоглазый славянин НУНУ РОША!

image
  • "Футбол, футбол! Кричат болельщики: ЛОЛ!" - кричат болельщики глядя на игру сборной России :|
    Спасибо сказал 1алик
  • Forever_Alone написал:

Aleksei23 написал:

Вот это Кубок РОССИИ. А не турнир нигеров и других легионеров. Аж гордость берет.  :D

Согласен. Победный пенальти забил чистый ариец, голубоглазый славянин НУНУ РОША!

image
    Это его просто так всегда призывают гол забить. Ну! Ну! Роша! А зовут его на самом деле Иван Рошаль.
  • Рошаль тоже не русская фамилия.
    Лёх... Бросай Зенит. Начинай болеть за Тосно сейчас, чтобы потом не называли глором :))
    А если без шуток, то из этой команды через несколько лет крепкий клуб получится. Они кубок возьмут и в ле выйдут. Я тебе ещё об этом вк писал, кстати. Про то что у них будущее хорошее. Думаю со временем некоторым болелам Зенита надоест весь этот бардак с бездумным вливанием бабла и они станут болелами Тосно. Потому что клуб без денег и дорогостоящих легионеров результатов добивается, а Зенит результатами не блещет. Тосно всего 5 лет, а они уже скоро титул возьмут. Мне от этого, честно говоря, как-то хуёво стало. Ибо у наших Крыльев ноль титулов за всю историю. Только бронза чемпионата России 2004 года :|
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Готовятся к ЧМ стричь бабло. Ставят понемногу фан-зоны,даже у гипермаркетов. В магазах пивные отделы оборудуют футбольной тематикой.Ну и просто много пивных летних палаток появляется с призывами болеть за наших! И конечно не забывать покупать их пиво по 4 кратной цене.
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
  • Forever_Alone написал:

Рошаль тоже не русская фамилия.
    Лёх... Бросай Зенит. Начинай болеть за Тосно сейчас, чтобы потом не называли глором :))
    А если без шуток, то из этой команды через несколько лет крепкий клуб получится. Они кубок возьмут и в ле выйдут. Я тебе ещё об этом вк писал, кстати. Про то что у них будущее хорошее. Думаю со временем некоторым болелам Зенита надоест весь этот бардак с бездумным вливанием бабла и они станут болелами Тосно. Потому что клуб без денег и дорогостоящих легионеров результатов добивается, а Зенит результатами не блещет. Тосно всего 5 лет, а они уже скоро титул возьмут. Мне от этого, честно говоря, как-то хуёво стало. Ибо у наших Крыльев ноль титулов за всю историю. Только бронза чемпионата России 2004 года :|

Ну как бы про кубок я всё верно написал и в ЛЕ они должны были попасть, но вот вылетели из премьерки... Вернутся ещё, наверное. Прикольный проект. за исключением одной вещи. 
  • Aleksei23 написал:

Готовятся к ЧМ стричь бабло. Ставят понемногу фан-зоны,даже у гипермаркетов. В магазах пивные отделы оборудуют футбольной тематикой.Ну и просто много пивных летних палаток появляется с призывами болеть за наших! И конечно не забывать покупать их пиво по 4 кратной цене.

Продолжают подготовку. На улицах (даже на окраинах) появились патрули полицейские. Ходят по 2-3 мента и просто палят территорию. В двух районах уже такое видел. В обычные дни никогда нет такого. Светофоры многие отремонтировали на ультра современные такие,по всем канонам. Клумбы цветочные делают в футбольной тематике и общественный транспорт обклеивают атрибутикой ЧМ-2018. Трамвай и троллейбус видел такие.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Сегодня вечером матч-открытия чемпионата мира. Вроде домашний чемпионат, а наша сборная сейчас самая слабая за всю историю. 
    Обидно что чемпионат проходит и в моём городе, а я с билетами пролетел. Как-то тупо - сидеть дома смотреть по ящику, когда такое событие рядом со мной :|
  • Forever_Alone написал:

Сегодня вечером матч-открытия чемпионата мира. Вроде домашний чемпионат, а наша сборная сейчас самая слабая за всю историю. 

Обидно что чемпионат проходит и в моём городе, а я с билетами пролетел. Как-то тупо - сидеть дома смотреть по ящику, когда такое событие рядом со мной :|
    Зато с комфортом и без толкотни. Обидно правда что на время ЧМ разрешают пить пиво прям на трибуне. В обычное время такого не будет :(
  • edited Воскресенье 17 июня
    Мексиканцы взяли так и ушатали немцев 1-0. Синсация! =D>
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
  • Aleksei23 написал:

Во угар будет если немцы из группы не выйдут...
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Forever_Alone
  • алик написал:

Aleksei23 написал:

Во угар будет если немцы из группы не выйдут...
    А действующие чемпионы мира часто не выходят из группы на следующем ЧМ. Как Испания на прошлом ЧМ из группы не вышла. Франция в 2002 тоже обосралась, не забив даже ни одного гола. Притом что в 98 Бразилию в финале домашнего ЧМ громила и потом Евро 2000 выиграла. Так что немчура тоже может обосраться. Не удивлюсь если не выйдут из группы. 
    Спасибо сказал 1алик
  • А я вот футбол вообще не смотрю.Вообще не очень люблю командные виды спорта.
  • Блин, жалко шведов. Так счастье проебать на последней минуте...
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Forever_Alone
Sign In or Register to comment.