Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кулстори

123457

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

ascerdfg написал:

witnesm написал:

ascerdfg написал:

Возможно. Мне кажется, тут многие даже самый наглый флирт не смогут заметить, а если и заметят, то сбегут или в ступор впадут. А некоторые, наверное, даже если перед ними девушка разденется и ляжет на кровать, подумают, что ей просто жарко и она устала :)

:)) :)) :)) Утрированно,но сука правдиво))
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Чтоб наглый флирт не заметить это надо быть дебилом вообще. Да и что такое "наглый флирт"? Когда она тебе в трусы лезет, если только. 
  • Forever_Alone написал:

Чтоб наглый флирт не заметить это надо быть дебилом вообще. Да и что такое "наглый флирт"? Когда она тебе в трусы лезет, если только. 

Мы не замечаем своей неполноценности,а ты тут "не заметить флирт"...
  • В смысле? Своб неполноценность мы как раз-таки замечаем. Нереально не заметить что тебе бабы не дают. 
  • В смысле? Своб неполноценность мы как раз-таки замечаем. Нереально не заметить что тебе бабы не дают. 
    Разговоры типа "я омега,жизнь - говно" не канают. Вот,лично я не могу понять,почему у меня все так хуево,в чем причина,как и многие сидящие тут. Вот взять тебя же к примеру,объективно,ты совершенно обычный человек,но с бабами не везет. В то время как нищее,тупое быдло с бабами проблем не имеет.

"бабы не дают" - это не первопричина неполноценности. Первопричина - это почему не дают,её то мы и не видим
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • nick_sib_phc написал:

В смысле? Своб неполноценность мы как раз-таки замечаем. Нереально не заметить что тебе бабы не дают. 
    Разговоры типа "я омега,жизнь - говно" не канают. Вот,лично я не могу понять,почему у меня все так хуево,в чем причина,как и многие сидящие тут. Вот взять тебя же к примеру,объективно,ты совершенно обычный человек,но с бабами не везет. В то время как нищее,тупое быдло с бабами проблем не имеет.

"бабы не дают" - это не первопричина неполноценности. Первопричина - это почему не дают,её то мы и не видим
    Это первопричину никто не знает. Я всегда здесь об этом говорил.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone nick_sib_phc
  • @PB455 бабы ценят общительных, компанейских, богатых. Ясное дело если чел закрытый то бабу ему привлечь тяжело будет. Если чел болтает но он угрюмый то бабе он тоже малоинтересен будет.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Короче психологическая зажатость. У многих лохов в юности был секс не у всех но у многих. Может у нас высокие требования к себе?
  • hganin написал:

@PB455 бабы ценят общительных, компанейских, богатых. Ясное дело если чел закрытый то бабу ему привлечь тяжело будет. Если чел болтает но он угрюмый то бабе он тоже малоинтересен будет.

Общительных и компанейских - это да. А насчёт богатых ты перегнул...
  • @PB455 от присутствия заведомого богатого у них становится влажно даже если этот богатый на инвалидной коляске. Не у всех но у части баб точно.
  • hganin написал:

@PB455 от присутствия заведомого богатого у них становится влажно даже если этот богатый на инвалидной коляске. Не у всех но у части баб точно.

Это выдумки...
  • Forever_Alone написал:

Чтоб наглый флирт не заметить это надо быть дебилом вообще. Да и что такое "наглый флирт"? Когда она тебе в трусы лезет, если только. 

Мне как то знакомый рассказывал. К нему домой зашла коллега по работе. Сам он жил с бабой, но она ему была еще не жена и дома ее не было. Так вот так коллега произнесла такую фразу "Может чай, кофе или сразу полежим"? На что он тоже впал в ступор и отморозился. Хотя это и был очевидный намек.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone МедМакс
  • Думаю я бы тоже охуел от такого
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Aleksei23 написал:

Forever_Alone написал:

Мне как то знакомый рассказывал. К нему домой зашла коллега по работе. Сам он жил с бабой, но она ему была еще не жена и дома ее не было. Так вот так коллега произнесла такую фразу "Может чай, кофе или сразу полежим"? На что он тоже впал в ступор и отморозился. Хотя это и был очевидный намек.
    ебать я бы ее ноги там раздвинул. Еблан, проебал шанс
    Спасибо сказал 2PB455 Aleksei23
  • Чтоб наглый флирт не заметить это надо быть дебилом вообще. Да и что такое "наглый флирт"? Когда она тебе в трусы лезет, если только. 
    Ебать она охуевшая  - в чужой сука квартире предлагать хозяину чай\кофе
Sign In or Register to comment.