Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кулстори

1234568»

Комментарии участников дискуссии

• Уже тот факт что она поехала к нему домой говорит о том, что она хотела, чтобы ее отьебали
    Спасибо сказал 1PB455
  • Поймал себя щас на мысли. что после такой фразы я бы задал вопрос " в смысле полежим?". И после этого баба поняла бы что я ебучий тормоз и на этом всё :|
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc МедМакс
  • edited Воскресенье 25 авг
    Forever_Alone написал:

Поймал себя щас на мысли. что после такой фразы я бы задал вопрос " в смысле полежим?". И после этого баба поняла бы что я ебучий тормоз и на этом всё :|

или "не хочу,я не устал" :|
  • nick_sib_phc написал:

Чтоб наглый флирт не заметить это надо быть дебилом вообще. Да и что такое "наглый флирт"? Когда она тебе в трусы лезет, если только. 
    Мне как то знакомый рассказывал. К нему домой зашла коллега по работе. Сам он жил с бабой, но она ему была еще не жена и дома ее не было. Так вот так коллега произнесла такую фразу "Может чай, кофе или сразу полежим"? На что он тоже впал в ступор и отморозился. Хотя это и был очевидный намек.
    Ебать она охуевшая  - в чужой сука квартире предлагать хозяину чай\кофе
    Вообще охуела! Спасу нет ото шлюх похотливыхъ! Не дают спокойно Принципы хранить... Врываются в квартиры к несчастным девственникам и предлагают "полежать". сучки ебливые!  X(
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc Aleksei23
  • nick_sib_phc написал:

В смысле? Своб неполноценность мы как раз-таки замечаем. Нереально не заметить что тебе бабы не дают. 
    Разговоры типа "я омега,жизнь - говно" не канают. Вот,лично я не могу понять,почему у меня все так хуево,в чем причина,как и многие сидящие тут. Вот взять тебя же к примеру,объективно,ты совершенно обычный человек,но с бабами не везет. В то время как нищее,тупое быдло с бабами проблем не имеет.

"бабы не дают" - это не первопричина неполноценности. Первопричина - это почему не дают,её то мы и не видим
    Аааа, блять. В этом плане-то да. Девственность это ведь следствие непривлекательности, а не причина. Да хуй знает в чём причина, в душе не ебу. Просто не нравлюсь и всё. Несексуален.
    Спасибо сказал 2RomaStein nick_sib_phc
  • МедМакс написал:

Уже тот факт что она поехала к нему домой говорит о том, что она хотела, чтобы ее отьебали

Не факт. Бывают такие, которые приходят домой, а развлекаться не хотят. (Лайк нечаянно поставил).
  • Сразу нахуй послал бы за такое
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • PB455 написал:

МедМакс написал:

Уже тот факт что она поехала к нему домой говорит о том, что она хотела, чтобы ее отьебали

Не факт. Бывают такие, которые приходят домой, а развлекаться не хотят. (Лайк нечаянно поставил).
    братан, хуево разбираешься в жен. психологии. Поверь это так. Да и на своем опыте понял это
  • МедМакс написал:

PB455 написал:

МедМакс написал:

братан, хуево разбираешься в жен. психологии. Поверь это так. Да и на своем опыте понял это
    Я это проверил практикой. Из тех кто ко мне приходили - не все давали.
  • edited Понедельник 26 авг
    PB455 написал:

МедМакс написал:

PB455 написал:

МедМакс написал:

Я это проверил практикой. Из тех кто ко мне приходили - не все давали.
    там уметь нужно снять с девушки "ответственность". Они все боятся показаться доступными. Нужно очень умно продавливать. 80% мужчин поэтому тупят. 
  • Ты просто не правильно действовал 
Sign In or Register to comment.