Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Форева когда мы будем на твоей свадьбе бухать ?

мы подарим тебе хороший подарок. 
Спасибо сказал 1Psy
«13

Комментарии участников дискуссии

• Ай Максимка-трололо
  • только что ходил в магазин. Еще на подходе заметил одну пару. Посмотрел на посона и первая мысль была такая "ебать, видел бы Форева его ебальник, ему бы стало хорошо". Но потом было еще лучше. Подходят они к магазу, телка его такая открывает дверь и войти хотела, а тот поц-безкультурщина взял и сам влез первый. Не знаю бидло он или нет, но мне, как человек из культурно-высшего общества было не очень приятно наблюдать такую картину. 
    Но видимо именно поэтому за такими ситуациями мне остается только наблюдать.
  • скорострел написал:

только что ходил в магазин. Еще на подходе заметил одну пару. Посмотрел на посона и первая мысль была такая "ебать, видел бы Форева его ебальник, ему бы стало хорошо". Но потом было еще лучше. Подходят они к магазу, телка его такая открывает дверь и войти хотела, а тот поц-безкультурщина взял и сам влез первый. Не знаю бидло он или нет, но мне, как человек из культурно-высшего общества было не очень приятно наблюдать такую картину. 

зато он дрет эту суку каждую ночь
    Спасибо сказал 4Aleksei23 ВечнаяОсень PB455 Psy
  • Кстати, я тоже помню вперёд тёлок проходил
    Спасибо сказал 1Psy
  • извини Брат, хуевый был подъеб
  • А помню наоборот, когда классе в 6 все парни заходили без разбору, а я как лох стоял и ждал пока все девушки пройдут, мне одна пизда сказала "джентльмен. Всех девушек пропустил". Тогда я ещё не знал, что она скрыто назвала меня лохом
  • ВечнаяОсень написал:

А помню наоборот, когда классе в 6 все парни заходили без разбору, а я как лох стоял и ждал пока все девушки пройдут, мне одна пизда сказала "джентльмен. Всех девушек пропустил". Тогда я ещё не знал, что она скрыто назвала меня лохом

конечно блядь. Слово "джентельмен" они употребляют в качестве синонима слова "лох", хули так и есть !
    Спасибо сказал 3ВечнаяОсень Undertaker Psy
  • МедМакс написал:

извини Брат, хуевый был подъеб

Да тут все друг друга подъёбывают. И не только тут, а вообще по жизни
    Спасибо сказал 1Psy
  • МедМакс написал:

ВечнаяОсень написал:

А помню наоборот, когда классе в 6 все парни заходили без разбору, а я как лох стоял и ждал пока все девушки пройдут, мне одна пизда сказала "джентльмен. Всех девушек пропустил". Тогда я ещё не знал, что она скрыто назвала меня лохом

конечно блядь. Слово "джентельмен" они употребляют в качестве синонима слова "лох", хули так и есть !
    Я думаю, что они сами этого не осознают. То есть эта баба сказала мне это не с целью подъебать
  • скорострел написал:

только что ходил в магазин. Еще на подходе заметил одну пару. Посмотрел на посона и первая мысль была такая "ебать, видел бы Форева его ебальник, ему бы стало хорошо". Но потом было еще лучше. Подходят они к магазу, телка его такая открывает дверь и войти хотела, а тот поц-безкультурщина взял и сам влез первый. Не знаю бидло он или нет, но мне, как человек из культурно-высшего общества было не очень приятно наблюдать такую картину. 

Раз она с ним шарится,значит ей норм. Привыкла наверно уже.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • ВечнаяОсень написал:

Кстати, я тоже помню вперёд тёлок проходил

Ну ты то наверно вперед незнакомых лез...тех,кого не знаю я тоже в наглую подрезал)
  • ВечнаяОсень написал:

Тогда она еще сама не знала :|
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • ВечнаяОсень написал:

МедМакс написал:

Но это все по дружески тут)
  • Aleksei23 написал:

ВечнаяОсень написал:

МедМакс написал:

Но это все по дружески тут)
    Если конечно не трололо)
  • @Aleksei23 бывало, что и вперёд тех, кого знал. А на незнакомых мне вообще похую. Я никогда пёздам место не уступаю
    Спасибо сказал 1Psy
Sign In or Register to comment.