Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Форева когда мы будем на твоей свадьбе бухать ?

2

Комментарии участников дискуссии

• ВечнаяОсень написал:

@Aleksei23 бывало, что и вперёд тех, кого знал. А на незнакомых мне вообще похую. Я никогда пёздам место не уступаю

А я тем,кого знал уступал. :|
    Спасибо сказал 1Helga
  • Помню, год назад примерно, залез на переднее сидение в маршрутке. А передо мной какая-то баба хотела туда же сесть. Пришлось ей идти в салон и она с недовольством тихо сказала "джентльмен блять" :)) Сначала хотел ей сказать что-нибудь, а потом думаю "да пошла она нахуй! С этим жывотным ещё цапаться" :)
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • ВечнаяОсень написал:

Помню, год назад примерно, залез на переднее сидение в маршрутке. А передо мной какая-то баба хотела туда же сесть. Пришлось ей идти в салон и она с недовольством тихо сказала "джентльмен блять" :)) Сначала хотел ей сказать что-нибудь, а потом думаю "да пошла она нахуй! С этим жывотным ещё цапаться" :)

Их полезно подтролллить иногда) :)
  • Aleksei23 написал:

ВечнаяОсень написал:

@Aleksei23 бывало, что и вперёд тех, кого знал. А на незнакомых мне вообще похую. Я никогда пёздам место не уступаю

А я тем,кого знал уступал. :|
    Да я не спецом это сделал. Один-два раза такое было.
  • ВечнаяОсень написал:

Ай Максимка-трололо

Прям как родственник. "Как девушку то зовут?" Познакомишь? Приезжай с подругой! 
  • Тогда злился на них...сейчас бы затролил...со шлюхой приехать...вот моя девушка! :D
  • Aleksei23 написал:

Тогда злился на них...сейчас бы затролил...со шлюхой приехать...вот моя девушка! :D

=D>
  • Aleksei23 написал:

ВечнаяОсень написал:

Помню, год назад примерно, залез на переднее сидение в маршрутке. А передо мной какая-то баба хотела туда же сесть. Пришлось ей идти в салон и она с недовольством тихо сказала "джентльмен блять" :)) Сначала хотел ей сказать что-нибудь, а потом думаю "да пошла она нахуй! С этим жывотным ещё цапаться" :)

Их полезно подтролллить иногда) :)
    Иногда... С ними всегда надо как с говном обращаться
  • Aleksei23 написал:

Тогда злился на них...сейчас бы затролил...со шлюхой приехать...вот моя девушка! :D

Я думал о таком варианте. Типа и на пляж ее с собой взять... Это у них "сопровождение" называется и оно чуть ли не дороже самой ебли. Так что наухй надо...
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Появилась с мужиком в обществе, пообщалась, поулыбалась, получила деньги. Пиздец, да?
    Спасибо сказал 1алик
  • алик написал:

Aleksei23 написал:

Я думал о таком варианте. Типа и на пляж ее с собой взять... Это у них "сопровождение" называется и оно чуть ли не дороже самой ебли. Так что наухй надо...
    Смотрел цены как то...сопровождение сильно дороже ебли) Не знаю почему так..
  • ВечнаяОсень написал:

Появилась с мужиком в обществе, пообщалась, поулыбалась, получила деньги. Пиздец, да?

Можно каждый раз с новой красоткой появляться...и все будут думать что вот это лавилас! :)
  • Aleksei23 написал:

ВечнаяОсень написал:

Появилась с мужиком в обществе, пообщалась, поулыбалась, получила деньги. Пиздец, да?

Можно каждый раз с новой красоткой появляться...и все будут думать что вот это лавилас! :)
    Ага. Приходишь в гости к корешу со "своей девушкой", а выяснится, что он ее неделю назад группово мочалил в сауне. Вот неудобно то будет! :))
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Helga
  • Aleksei23 написал:

алик написал:

Aleksei23 написал:

Смотрел цены как то...сопровождение сильно дороже ебли) Не знаю почему так..
    У нас на сайте это называется "поеду отдыхать в ресторан, ночной клуб". Цена минимальная 300 баков и до штуки.
  • алик написал:

Aleksei23 написал:

ВечнаяОсень написал:

Ага. Приходишь в гости к корешу со "своей девушкой", а выяснится, что он ее неделю назад группово мочалил в сауне. Вот неудобно то будет! :))
    Мне не важно прошлое девушки,я люблю ее! Можно так сказать))
    Спасибо сказал 1алик
Sign In or Register to comment.