Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Форева когда мы будем на твоей свадьбе бухать ?

13»

Комментарии участников дискуссии

• алик написал:

Aleksei23 написал:

ВечнаяОсень написал:

Появилась с мужиком в обществе, пообщалась, поулыбалась, получила деньги. Пиздец, да?

Можно каждый раз с новой красоткой появляться...и все будут думать что вот это лавилас! :)
    Ага. Приходишь в гости к корешу со "своей девушкой", а выяснится, что он ее неделю назад группово мочалил в сауне. Вот неудобно то будет! :))
    Ну норм. Сказать "ипать вы лахи, бабло платили, а я за бесплатно соблазнил))0)"
    Спасибо сказал 2Aleksei23 алик
  • скорострел написал:

алик написал:

Aleksei23 написал:

ВечнаяОсень написал:

Появилась с мужиком в обществе, пообщалась, поулыбалась, получила деньги. Пиздец, да?

Можно каждый раз с новой красоткой появляться...и все будут думать что вот это лавилас! :)
    Ага. Приходишь в гости к корешу со "своей девушкой", а выяснится, что он ее неделю назад группово мочалил в сауне. Вот неудобно то будет! :))
    Ну норм. Сказать "ипать вы лахи, бабло платили, а я за бесплатно соблазнил))0)"
    А это идея =D>
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • ВечнаяОсень написал:

Кстати, я тоже помню вперёд тёлок проходил

Правильно же. Они не люди, и недостойны нормального отношения :3
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Тоже верно
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Ну когда уже свадьба?
    Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
  • скорострел написал:

только что ходил в магазин. Еще на подходе заметил одну пару. Посмотрел на посона и первая мысль была такая "ебать, видел бы Форева его ебальник, ему бы стало хорошо". Но потом было еще лучше. Подходят они к магазу, телка его такая открывает дверь и войти хотела, а тот поц-безкультурщина взял и сам влез первый. Не знаю бидло он или нет, но мне, как человек из культурно-высшего общества было не очень приятно наблюдать такую картину. 

Но видимо именно поэтому за такими ситуациями мне остается только наблюдать.
    в чем абсурдность ситуации ? В том, что он еще и дома кончает ей в рот, да и еще пиздит. И она довольна.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Psy Seemann
  • Hiremus написал:

Ну когда уже свадьба?

Смотрю, последнее время ты прям неравнодушен ко мне.
    Спасибо сказал 2ПоколениеСвиней Psy
  • Forever_Alone написал:

Hiremus написал:

Ну когда уже свадьба?

Смотрю, последнее время ты прям неравнодушен ко мне.
    Потому что ты тут везде. Абжект - это ты.

А вообще я профиль макса смотрел.
  • Ну когда уже?
  • Perfect написал:

Ну когда уже?

Обещаного три года ждут. Теме три года. Видимо, вот-вот случится.
  • Когда побухаем на свадьбе Хиремуса
    Спасибо сказал 1Anouk
  • edited Воскресенье 16 июля
    МедМакс написал:

скорострел написал:

только что ходил в магазин. Еще на подходе заметил одну пару. Посмотрел на посона и первая мысль была такая "ебать, видел бы Форева его ебальник, ему бы стало хорошо". Но потом было еще лучше. Подходят они к магазу, телка его такая открывает дверь и войти хотела, а тот поц-безкультурщина взял и сам влез первый. Не знаю бидло он или нет, но мне, как человек из культурно-высшего общества было не очень приятно наблюдать такую картину. 

Но видимо именно поэтому за такими ситуациями мне остается только наблюдать.
    в чем абсурдность ситуации ? В том, что он еще и дома кончает ей в рот, да и еще пиздит. И она довольна.
    Это неправда. Девушки любят нежных романтиков.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Anouk
  • Der_Untermensch написал:

Когда побухаем на свадьбе Хиремуса

Ты, как старший товарищ, подай пример молодым.
  • Perfect написал:

Der_Untermensch написал:

Когда побухаем на свадьбе Хиремуса

Ты, как старший товарищ, подай пример молодым.
    Псай вам уже подал пример, а исскуству бухать вас обучит целая научная коллегия заслуженных мастеров спирта, Алик, Роман, Арт и прочие.
    Спасибо сказал 3Der_Untermensch Forever_Alone PB455
Sign In or Register to comment.