Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Внешность...

11718192022

Комментарии участников дискуссии

• edited Понедельник 29 мая
    Psy написал:

Вообще блять  заебал умнничать ставит себя тут хуй пойми каким знатоком жизни, постоянно выебываешься своим якобы статусом  баблом и внешкой, наличием "друзей"  и походами по элитным клубам, при всем при этом ни разу даже не поебался.

Нет. Ему снимали шлюху. Года 4 назад он тут рассказывал, как у него не встал.

Тема его так и называлась: "У меня не встал, ебать я лох". Тогда у него логин Art был.

Как Foreign_Stranger сам тогда рассказывал, ему брат снял номер в отеле, и ему только оставалось туда прийти и там подождать пока шлюха придёт, которую он тоже ему снял.

То есть ему самому вообще в плане организации ничего не пришлось делать. Ну и когда начали, у него не встал. Он и фотку той девочки тут выкладывал.
  • edited Понедельник 29 мая

• Lotar написал:

Psy написал:

Вообще бл Инять  заебал умнничать ставит себя тут хуй пойми каким знатоком жизни, постоянно выебываешься своим якобы статусом  баблом и внешкой, наличием "друзей"  и походами по элитным клубам, при всем при этом ни разу даже не поебался.

Тема его так и называлась: "У меня не встал, ебать я лох". Тогда у него логин Art был.

Как Foreign_Stranger сам тогда рассказывал, ему брат снял номер в отеле, и ему только оставалось туда прийти и там подождать пока шлюха придёт, которую он тоже ему снял.

То есть ему самому вообще в плане организации ничего не пришлось делать. Ну и когда начали, у него не встал. Он и фотку той девочки тут выкладывал.
    Ебать он лох

:D
  • Psy написал:

Lotar написал:

Ебать он лох 
    Но потом, в другой раз, у него был ещё один контакт с этой шлюхой, и говорил что получилось.
  • Sheba написал:

Foreign_Stranger написал:

Sheba написал:

Foreign_Stranger написал:

Sheba написал:

> Foreign_Stranger > Я в целом про баб рассуждаю, конкретно вас это не касается. надо ж как ты выучила Пси. Чуть что он сразу в защиту бросается, по теме и не по теме )). Да какое в целом, чего откручиваешься? Перечитай, солнышко, что ты там высрал. Про меня и про Ириску там было, а не в общем, я выходит лучше тебя помню, о чем речь шла?

Выходит ты одержимая, лучше меня помнишь. И тебя походу это очень сильно задевает что ты пипец как батхёртишь, солныфко.
    Это ты под антидепрессантами строчишь херню, как больной судорожный таракан, а вот мне не сложно помнить, что было двумя комментами выше. Это ржака, когда ты сначала пишешь конкретно про нас, а потом обвиняешь меня в предвзятости, потому что ты якобы писал в общем. Хватит вертеться, как уж, просто признай, что обосрался.
    Полную ахинею ты несешь, не стесняясь оправдывать всяких шлюх. Я тебя ни в чем не обвиняю, мне на тебя наплевать. Вообще не понятно что подобные юзеры вроде тебя делают на этом сайте если у вас "все в порядке".
    Всяких шлюх оправдываешь ты, а не я, что-то я не вижу в теме про красивых девушек скромных христианок в платочках и без косметики. Сам по блядотам тащишься, и не скрываешь этого. Давай уж раз это такой откровенный форум, где все честно и открыто, говорить прямо. Конечно ты ни в чем меня не обвиняешь, да-да. Просто перечитай собственную писанину повнимательнее.
    Что я делаю тут, тебе известно, и я об этом говорила. В школьные годы у нас было много быдла и тупых мажоров, от которых я страдала, и я понимаю людей с проблемами, у которых была трудная жизнь, проблемы в школе, трудности с родителями, долгий поиск себя. Какие фильмы нам приятнее смотреть? Какие герои вызывают бОльшую симпатию? Те, у которых трудности, или сытые счастливчики, привыкшие жить припеваючи? На мажоров смотреть скучно, они мертвые. Я всегда была на стороне угнетенных, против быдла. Я дралась в школе со всяким дерьмом, я за девчонок заступалась и за ребят, которых несправедливо чморили... Да блин, весь рок-н-ролл тоже об этом, гимн угнетенных, бунт против сытости и тупости.... Это все мое, это мне близко. И я думала, окей, форум людей с проблемами, как здорово, они наверное ищут себя, поддерживают друг друга, ищут выход.... А ни хуя. Тут только сидят и говнят девушек, рассказывают про свои прыщи и ноют на жизнь. Ну срутся иногда. Вот и все. И ты понимаешь, мне обидно, что сюда могли бы заходить девушки, общаться с теми из вас, которые не отбитые и не злобные, с Йести там, с Поколением, с Хиремусом, с остальными... а из-за такого вот говнюка, как ты, они шарахаются и отвращаются от форума. И чем ты лучше моих сраных одноклассников? Они тоже были подлые, трусливые, слушали тупую попсу, матюгались, тащились по тупым шкурам, мечтали о мажорной жизни и выпендривались. Ну может только что не ссались подкатить к малолеткам, а так один в один.

Всем привет
    Читаю вас всех и охуеваю . вроде адекватные все а словно сбор шизоидов психопатов.
    Срач сплошной срач и пережевывание пережеваного.
    Ты Шеба ведешься как ребёнок ну ей богу. Вроде тоже адекватная умная девочка.
    Ну Реал после работы вас всех почитать и настроение обеспечено перед сном, жаль мало пишите.

А насчёт того что придут сюда девченки и общаться будут и приголубяти и пожелают и в свою квартиру пустят. Ну писдос же. Анреал мощнейший.
    И ваапще зачем вы тута торчите. Я имею ввиду тех у кого все нормал. Ну там тебя Шеба Анук там Ириска
    Пси ну и ещё ктотто. Нах вам в этом болоте вариццо
    Спасибо сказал 1Undertaker
  • Lotar написал:

Psy написал:

Lotar написал:

Ебать он лох 
    Но потом, в другой раз, у него был ещё один контакт с этой шлюхой, и говорил что получилось.

Лотар(Rene) убейся ап стену
  • derek31 написал:

А насчёт того что придут сюда девченки и общаться будут и приголубяти и пожелают и в свою квартиру пустят. Ну писдос же. Анреал мощнейший.

две пары сложились на форуме.
    Анук не против общения в реале.
    а тебе все анреал. каких доказательств тогда надо?
    Спасибо сказал 1derek31
  • even написал:

derek31 написал:

Я не судья и не прокурор. Мне доказательства не нужны. То что пары сложились это замечательно. То что кто то не против общения реал тоже класс. Но я не знаю никого из девченок кроме тебя Анук шебы и кролика. Маловато для нашего контингента. Хотелось бы больше доказательств(ебать я шизоид) общения наших ретардантов (да простит меня господь) с противоположным полом.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • edited Суббота 3 июня
    @derek31
    всем хотелось бы больше доказательств, и нам тоже!
    маловато, потому что девчонки читают форум, но писать боятся. из-за возможных унижений. ну вот да, девушек это отпугивает на раз. 
    вполне можно сделать Абж более миролюбивым местом, всем было бы лучше.
    Спасибо сказал 1derek31
  • derek31 написал:

even написал:

derek31 написал:

Я не судья и не прокурор. Мне доказательства не нужны. То что пары сложились это замечательно. То что кто то не против общения реал тоже класс. Но я не знаю никого из девченок кроме тебя Анук шебы и кролика. Маловато для нашего контингента.  
    Нет уж, достаточно.
  • even написал:

@derek31

всем хотелось бы больше доказательств, и нам тоже!
    маловато, потому что девчонки читают форум, но писать боятся. из-за возможных унижений. ну вот да, девушек это отпугивает на раз. 
    вполне можно сделать Абж более миролюбивым местом, всем было бы лучше.

то есть у тебя есть данные что кроме вас четырёх есть ещё кто то из девченок.
    Ну так в чем траблы. Сделайте форум лучше. Не сритесь с чуваками сидящими на ксанаксе и не ведитесь на разводы троллей и будет счастие .
    И умрёт абжэкт ибо придёт сюда уныние в сто крат превосходящее нынешнее и начнётся содом и гоморра. Разврат и бесчестие среди отроков отца.
  • edited Суббота 3 июня
    Gideon написал:

derek31 написал:

even написал:

derek31 написал:

Я не судья и не прокурор. Мне доказательства не нужны. То что пары сложились это замечательно. То что кто то не против общения реал тоже класс. Но я не знаю никого из девченок кроме тебя Анук шебы и кролика. Маловато для нашего контингента.  
    Нет уж, достаточно.

ты когда импотентом стал? Белка переел чтоле. Телочки это ж круто.
  • derek31 написал:

Gideon написал:

derek31 написал:

even написал:

derek31 написал:

Нет уж, достаточно.

Ну, кому дают, для того может и круто.
    Спасибо сказал 3derek31 Aleksei23 Forever_Alone
  • Gideon написал:

derek31 написал:

Gideon написал:

derek31 написал:

even написал:

derek31 написал:

Нет уж, достаточно.

Ну, кому дают, для того может и круто.

как то все грустно. Впрочем как всегда.
  • Psy написал:

Lotar написал:

Psy написал:

Вообще бл Инять  заебал умнничать ставит себя тут хуй пойми каким знатоком жизни, постоянно выебываешься своим якобы статусом  баблом и внешкой, наличием "друзей"  и походами по элитным клубам, при всем при этом ни разу даже не поебался.

Ебать он лох

:D

Ебать тут все лохи.
    А ведь если отнестись критически так Оно и есть....
Sign In or Register to comment.