Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Внешность...

11819202123

Комментарии участников дискуссии

• even написал:

@derek31

всем хотелось бы больше доказательств, и нам тоже!
    маловато, потому что девчонки читают форум, но писать боятся. из-за возможных унижений. ну вот да, девушек это отпугивает на раз. 
    вполне можно сделать Абж более миролюбивым местом, всем было бы лучше.

мне как то на мэйл писала одна все интересовалась моей половой жизнью сразу мысль это ктотто из местных или Лотар или другие решили поржать. (Мэйл только на абжэкте доступен если чо)..
    Разумеется если сюда толпа девок придёт я все равно быстрее поверю в троллей чем в Реал такого события. Как и многие из здешних....
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • derek31 написал:

even написал:

@derek31

маловато, потому что девчонки читают форум, но писать боятся. из-за возможных унижений. ну вот да, девушек это отпугивает на раз. 

мне как то на мэйл писала одна все интересовалась моей половой жизнью сразу мысль это ктотто из местных или Лотар или другие решили поржать. (Мэйл только на абжэкте доступен если чо)..
    Разумеется если сюда толпа девок придёт я все равно быстрее поверю в троллей чем в Реал такого события. Как и многие из здешних....
    Скайп снимет все сомнения. Я в скайпе зареген, поэтому всегда готов с любой желающей выйти на связь.
    Спасибо сказал 1derek31
  • derek31 написал:

то есть у тебя есть данные что кроме вас четырёх есть ещё кто то из девченок.
    Ну так в чем траблы. Сделайте форум лучше. Не сритесь с чуваками сидящими на ксанаксе и не ведитесь на разводы троллей и будет счастие .
    И умрёт абжэкт ибо придёт сюда уныние в сто крат превосходящее нынешнее и начнётся содом и гоморра. Разврат и бесчестие среди отроков отца.

да, ридонли девки сидят, знаю.
    loneliness и Lu4 еще чет не пишут, хоть и присутствуют.
    не, ну посраться, если хочется, тоже милое дело, и потроллить.
    ну вот новеньких или особо чувствительных опускать или просто бессмысленно срать вредно. 

Спасибо сказал 3derek31 Anouk Sheba
  • derek31 написал:

а ты чего? слил?
    Спасибо сказал 3derek31 Anouk Sheba
  • Так что если кто попросит, то могу в личку свой скайп сбросить, это для меня не проблема.
  • even написал:

derek31 написал:

а ты чего? слил?

без вариантов йес оф коурс
    Когда я спрашиваю одно а мне вопросом на вопрос отвечают при этом спрашивая делали ли мне минет и целовался ли я и что то ещё там. При этом ничего о себе то как гриться до свидания.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • derek31 написал:

без вариантов йес оф коурс
    Когда я спрашиваю одно а мне вопросом на вопрос отвечают при этом спрашивая делали ли мне минет и целовался ли я и что то ещё там. При этом ничего о себе то как гриться до свидания.

виртуально не дал, короче.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • я еще та динама .
    боже скольким девченкам я реально не дал. про вирт ваще молчек.
    Спасибо сказал 1even
  • derek31 написал:

я еще та динама .
    боже скольким девченкам я реально не дал. про вирт ваще молчек.

МАЛАДЕЦ.

Спасибо сказал 1Anouk
  • ХАЛАДЕЦ
    Спасибо сказал 2Anouk Sheba
  • Всё, пиздец.
    Спасибо сказал 3Anouk Forever_Alone Sheba
  • Не главное и точка.
    Спасибо сказал 3Seemann Forever_Alone Sheba
  • ну капец...
  • RomaStein написал:

derek31 написал:

even написал:

@derek31

Скайп снимет все сомнения. Я в скайпе зареген, поэтому всегда готов с любой желающей выйти на связь.
    А не хочешь ли ты присоединится к нашей элитной скайп-конференции межпланетарных девственников? Там есть я и кое кто еще с форума. Мы там от всех анально отгородились.
  • Нормальный такой тут срач был :)
Sign In or Register to comment.