Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Новичок 22

Мне 22 я не трахался с телками еще. Внешне я не урод, за собой слежу, хожу в качалку периодически. Не сказать что я полный ноль с бабами за все это время у меня было около 7 реальных возможностей выебать  разных девок, т.е девушка лежит готовая,мы сосемся, мои пальцы в пизде давно, но мой хуй отказывался вставать(во всех этих ситуациях я был довольно сильно бухой).несколько раз просто дрочили, один раз дал в рот.  отношений никогда ,естественно, не было... вообще я оказался в такой жопе из за своего характера, до 9 класса у меня все было збс по сути были нормальные  друзья, подруги куча знакомых , в контакте бабы сами добавлялись,некоторые девушки сами предлагали встречаться, а я их отшивал ,долбаеб,потому что боялся хуй знает чего, откладывал постоянно все. Потом 10-11 класс я продрочил дома , поступил в универ, где учится дохуя заебатых баб. Там я понял, что я полный лох, что я оказывается социофоб, и пиздец депрессия усилилась я еще закрытее стал, когда все вокруг дружат ебутся веселятся,я практически всегда был дома(( Я думал вот пройдет время все изменится, хуй там мне 22 бля уже((( Но все равно я считаю, что из этой жопы можно выбраться и стать нормальным заебатым пацаном) месяц назад ходил к урологу , сейчас пью витамины и импазу через 2 месяца должно с хуем все быть ок)) главное улучшается самочувствие и либидо потихоньку повышается) Хочу снять хорошую качественную шлюху, а потом уже начать знакомиться, проводить свиданки(хотя я ни разу не ходил на них еще) потом пройти базу рмэс осенью. У меня вопрос к тем кто снимал шлюх как лучше все это сделать? ехать к ним или домой звать? может ли быть такое что тебя наебут или спиздят че нить? есть ли возможность заразиться? мне заебало так жить просто пиздец, хочется сделать резкий прорыв вперед и забыть об этом ебучем периоде фрустрации...    
«13456725

Комментарии участников дискуссии

• у меня было около 7 реальных возможностей выебать  разных девок, т.е девушка лежит готовая,мы сосемся, мои пальцы в пизде давно,

Для местных ты старичок
    :))
    Спасибо сказал 2Undertaker Forever_Alone
  • так когда ты пальцы телка в пизду сувал? Когда стал лохом и социофобом? Или это было до 9 класса все?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • ппц, тоже хочу пальцы телкам в пизду совать(
  • По крайней мере пальцы у него не девственники...
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Forever_Alone
  • Terra написал:

лучше сразу базу рмэс пройти. Там тебя из мальчика сделают долбаеба. Будешь долбать и ебать :-)

:D =D> Разбор пунктуации Терра произвела))
  • я стал считать себя каким то не таким, когда в универ поступил мне тяжеловато общаться было с группой некомфортно было как то( но друзья у меня всегда были, может я не пользуюсь супер авторитетом среди них,но это можно исправить думаю. первый раз я почти выебал на 2 м курсе на пьянке мне лет 19 где то было, я сам охуел, в тот вечер было 4-5 телок и она самая заебатая была , когда я пьяный все эти комплексы уходят и как то само собой все получалось: я ее смешил потом мы сосались долго долго, тогда я титьки нормальные первый раз мацал по сути, в кровати мы долго сосались валялись, хуй вялый был, но я и сам не настаивал как то. под утро уехала. мне потом очень стремно было и стыдно как то хуй знает зачем((( после этого через год были тоже попытки и тоже все на пьянках..один раз девушка сосала минут 20 , но члену было похуууй( если бы я тогда лет в 18 -19 сходил к урологу я бы уже давно ебался ... бля( по сути все фейлы из-за хуя, а это идет из головы, думаю щас бсффф или че то такое начать ебашить) 
    почему такое негативное мнение об рмэс? я читал много отзывов положительных. Я реально думаю , что это выход потому что там будет непрерывное общение с девушками , и различные задания, которые глюки и комплексы хотя бы частично выбьет)  
  • а тут есть люди , которые изменились, начали ебаться и вести нормальную социальную жизнь?
  • @toster так у тебя одна проблема..не стояк. Лечи и будет ок все.
  • toster написал:

а тут есть люди , которые изменились, начали ебаться и вести нормальную социальную жизнь?

Таких уже здесь нет...
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • алик написал:

toster написал:

а тут есть люди , которые изменились, начали ебаться и вести нормальную социальную жизнь?

Таких уже здесь нет...
    Их и там нет..то что у кого то вышло сложновато назвать нормальной жизнью. Унылое житие от которого мы сами отказываемся.
  • edited 23 июл 2014
    toster,У тебя задержка психосексуального развития.Пикап не поможет.Зачем ты к урологу ходил?У тебя ведь при дрочке стоит,значит с потенцией все нормально.С девушками не встает от нервов.У тебя какое то психическое расстройство,а при таких расстройствах общаться с девушками сложно.

Половой инфантилизм
    "Если у мужчины нормально развиты половые органы,заболевание может быть
    следствием психического недоразвития.Подобная картина нередко
    наблюдается у людей,страдающих психическими расстройствами разного
    типа,а может быть и следствием слишком заботливого отношения
    родителей.При подобной форме заболевания,мужчина не может наладить
    психологический контакт с интересующей его женщиной,а также не в
    состоянии совершать совокупления."

Ты потому и перестал общаться с ровесниками,потому что видел как они возмужали,а сам ты по природе не можешь мужчиной быть.Вот и не комфортно тебе.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/seksolog/883
  • Lotar, скорее всего ты частично прав.Но это слишком категорично "не можешь быть мужчиной" всю эту хрень я сам напридумывал себе, просто потому что бездействовал в 15-18 лет,а тренинг все равно надо пробывать и делать выводы потом.  Уролог мне сказал , что это тревожное ожидание неудачи вкупе с депрессией,У меня по утрам стояка не было раньше , щас начал появляться иногда) это радует) Думаю импаза должна помочь) Или лучше к психологу или к сексопатологу сходить?? кто нибудь ходил? 
  • И как быть с дрочкой? Дрочить или не дрочить лучше? Дрочу 3-4 раза в неделю ингода чаще , как нахлынет бывает.. везде написано что энергия кончится апатия будет если дрочишь. это по сути так, но иногда наоборот подрочишь и жить хочется и настроение улучшается..максимум неделю держался
  • toster написал:

И как быть с дрочкой? Дрочить или не дрочить лучше? Дрочу 3-4 раза в неделю ингода чаще , как нахлынет бывает.. везде написано что энергия кончится апатия будет если дрочишь. это по сути так, но иногда наоборот подрочишь и жить хочется и настроение улучшается..максимум неделю держался

Природа не терпит лишнего. Если не использовать орган, то он атрофируется. Но надо знать меру ;)
  • Terra написал:

witnesm написал:

toster написал:

И как быть с дрочкой? Дрочить или не дрочить лучше? Дрочу 3-4 раза в неделю ингода чаще , как нахлынет бывает.. везде написано что энергия кончится апатия будет если дрочишь. это по сути так, но иногда наоборот подрочишь и жить хочется и настроение улучшается..максимум неделю держался

Природа не терпит лишнего. Если не использовать орган, то он атрофируется. Но надо знать меру ;)
    любить свой орган надо, ласкать, с нежностью относится хотя бы тогда, когда моешься. Тогда он прослужит долгие годы и будет радовать нас и вас своим запалом и силой
    Тебе бы проповеди читать. О правильном обращении с органами.
Sign In or Register to comment.