Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Новичок 22

2456725

Комментарии участников дискуссии

• toster,У тебя что,сильное половое влечение к какой-то девушке?Может ты видишь других парней с девушками и сам начинаешь думать чего у тебя этого нет.К врачам можешь больше не ходить.Кому нужно тебе половую жизнь устраивать?Это ты просто смотришь рекламу всяких снадобий для потенции,и думаешь что врачи переживают за твою половую жизнь.
    Сейчас в основном сексошопатологи.Их основная задача внушить,что  твоя половая жизнь не яркая,а потом когда ты в это поверишь,продавать тебе стимуляторы потенции.
    Психолог это не врач,он вообще не имеет права диагнозы ставить.
    Депрессии у тебя нет.При ней по другому себя ведут.Тревожное ожидание неудачи-это общее название большого количества сексуальных отклонений.

Дрочить можешь сколько хочешь.
    "Реализация либидо соответствует фазе на которой произошла задержка психосексуального развития".
    То есть остался на уровне подростковой мастурбации.До стадии зрелой сексуальности не дошел из-за психического расстройства.
  • toster написал:

Природа не терпит лишнего. Если не использовать орган, то он атрофируется. Но надо знать меру ;)

Оно и к лучшему. Перефразируя товарища Сталина, нет органа - нет проблемы.
  • @Undertaker Сталин так про людей скорее говорил)) :)
  • Lotar, т.е есть все безысходность? вешаться ? или всю жизнь дрочить да? хуйня все это- если появятся девушки, то и ебля будет. Если говоришь какая то конкретная девушка возбуждает то да - их дохуя так то. тебе сколько лет? 
  • Всю жизнь дрочить более реальный вариант для нас :|
  • так можно же шлюху снять всегда, если деньги есть и на крайняк какую нибудь виагру выпить и все прощай девственный статус, а потом пробывать с девками ,переосиливать себя- должно получиться. короче если дохуя поработать над собой, то все возможно. мои проблемы начались из-за лени как раз безответсвенности , если бы я занялся собой лет в 16, то щас все было бы нормально. так что нехуй лениться и страдать, надо решать эту хуйню иначе пиздец)
  • Ебать! мне хуёво стало пиздец с постов автора. Мне до его уровня как до конца вселенной пешком
  • ВечнаяОсень написал:

Ебать! мне хуёво стало пиздец с постов автора. Мне до его уровня как до конца вселенной пешком

И не говори.
    :(
  • edited 24 июл 2014
    toster,Тебе уже 22.В норме у парней к этому времени стаж половой жизни в среднем 4-5 лет.У тебя уже появлялись девушки,а ебли не было.
    У меня появилась,так я сразу и выебал ее.
    Попробуй сними шлюху.Я снимал,но это в общении с девушками не помогает.

toster написал:

если
    дохуя поработать над собой, то все возможно. мои проблемы начались
    из-за лени как раз безответсвенности , если бы я занялся собой лет в 16,
    то щас все было бы нормально. так что нехуй лениться и страдать, надо
    решать эту хуйню иначе пиздец)

Тут не надо собой заниматься.Это по природе ты такой.Ты что,хочешь усилить свое либидо?
    Я
    говорил,у нормальных парней и так получается с девушками общаться.Никто
    там над собой для этого не работает.А те у кого влечение слабое,с
    отклонениями в развитии.

целом можно сказать, что если молодой мужчина не имеет постоянной сексуальной
    партнерши в возрасте пика мужской половой активности — то родителям всегда
    следует предполагать сексуальную патологию.

Раньше
    люди говорили, что если мужчина долго не женат, то, значит, у него что-то не в
    порядке ниже пояса. Сейчас нравы стали более свободными, и мужчине совершенно
    необязательно жениться. Большинство девушек согласится и на гражданский брак, и
    на постоянную любовную связь. Но если у мужчины нет сексуальной партнерши, то
    ниже пояса у него явно не в порядке. Либо не в порядке с головой (то есть, с
    психикой).

Половая
    жизнь человека зависит от многих факторов. Для того, чтобы сексуальная жизнь
    мужчины была нормальной, требуется, чтобы у него было желание вступать в
    интимные отношения (сексуальное влечение) и возможности для этого (достаточная
    эрекция и способность совершать фрикционные движения во влагалище в течение
    определенного времени без семяизвержения), то есть, нормальная потенция.

Отсутствие
    желания половой близости называется расстройством влечения. В упрощенном
    варианте можно сказать, что такой мужчина «не хочет» вступать в сексуальные
    отношения.

Мужчина,
    который «не может», страдает либо расстройством эрекции (импотенцией), либо
    расстройством эякуляции (преждевремнным или задержанным семяизвержением).
    Расстройства эрекции и эякуляции могут сочетаться, но могут быть нарушения только
    эрекции или только эякуляции.

Снижение
    или отсутствие сексуального влечения может быть обусловлено во-первых,
    проблемами самого мужчины, а во-вторых дисгармоничными сексуальными отношениями
    с партнершей.

Недостаточное
    сексуальное влечение может быть связано, в частности, с задержкой
    психосексуального развития, замедлением полового созревания, трансформацией
    полоролевого поведения, а также возрастным фактором (период инволюции)."

• "нормальных парней и так получается с девушками общаться.Никто
    там над собой для этого не работает."

да, и очень печально становится от того я не в числе этих нормальных людей
  • То что это не нормально я и так знаю, я был физически слабо развит в юности и очень комплексовал из-за этого, если бы я тогда ушел в спорт, то всего этого бы не было.Все люди разные , все зависит от воспитания кого то воспитывают так, что он альфа с детства а кто то, как я мучается различными комплексами. я этот факт принимаю и осознаю, но я верю в то, что исправить можно все, если взять себя в руки и начать действовать изменится можно.  во сколько лет ты получается потрахался? и сколько сейчас тебе?   
  • toster написал:

То что это не нормально я и так знаю, я был физически слабо развит в юности и очень комплексовал из-за этого, если бы я тогда ушел в спорт, то всего этого бы не было.Все люди разные , все зависит от воспитания кого то воспитывают так, что он альфа с детства а кто то, как я мучается различными комплексами. я этот факт принимаю и осознаю, но я верю в то, что исправить можно все, если взять себя в руки и начать действовать изменится можно.  во сколько лет ты получается потрахался? и сколько сейчас тебе?   

Да фигня. Если бы спортом занимался, то просто был бы другим человеком сейчас, и не факт, что менее закомплексованным. Скорее наоборот: спорт помогает уйти от подобных проблем и забыться, но не решает их.
  • Я знаю таких спортсменов.Тренируются потому что думают,что это помогает
    выработке тестостерона.А девушек как боялись,так и теперь боятся.
    Воспитание тут играет только поверхностную роль.Если я шизоид,то как ты собрался меня воспитывать.
    toster написал:

но
    я верю в то, что исправить можно все, если взять себя в руки и начать
    действовать изменится можно.  во сколько лет ты получается потрахался? и
    сколько сейчас тебе?   

Что бы действовать нужна мотивация.А какая мотивация в отношениях с
    девушками?Правильно,половое влечение.Если оно слабое,то ты будешь
    пытаться сблизиться с ними ведомый навязчивой идеей,что тебе надо
    сексуальный опыт иметь.Это как я с ними сближался.Я иной раз думаю что
    может вообще не стоило это делать.Оставил бы все как есть.Зачем мне это в
    моем возрасте.36 было.
    Я типичный ретардант с отклонениями от
    нормального психосексуального развития,которые затрудняют проведение
    нормального полового акта из-за отсутствия или искажения влечения.

"Отечественные
    сексопатологи считают, что чем меньше проходит времени между началом
    фантазирования и его реализацией, тем гармоничнее формирование каждого
    компонента влечения. И наоборот, чем дольше откладывается реализация фантазий и
    мечтаний подростка, тем более вычурными и трудноисполнимыми они становятся."

• мне кажется, что как только я потрахаюсь бабы попрут))надеюсь так и будет) короче не попробую. не узнаю) так влечение можно увеличить орехами или медом, я пью цинк селен и импазу. У меня есть положительные изменения,появилсь спонтанные эрекции, настроение и самочувствие лучше стало.вчера общался с двумя старыми знакомыми девушками обе классные- они очень хорошо реагировали на меня смеялись над шутками ,было холодно и сами подсаживались ближе грелись типа,в инсте сами подписались на меня. короче я точно стал увереннее чем раньше. Может быть у нас и есть отсталость какая то, но безвыходных ситуаций нет. 
    А качалка все равно нужна, самооценку и тестостерон точно поднимает.
  • советую для мотивации и поднятия настроения посмотреть на ютубе подходы пикаперов -simple pickup, neopickup, vitalyzdtv,дерка. По сути, они тоже были задротами когда то, но прокачали себя до высокого уровня и теперь живут в кайф) 
    Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
Sign In or Register to comment.