Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Новичок 22

11920212224

Комментарии участников дискуссии

• toster написал:

это толян, посмотрите как чувак себя запустил. вот у него уже без аутов - ему пиздец

Он шизофреник, да ещё и предоставленный самому себе. Вполне закономерный пиздец.
  • Hiremus написал:

toster написал:

это толян, посмотрите как чувак себя запустил. вот у него уже без аутов - ему пиздец

Он шизофреник, да ещё и предоставленный самому себе. Вполне закономерный пиздец.
    Да видно почти сразу что он "нисамец". Голос тоже какой-то нисамцовский. 

Вот так вот бабы и "чувствуют" блять кому дать, а кому нет. Даже мне видно что этот чувак нахуй никому не нужен. И не нужно здесь никакой хвалёной и выдуманной "женской интуиции" чтоб это увидеть. Вот так же они и отбраковывают парней. "Ой, что-то голос у него какой-то не такой! Ой! Что-то и выглядит странно. Не буду ему давать! Нисамец!". 
    Спасибо сказал 2Vlad88 nick_sib_phc
  • Тема для бомбёжки нехилая. С самого начала и до конца. Автор писал что пришёл сюда девственником и за короткий период аж 8 баб выебал. Как можете увидеть, он с осени 2015 года сюда не заходит. Видать, уже явно больше 8 трахнул :|
  • Hiremus написал:

toster написал:

Как-то натыкался на его видео.Это типичный омега - не работает,низкий и весом не более 50 кг,как он рассказывал о себе,соответственно - девственник,вот крыша у него и поехала.Мне его по-человечески жалко.
  • nick_sib_phc написал:

Hiremus написал:

toster написал:

Как-то натыкался на его видео.Это типичный омега - не работает,низкий и весом не более 50 кг,как он рассказывал о себе,соответственно - девственник,вот крыша у него и поехала.Мне его по-человечески жалко.
    Скорее - от современных работ крыша поедет...
  • PB455 написал:

nick_sib_phc написал:

Hiremus написал:

toster написал:

Я думаю,что от постоянного сидения дома на шее у мамки в 25 - крыша поедет быстрее :|
  • nick_sib_phc написал:

PB455 написал:

nick_sib_phc написал:

Hiremus написал:

toster написал:

Я думаю,что от постоянного сидения дома на шее у мамки в 25 - крыша поедет быстрее :|
    Чтобы крыша не ехала, можно пойти, например, в шахматный клуб. Не обязательно же - на работу. А шахматный клуб ему ведь никто ни запрещает посещать...

• Подозреваю, что у него крышу не от девственности как таковой сорвало, а изначально были какие-то предпосылки врождённые. 
    Спасибо сказал 2PB455 Aleksei23
  • Forever_Alone написал:

Подозреваю, что у него крышу не от девственности как таковой сорвало, а изначально были какие-то предпосылки врождённые. 

Вот именно.
  • @Forever_Alone у него с головой нормально как раз. А вот с крышей не очень поэтому его бабку снеговой развел.
    Спасибо сказал 1PB455
  • @nick_sib_phc не такой он и низкий 170см но очень худой даже для своего телосложения. Его вес плюс минус 50 кг. Он работает, зарабатывает блогерством а еще где-то халтурит. Его на хату раскрутили
  • hganin написал:

@Forever_Alone у него с головой нормально как раз. А вот с крышей не очень поэтому его бабку снеговой развел.

Что? Какой снеговой?
  • @Forever_Alone Снеговой - любовник бабки Толяна даже на нтв передача была)
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • hganin написал:

@Forever_Alone Снеговой - любовник бабки Толяна даже на нтв передача была)

да,альфач один.Одногодка Толяна даже,вроде бы. Он бабке песни пел.и она от него была без ума,в итоге квартиру на него переписала
  • edited Понедельник 26 авг
    nick_sib_phc написал:

hganin написал:

@Forever_Alone Снеговой - любовник бабки Толяна даже на нтв передача была)

да,альфач один.Одногодка Толяна даже,вроде бы. Он бабке песни пел.и она от него была без ума,в итоге квартиру на него переписала
    Ахуеть.
Sign In or Register to comment.