Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Друзья

Тут много говорят о сексе. А как насчет друзей, приятелей? У вас есть проблемы с заведением друзей или хотя-бы знакомых, общении с ними?
«134567

Комментарии участников дискуссии

• Друзья бывают до 18 лет, потом пиздец.
    Спасибо сказал 2Akadem ascerdfg
  • У меня нет друзей давно. И было их очень мало всегда. Сейчас не завожу никаких знакомств. Все мое общение-здесь)
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Helga
  • Только те, с кем дружу с детства. Сейчас все гораздо сложнее в отношениях стало. 
    Все думают о впечатлении, которое производят на окружающих и не открываются полностью, оттого в общении постоянно стоит барьер. В детстве было похуй на это все и мы знали друг друга, как облупленных. 
  • edited 6 авг. 2014
    Я не делю людей на друзей и врагов. Есть кто-то, кто ближе, кто-то, как дальше... А в целом не так уж и нуждаюсь в человеческом обществе вообще...
  • Aleksei23 написал:

У меня нет друзей давно. И было их очень мало всегда. Сейчас не завожу никаких знакомств. Все мое общение-здесь)

У меня всё так же
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Aleksei23 написал:

У меня нет друзей давно. И было их очень мало всегда. Сейчас не завожу никаких знакомств. Все мое общение-здесь)

А старые друзья куда делись?
  • У меня был друг с которым мы клеили цыпочек, и рассказывали друг другу все интимные подробности, правда хуи друг другу не показывали. Но он перестал со мной клеить потому что тёлки ко мне липли а к нему меньше, хотя я и не старался им понравиться, даже было время, когда мы искали только ему, потому что у меня уже была девушка, и всё равно липли ко мне, хотя я намеренно тупил и пытался не нравиться. Но тогда мы были молоды и от того более привлекательны, и на благосостояние не так тёлки смарели как щяс.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Babushka_Krolika написал:

у меня есть настоящая лучшая подруга, дружем с третьего класса, до сих пор не понимаю как) Она такая другая

Трахни ее :D
  • witnesm написал:

Aleksei23 написал:

Слились. Их и было то пару человек. Женились и стали подкаблучниками 80 лвл.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Был у меня один друг. Ну я про него писал. Как он начал встречаться с девушкой, так контакт и пропал с ним. Я стал "неудобным" знакомым. Размышлял на эту тему недавно, и меня посетила шальная мысль. Если учесть, сколько общего у нас с той девушкой, то можно сказать, что он встречается с женской версией меня :) 
  • witnesm написал:

Был у меня один друг. Ну я про него писал. Как он начал встречаться с девушкой, так контакт и пропал с ним. Я стал "неудобным" знакомым. Размышлял на эту тему недавно, и меня посетила шальная мысль. Если учесть, сколько общего у нас с той девушкой, то можно сказать, что он встречается с женской версией меня :) 

У меня примерно такая же история. Они как баб понаходили, так сразу я им не нужен стал
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Я в большей степени сам свалил от них. Еще с их бабами,детьми и родственниками общаться...нах мне надо.
  • edited 6 авг. 2014
    Aleksei23 написал:

witnesm написал:

Aleksei23 написал:

Слились. Их и было то пару человек. Женились и стали подкаблучниками 80 лвл.
    Вспомнилось :)

http://youtu.be/HoHq8ytj_hA?t=4m55s

Спасибо сказал 1ascerdfg
  • ABC написал:

witnesm написал:

Был у меня один друг. Ну я про него писал. Как он начал встречаться с девушкой, так контакт и пропал с ним. Я стал "неудобным" знакомым. Размышлял на эту тему недавно, и меня посетила шальная мысль. Если учесть, сколько общего у нас с той девушкой, то можно сказать, что он встречается с женской версией меня :) 

Всё гораздо проще - он боится что ты "нечаянно" уведёшь его девушку потому и прервал с тобой общение.
    Почему ты так думаешь? Мне кажется, он даже и не знает, что она мне нравится. По-крайней мере, я ему ничего такого не говорил. Даже наоборот - я им помог "сойтись". Ну, может подозревает что-то. Да и я не тот человек, который способен увести девушку. Даже если и был способен, я б такого не сделал.
  • ABC написал:

witnesm написал:

ABC написал:

witnesm написал:

Всё гораздо проще - он боится что ты "нечаянно" уведёшь его девушку потому и прервал с тобой общение.
    Почему ты так думаешь? Мне кажется, он даже и не знает, что она мне нравится. По-крайней мере, я ему ничего такого не говорил. Даже наоборот - я им помог "сойтись". Ну, может подозревает что-то. Да и я не тот человек, который способен увести девушку. Даже если и был способен, я б такого не сделал.
    А он интуитивно ощущает, что она тебе нравится.
    Но вообще это шанс для тебя... попробуй рискни. Что терять то?
    Любой другой на твоём месте так сделал.
    Раз он этого боится, значит это может стать реальностью.
    Не знаю насчет "любых", но я так точно делать не буду. Я лучше девственником помру, чем у друга отобью девушку. Он таким же задротом был, как здесь пристутствующие. Но он вырвался из этого порочного круга, и мне остается только порадоваться за него и "отпустить".
    Спасибо сказал 3ВечнаяОсень Aleksei23 ascerdfg
Sign In or Register to comment.