Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

привет от Николая

ну хоть сайт по лучше сделали) как у вас дела дрочеры? лишился кто нибудь девственности?
Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
«1

Комментарии участников дискуссии

• всётаки осталась настольгия по старому форуму, а зашёл сюда спустя хуй знает сколько времени и понял что нет тут нечего интересного вобще не тянет) вобщем всем удачи може ещё и зайду, мне сегодня ещё любовницу ебать
    Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
  • наверное миллионером стал
  • edited 14 авг. 2014
    777 написал:

всётаки осталась настольгия по старому форуму, а зашёл сюда спустя хуй знает сколько времени и понял что нет тут нечего интересного вобще не тянет) вобщем всем удачи може ещё и зайду, мне сегодня ещё любовницу ебать

Чувак, я тебя не знаю, но нахуй ты зашел? :)) Где-то одним девственником-суицидником стало больше.
  • Pavel написал:

777 написал:

всётаки осталась настольгия по старому форуму, а зашёл сюда спустя хуй знает сколько времени и понял что нет тут нечего интересного вобще не тянет) вобщем всем удачи може ещё и зайду, мне сегодня ещё любовницу ебать

Чувак, я тебя не знаю, но нахуй ты зашел? :)) Где-то одним девственником-суицидником стало больше.
    я тоже могу сказать что иду трахать любовниц) и если все из за этого вешаться станут..) 
  • edited 14 авг. 2014
    Aleksei23 написал:

Pavel написал:

777 написал:

я тоже могу сказать что иду трахать любовниц) и если все из за этого вешаться станут..) 
    Ну вот, уже двое суицидников)) Им же только повод и нужен)
  • Pavel написал:

Aleksei23 написал:

Pavel написал:

777 написал:

Ну вот, уже двое суицидников)) Им же только повод и нужен)

:D У них и без этого поводов найдется)
  • А ты им их не добавляй)
  • Pavel написал:

А ты им их не добавляй)

А вдруг я сам из этих)))
  • Тогда после поста 777 ты не должен был выжить :D
  • Pavel написал:

Тогда после поста 777 ты не должен был выжить :D

Почему?
  • edited 14 авг. 2014
    Привет Коля, ты как ? Тебя уже лишил кто нибудь девственности ?
    Спасибо сказал 1ПоколениеСвиней
  • Нахуй вы отвечаете этому пиздаболу?
  • @ABC да это пиздабол и дикий троль мне кажется он больной вообще
  • валентин написал:

мне кажется он больной вообще

Дак он же сам писал что у него справка есть из дурки вроде
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • @валентин Только вчера вечером вспоминал что тебя не было давно)
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
Sign In or Register to comment.