Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

вы все пидоры

1235

Комментарии участников дискуссии

• kon написал:

Hiremus написал:

вы же с бабами не трахаетесь, значит пидорасы латентные и ещё не осознаете себя. Логика же.

тянская логика, писал как-то, что когда учился тянской группе, меня и моего ещё более всратого товарища приняли за пидоров, видимо, так как мы не прогибались под них, и всраты, то бишь не интересный им с половой точки зрения.
    как вы не сожгли эти дыры
  • edited Вторник 13 июня
    Hiremus написал:

вы же с бабами не трахаетесь, значит пидорасы латентные и ещё не осознаете себя. Логика же.

На одном форуме парень тему создал о "проблемах с девушками". Ну как обычно, что он застенчивый и робкий. Так ему там женщина прямо сказала: "Найди себе парня".
  • Это был ты? 
    Спасибо сказал 4Vetiver Psy Forever_Alone Sheba
  • Seemann написал:

Это был ты? 

Нет. Таких тем много. На том форуме по две в день появляются.
  • Ну и парень реально пидар, если обиделся на такое. Щас бы в 2017 обижаться на обвинения в гомосексе

• Блин, на днях исполнилось 3 года, как я тут зареган. И ещё эта "же" в конце топик-поста, писать её я отучился а из разговорной речи так и не выкинул
  • Seemann написал:

Ну и парень реально пидар, если обиделся на такое.

Ну она прямо говорит, что если не можешь общаться с женщинами, то значит не мужчина. Она в общем-то права.

• Пошла она нахуй вообще
    Спасибо сказал 5Vetiver Psy Anouk Vlad88 Forever_Alone
  • Lotar написал:

Seemann написал:

Это был ты? 

Нет. Таких тем много. На том форуме по две в день появляются.
    что за форум, парнишка?
  • Seemann написал:

Пошла она нахуй вообще

небось она еще и сосёт
    Спасибо сказал 3Vlad88 Seemann Forever_Alone
  • я не пидор но шарик в жопе это круто

• Тоесть, пока парень девственник, он пидор, как только начинает трахаться с бабой, быть им перестаёт?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • DarkWolf написал:

Тоесть, пока парень девственник, он пидор, как только начинает трахаться с бабой, быть им перестаёт?

"Чем более широк у подростка выбор в периоде становления сексуальности, тем легче будет его адаптация (приспособление) в будущем.

Сексопатологи считают, что постоянство, «вечная любовь ещё со школы», длящаяся годами безответная любовь — показатель трудности сексуальной адаптации и узкого диапазона приемлемости, «застывшего выбора», что в последующем проявится узким, резко ограниченным индивидуальным выбором при вступлении в зрелую сексуальность.

Социальная изоляция, и в первую очередь, от сверстников, приводит к искажению сексуального поведения, нарушению реализации влечения.
    При отсутствии правильной реализации платонического либидо все трудности, сомнения и неуверенность, свойственные этой стадии, перенесутся на более поздние стадии. Могут быть трудности в общении с лицами противоположного пола.

До тех пор, пока либидо не реализовано в половой близости, существует вероятность отклонения от нормального психосексуального развития, которые впоследствии будут затруднять проведение нормального гетеросексуального полового акта из-за отсутствия или искажения влечения.

Отечественные сексопатологи считают, что чем меньше проходит времени между началом фантазирования и его реализацией, тем гармоничнее формирование каждого компонента влечения. И наоборот, чем дольше откладывается реализация фантазий и мечтаний подростка, тем более вычурными и трудноисполнимыми они становятся."

Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

То есть пока он девственник, его можно "испортить". Обычно таких педиками и делают.
  • Так, Один пидор отписался...
    Второго не видно пока что, жопой за крюк зацепился видимо.
    Спасибо сказал 4Saturn Forever_Alone ascerdfg Sheba
Sign In or Register to comment.