Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как подавить либидо?

Кароч, пацантрэ, кто какие способы знает подавлять хотелку? И где это можно достать, если это какие-то препараты, например?
«1345

Комментарии участников дискуссии

• Найди себе занятие, которое будет забирать у тебя большую часть свободного времени. О дрочке даже не вспомнишь.
  • ABC написал:

Легко сказать найди. В теории то всё просто..

На практике еще проще. У меня каждые пару лет меняются увлечения.
  • ABC написал:

И работа меняется?

Ну в данный момент уже восьмое рабочее место. Но не думаю, что в ближайшие годы свалю. 
  • ABC написал:

Просто любимое занятие не всегда совпадает с работой.

Ну я тоже пока не нашел любимую работу. Но вот на теперешней я вообще напряга не испытываю. В сравнении с предыдущими, тут просто одно удовольствие работать.
    Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
  • Akadem написал:

Найди себе занятие, которое будет забирать у тебя большую часть свободного времени. О дрочке даже не вспомнишь.

Не помогает. Занятия у меня и так есть, но желание не проходит. Сдается мне, нужно что-то химическое, типа брома. Вопрос только где его можно достать, этот бром.
  • Undertaker написал:

Akadem написал:

Найди себе занятие, которое будет забирать у тебя большую часть свободного времени. О дрочке даже не вспомнишь.

Не помогает. Занятия у меня и так есть, но желание не проходит. Сдается мне, нужно что-то химическое, типа брома. Вопрос только где его можно достать, этот бром.
    В армии говорят есть.
  • Undertaker написал:

Akadem написал:

Хуево искал, значит. Меньше бояться нужно и пробовать то, о чем раньше даже не задумывался.
  • Aleksei23 написал:

В армии говорят есть.

В армии да, а на гражданке как найти?
  • @Akade, я нормально искатл. Доискался уже до нервного тика и хронической усталости, пздц заебала работа. Кроме работы, я и в игрушки гоняю, и на музыкальных инструментах играю (а у меня их три), и самообразованием занимаюсь, и изредка даже гуляю - в общем, чего только не делаю. Но я больше, чем уверен, что этим желание не отбить.
  • Undertaker написал:

@Akade, я нормально искатл. Доискался уже до нервного тика и хронической усталости, пздц заебала работа. Кроме работы, я и в игрушки гоняю, и на музыкальных инструментах играю (а у меня их три), и самообразованием занимаюсь, и изредка даже гуляю - в общем, чего только не делаю. Но я больше, чем уверен, что этим желание не отбить.

Что за инструменты?
  • Я не хочу реализовывать, я хочу отбить. Если бы я хотел реализовать, я бы спрашивал про другие вещи.
  • Еще как достижимо. Например, кастрацией, облучением какой-нибудь дрянью и последующей импотенцией, и так далее.
  • Нет, спасибо. Мне и с моими 95 килограммами тяжеловато.
  • Ни то и ни другое, посередине застрял. В принципе, для роста в 187 сантиметров 95 килограм это не так много, все же.
  • Undertaker написал:

Aleksei23 написал:

В армии говорят есть.

В армии да, а на гражданке как найти?

:-?? Запрещенный препарат то поди..так просто не сыщешь..на черном рынке наверно есть.
Sign In or Register to comment.