Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как подавить либидо?

124

Комментарии участников дискуссии

• Хз, пару раз в неделю, мб.
  • чем чаще дрочиш, тем больше гормонов выделяется. я когда бросал дрочить меня пиздец ломило, полгода короче ушло что бы сбросить 2-4 раза в день до 1 раза в 2-3 недели. суть в том что организм врубается, что много спермы уже не надо и снижает выработку андрогенов - гормонов, которые отвечают как за выработку спермы, так и за влечение.

но нофапафон надо делать не через жопу. никакой порнухи, журналов и придется учиться контролировать мысли, что бы не думать о бабах
  • Гм, а вот это уже интересно. Надо будет попробовать. А вот не думать о бабах - это пздц сложно, особенно когда их докуя вокруг тебя.
  • ошо лучше в топку кинуть, там ему и место
    дела надо делать а не книжки читать
  • Кто такой Ошо? Имя вроде знакомое, что-то слыхал, но не припоминаю.
  • и я не подавил, а снизил до приемлемого уровня
  • зверобой пей
    Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
  • мятую душу
  • Что за зверобой?
  • Не, не знаю.
  • Инопланетянин.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Рептилоид.
    Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
  • я подрочил в 21:30 и так сладко заснул, но нет, какая-то тварь мою машину под окном ударила, регулярно пиздюки это делают, хотя она им не мешает, вся уже покоцанная, причём радом стоят дорогие - их не трогают. Приматы ёбаные. Испортили всё настроение, теперь не спится, придётся снова дрочить.
  • да, на общественном транспорте спина не позволяет.
  • 89 год, но в охуенном состоянии. Краска родная с родным глянцем.
Sign In or Register to comment.