Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Видео

1111112113114116

Комментарии участников дискуссии

• pohotliv4ik написал:

смотреть с перемотками до 27 минуты. а с 27ой разворачивается тема

Чо там смотреть-то? Я честно отмотал на 27 минуту. Какой-то долбаёб говорит, что в стакане светлее, в бутылке темнее. Это и есть тема?. Потом кривляясь делает глоток виски. У меня существенно усиливается тошнота от вида его ебальника. Я резко выключаю. В чём прикол-то?
  • Роман написал:

pohotliv4ik написал:

смотреть с перемотками до 27 минуты. а с 27ой разворачивается тема

Чо там смотреть-то? Я честно отмотал на 27 минуту. Какой-то долбаёб говорит, что в стакане светлее, в бутылке темнее. Это и есть тема?. Потом кривляясь делает глоток виски. У меня существенно усиливается тошнота от вида его ебальника. Я резко выключаю. В чём прикол-то?
    Это Толян тридцатилетний девственник, социофоб и просто долбоеб. Раньше жил с мамкой и бабкой, но бабка от них съехала к молодому любовнику, это даже показывали на тв в говнопередаче типа "пусть говорят".
    Ведет канал на ютубе, где обозревает всякие продукты.
    Спасибо сказал 1Saturn
  • @Iriska Ахаха, давно его смотрю, как оно с искренне охуевшей миной жалуется, что мамаша прячет от него еду, и перекрывает краны))) А вообще он психически болен, грешно над такими смеяться, но не всегда удается сдерживаться)
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Saturn написал:

@Iriska Ахаха, давно его смотрю, как оно с искренне охуевшей миной жалуется, что мамаша прячет от него еду, и перекрывает краны))) А вообще он психически болен, грешно над такими смеяться, но не всегда удается сдерживаться)

А я думаю она и правда прячет от него еду и не разрешает мыться, бабка на передаче тоже жаловалась.
  • Кто знает, она из местных дам?

Спасибо сказал 1Sheba
  • Кенни, чессло, это была не я ))
    Также уверена в том, что это не Анук, не Хельга и не Ивен. За остальных говорить не буду, тут непонятно. Но похоже, что эта девушка читала (а может и читает) именно Абджект, и непосредственно тебя в том числе ))

По самому видео - она не совсем в теме, это чувствуется. В самом начале было хорошо, дальше пошла муть, все стало более расплывчатым. Кое-что верно, кое-что - смешно. Думаю, мне было бы интересно с ней пообщаться. Почему ей интересна эта тема, и все такое прочее. Там она где-то про свой опыт обещала рассказать, надо бы глянуть.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Kenneth написал:

Кто знает, она из местных дам?

Как увижу я Маринку, сердце бьется о ширинку)))
    Спасибо сказал 4Kenneth Seemann ascerdfg Forever_Alone
  • Новый скандал с Паниным

Спасибо сказал 1ПоколениеСвиней
  • А вот его прессуха после этого скандала, можно первые 10-15 минут посмотреть, нормально отмазывается и в принципе здраво рассуждает. Хотя я думаю, это просто черный пиар вот и все. К тому же он сказал что на этом скандале уже бабок поднял.

Спасибо сказал 1Kenneth
  • Продолжаем хайпить 
  • edited Воскресенье 2 июля
    Сергей Вячеславович походу абсент бухает. Хотя, сам же рассказывал насколько это убервредная вещь для мозга. Художники-экспрессионисты, французские, на нём сидели и у них восприятие цвета усиливалось за счёт этого.
  • Kenneth написал:

Кто знает, она из местных дам?

Ваще хер знает кто такая. Пару минут посмотрел, ничего про Кеннета и Абжект не услышал и выключил.

Может Терра? :))
Sign In or Register to comment.