Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Видео

1118120122123124

Комментарии участников дискуссии

• edited 10 дек. 2017
    Вот бесят меня такие диванные марфолаги!Какое притупление, кокококо дала парню в 15 лет, преступница!Да многие бы хотели оказаться на его месте.Парень конечно тоже дурачок не имеющей своего мнения, она ему еще дала,всему научила, а он засадить ее за решетку хочет мол меня совратили:))Да многие бы тут были благодарны таким учительницам!Встретилась бы мне такая я бы всю жизнь ее помнил.Каждый день бы на восьмое марта ей подарки делал, на каждое день рождение цветы дарил.Не умеют люди ценить хорошего...
  • Ничего нового по сути, но прямо как-то цепляет.

• Ща позырим и девка косяком пойдет
    Спасибо сказал 2Forever_Alone ascerdfg
  • @Renzo
    Не смогла слушать из-за мата. Слишком смачно блякает. И вот это "телки"... Т.е, это - пособие для гопников, как сразить наповал выпендрежную чику?
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Sheba написал:

@Renzo
    Не смогла слушать из-за мата. Слишком смачно блякает. И вот это "телки"... Т.е, это - пособие для гопников, как сразить наповал выпендрежную чику?

Гоп стайл самый лучший способ знакомства же 
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • edited 17 дек. 2017
    Наверное, самый охреневший видос, который я видел на ютубе

Особенно если в максимальном качестве смотреть
    Спасибо сказал 1Sheba
  • @Forever_Alone
    Да, охрененно. Интересно, как они набирают скорость? Иногда то один, то другой резко вызывается вперед, как будто турбо-режим включает )) Да и гасить скорость наверное тоже надо аккуратно... Смотрится здорово!
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Sheba написал:

@Forever_Alone
    Да, охрененно. Интересно, как они набирают скорость? Иногда то один, то другой резко вызывается вперед, как будто турбо-режим включает )) Да и гасить скорость наверное тоже надо аккуратно... Смотрится здорово!

Гасить скорость там в конце наверно подъем начинается и они сами останавливаются.
    Спасибо сказал 2Sheba Forever_Alone
  • PsyPsy
    edited 20 дек. 2017
    Aleksei23 написал:

Sheba написал:

@Forever_Alone

Гасить скорость там в конце наверно подъем начинается и они сами останавливаются.
    Или дерево (столб) начинается, тоже говорят, скорость гасит прекрасно

:D
    Спасибо сказал 3Aleksei23 Sheba Forever_Alone
  • Лотар пошел в магазик за психосексуальным развитием. Но его продавали только на втором этаже... :(

Да и кошелек он кажется дома забыл.
    Спасибо сказал 2Sheba Seemann
  • @Korol_Tusovki
    Половая доминанта не пустила его. Вот бедняга...
  • edited 31 дек. 2017

Спасибо сказал 1алик

• Спасибо сказал 1Renzo
Sign In or Register to comment.