Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Видео

1118119121123124127

Комментарии участников дискуссии

• edited Четверг 18 янв.
    .
  • Помните того мем-толстячка, который типа не при делах?

image

Ибать он на самом деле охуенный мужик. Сейчас буду дальше смотреть ролики с ним, а вы пока зацените вот этот:

Спасибо сказал 1Renzo
  • Посмеялся

• Не, вы только зацените этого милаху!
    Спасибо сказал 1Perfect
  • Ром, для тебя специально. Я сам еще не досмотрел, но там пиздюк с ютуба в щи уделывает и раком нагибает герр его-Величество бородатого сектанта-старпера преподобного профессора Савельева. Вот малый научно рассуждает, с пруфами-хуюфами и всякой такой бородой. Таких надо слушать.

• @Korol_Tusovki В смысле слушать? Что нового и интересного он может рассказать? А что-нибудь из википедии я и без него могу почитать. А с критикой я уже давно знаком. Этот чел сделал поппури с антропогенеза.вру Дробышевский там, Соколов, Лесков
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Роман написал:

@Korol_Tusovki В смысле слушать? Что нового и интересного он может рассказать? А что-нибудь из википедии я и без него могу почитать. А с критикой я уже давно знаком. Этот чел сделал поппури с антропогенеза.вру Дробышевский там, Соколов, Лесков

Ром, мне этот гриб бородатый вообще до пизды (если бы она у меня была). Я его пару раз посмотрел, понял какой он долбоеб, и дальше пошел. Хочу просто чтобы ты больше на научный подход смотрел, а не бездоказательных сектантов слушал. Ради тебя эти 50 минут смотрел, чесслово. :) Правда на самом деле 25 минут, я в х2 смотрю...
  • Korol_Tusovki написал:

Роман написал:

@Korol_Tusovki В смысле слушать? Что нового и интересного он может рассказать? А что-нибудь из википедии я и без него могу почитать. А с критикой я уже давно знаком. Этот чел сделал поппури с антропогенеза.вру Дробышевский там, Соколов, Лесков

Ром, мне этот гриб бородатый вообще до пизды (если бы она у меня была). Я его пару раз посмотрел, понял какой он долбоеб, и дальше пошел. Хочу просто чтобы ты больше на научный подход смотрел, а не бездоказательных сектантов слушал. Ради тебя эти 50 минут смотрел, чесслово. :) Правда на самом деле 25 минут, я в х2 смотрю...

Спасибо за заботу, конечно :) мы уж как-нибудь сами, своим умом, потихонечку да полегонечку..:)
    Спасибо сказал 3Korol_Tusovki Aleksei23 Kenneth
  • edited Среда 7 марта
    Korol_Tusovki написал:

Роман написал:

Видал видосы этого трэшасмэша, противный и уродливый тип, хотя в комментах бабам нравится. Ну да, где то он разоблачает отсебятников, но он сам далеко не ушёл. По сути он такой же сектант, говорит, чтобы люди думали как он в плане секс меньшинств, абортов, разгульного образа жизни и тд.
  • Kenneth написал:

Korol_Tusovki написал:

Роман написал:

Видал видосы этого трэшасмэша, противный и уродливый тип, хотя в комментах бабам нравится. Ну да, где то он разоблачает отсебятников, но он сам далеко не ушёл. По сути он такой же сектант, говорит, чтобы люди думали как он в плане секс меньшинств, абортов, разгульного образа жизни и тд.
    А мне импонирует этот писос, ТрэшСмэш. Рассуждает очень разумно, но смотреть его все-таки скучновато. :( И он симпотный очень, не пизди. И не сектант нихуя, просто прикалывается над откровенными долбоебами, типа Стерлингова и Савельева.
    А про профессора сразу понял что за фрукт, когда он поведение современного человека начал объяснять с точки зрения поведения мартышек-пердышек. Это сразу понятно что чел - некомпетентный олух. В один ряд к Новоселову... :)
  • В анал эту бляндинку вместе с путлером
Sign In or Register to comment.