Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Видео

1121122123124126

Комментарии участников дискуссии

• edited Суббота 21 июля
    Посмотрел два видоса этого чувака и осознал (особенно после второго видео где он на фоне охрененного заката едет) как же скучна моя жизнь. Аж обидно стало :(
    Спасибо сказал 3алик Aleksei23 ascerdfg
  • Forever_Alone написал:

Посмотрел два видоса этого чувака и осознал (особенно после второго видео где он на фоне охрененного заката едет) как же скучна моя жизнь. Аж обидно стало :(

Так этот чувак не знаменитость же. Так почти каждый может на товарниках путешествовать, только надо перебороть страх. А на природу и в походы ходить это вообще не проблема. 
  • Kenneth написал:

Forever_Alone написал:

Так этот чувак не знаменитость же. Так почти каждый может на товарниках путешествовать, только надо перебороть страх. А на природу и в походы ходить это вообще не проблема. 
    Может каждый,а делают единицы)
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Vetiver написал:

Вот бесят меня такие диванные марфолаги!Какое притупление, кокококо дала парню в 15 лет, преступница!Да многие бы хотели оказаться на его месте.Парень конечно тоже дурачок не имеющей своего мнения, она ему еще дала,всему научила, а он засадить ее за решетку хочет мол меня совратили:))Да многие бы тут были благодарны таким учительницам!Встретилась бы мне такая я бы всю жизнь ее помнил.Каждый день бы на восьмое марта ей подарки делал, на каждое день рождение цветы дарил.Не умеют люди ценить хорошего...

Кстати она погибла в автокатастрофе.
  • Несколько месяцев назад
  • edited Суббота 28 июля
    После таких разоблачений, я реально ещё меньше начинаю верить людям. Этот блоггер случайно выходил типа в рекомендованных. Посмотрев несколько его видео понятно что он омежка, хотя или тоже прикидывается, таким образом обманывая людей? Короче, надо не быть наивными. Хотя ура патриотам походу всё равно кем являются ихние пропагандоны, лижь бы рассказывали о том как омерика с гейропкой загнивают.

Спасибо сказал 1Vetiver
  • @Vetiver Насчёт таких случаев между учениками и учительницами тут двойные стандарты. Если бы было всё наоборот мужчина учитель и ученица, там бы этого учителя ( даже если бы всё по обоюдному согласию было), его бы либо убили или посадили надолго или пожизненно. Поэтому я считаю не должно быть таких отношений пока совершеннолетие не наступит, даже если оба любят сильно друг друга надо подождать, а не письками думать. Закон есть закон.
  • Kenneth написал:

Несколько месяцев назад

Реально?
  • @Kenneth Тут все зависит от людей.Парень сам не знает чего он хочет по большой части.Видно, что своего мнения у него нет.И хочется и колется.Если бы не общественное мнение и резонанс вряд ли он бы перестал с ней общаться.А тут еще и родители подстуетились. 
  • Kenneth написал:

После таких разоблачений, я реально ещё меньше начинаю верить людям. Этот блоггер случайно выходил типа в рекомендованных. Посмотрев несколько его видео понятно что он омежка, хотя или тоже прикидывается, таким образом обманывая людей? Короче, надо не быть наивными. Хотя ура патриотам походу всё равно кем являются ихние пропагандоны, лижь бы рассказывали о том как омерика с гейропкой загнивают.

Хосспаде! Что за пидарасов ты смотришь? Как увидел на экране мужика переодетого в бабу и услышал что "он был пойман с членом в руке", вырубил нахуй :))
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Vetiver написал:

Kenneth написал:

Несколько месяцев назад

Реально?
    Да я ещё пару месяцев назад наткнулся на эту новость случайно. Вот вспомнилось. Она погибла в декабре прошлого года. Я тут выше ссылку кинул на эту новость.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • edited Суббота 28 июля
    Forever_Alone написал:

Kenneth написал:

Хосспаде! Что за пидарасов ты смотришь? Как увидел на экране мужика переодетого в бабу и услышал что "он был пойман с членом в руке", вырубил нахуй :))
    Да я этого блоггера не смотрел особо. Просто его видосы всплывали. Он просто поднял свой рейтинг на ура патриотах, но то что он оказался трансом, мошенником и  режиссёром в одном лице я был в шоке конечно. Угарно то, что некоторые люди ему умудряются деньги пересылать, а он их дурит.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Vetiver
  • @Kenneth Судьба хреновая.
Sign In or Register to comment.