Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Видео

1124125126128130

Комментарии участников дискуссии

• Aleksei23 написал:

Я могу сказать что к теме Видео это не относится.

да похуй. дедам форума можно все )

• Спасибо сказал 1Forever_Alone

• Куча положительных комментариев про этих чуваков, называющих себя "лев против". Мне одному кажется что они какие-то мудаки? Ходят доёбываются до людей, которые пьют и курят в общественных местах. "У тебя есть сигарета. Ты куришь, люди мимо проходят..." Охуеть предъява, конечно. Тут все мудаки в этом видосе, что эти активисты ёбнутые, что чурки с ножами расхаживающие, что менты, нихуя не делающие. Кто хочет экшена, гляньте это видео. Кстати, долбоёб с ножом напал на них примерно возле Ярославского вокзала. Как раз там где я с месяц назад был. Пиздец конечно :|
  • Forever_Alone написал:

Куча положительных комментариев про этих чуваков, называющих себя "лев против". Мне одному кажется что они какие-то мудаки? Ходят доёбываются до людей, которые пьют и курят в общественных местах. "У тебя есть сигарета. Ты куришь, люди мимо проходят..." Охуеть предъява, конечно. Тут все мудаки в этом видосе, что эти активисты ёбнутые, что чурки с ножами расхаживающие, что менты, нихуя не делающие. Кто хочет экшена, гляньте это видео. Кстати, долбоёб с ножом напал на них примерно возле Ярославского вокзала. Как раз там где я с месяц назад был. Пиздец конечно :|
    страна быдлоидов и ебанатов
  • МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

Куча положительных комментариев про этих чуваков, называющих себя "лев против". Мне одному кажется что они какие-то мудаки? Ходят доёбываются до людей, которые пьют и курят в общественных местах. "У тебя есть сигарета. Ты куришь, люди мимо проходят..." Охуеть предъява, конечно. Тут все мудаки в этом видосе, что эти активисты ёбнутые, что чурки с ножами расхаживающие, что менты, нихуя не делающие. Кто хочет экшена, гляньте это видео. Кстати, долбоёб с ножом напал на них примерно возле Ярославского вокзала. Как раз там где я с месяц назад был. Пиздец конечно :|
    страна быдлоидов и ебанатов
    я смотрел его видео,ну они все это ясен хрен ради пиара делают и просмотров на ютубчике.Но в чем-то активистов и можно поддержать,все же хоть как-то воздействуют на бухающее и блюющее под себя быдло
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Да конкретно в этом видео дело не в бухающем быдле было. Да и надо быть полным идиотом чтоб ради просмотров на ютубе себя под удар подставлять. Там первое за что они зацепились это то что нож был у чурки. Только не понятно что до этого момента было - разговаривали они или нет. 
  • edited Воскресенье 10 фев
    Вот тут ебанизм полный. Докопался до каких-то бухариков и давай их блять жизни учить.

То ли он тупой такой, что не понимает что его речи всем похую и каждый живёт как хочет. То ли настолько охуевшее мудло с завышенным самомнением, которое считает что имеет право учить кого-то жизни. В любом случае тупой мудак. Да там все мудаки в этом видео. 
  • Forever_Alone написал:

Вот тут ебанизм полный. Докопался до каких-то бухариков и давай их блять жизни учить.

То ли он тупой такой, что не понимает что его речи всем похую и каждый живёт как хочет. То ли настолько охуевшее мудло с завышенным самомнением, которое считает что имеет право учить кого-то жизни. В любом случае тупой мудак. Да там все мудаки в этом видео. 
    зарабатывает деньги. Бесплатно такой хуйней никто не будет заниматься
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • Мне кажется дело тут не в деньгах, а в том чтоб чсв потешить. Мол, смотрите как я охуенно быдло на место поставил.
  • Лазутин(лидер шайки) не работает нигде нихуя,а само движение "лев против" я слышал спонсируется государством(ну не ебланизм ли?),так что все таки дело в деньгах...и да,его недавно зашкварили,облив мочой на камеру,может хоть пыл свой умерит :-?
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • nick_sib_phc написал:

Лазутин(лидер шайки) не работает нигде нихуя,а само движение "лев против" я слышал спонсируется государством(ну не ебланизм ли?),так что все таки дело в деньгах...и да,его недавно зашкварили,облив мочой на камеру,может хоть пыл свой умерит :-?

я о чем и говорю. Все в жизни на самом деле прозаично и жестко. Без бабла такой хуйней никто не будет заниматься, пока деньги текут снимает видео
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • edited Понедельник 11 фев
    На самом деле таких псевдоборцов за нравственность дохрена и больше. Я с какими-то из Челябинска переписывался в коментах. По сути они удовлетворяют все ту же жажду переноса агрессии. Типа подойти к каким-то квачам и над ними
    поиздеваться и пиво забрать.
    Я им пишу если вы такие смелые может в Челябинске наркоторговцев разгоните там их много и найти их несложно или чеченов которые их дочерей заставляют проституцией заниматься. Так нихрена ссут. Одно дело алкаш чуть живой а другое дело наркомафия или Чеченская банда.

Люди ведь не от хорошей жизни алкашам и становятся. За что их пресовать?
    Спасибо сказал 2Iriska МедМакс
  • @Volosaty одно дело - алкаши,другое дело - пьяное быдло,типа рокеров,байкеров,и прочего говна,которые жрут свое пойло где попало
  • Кстати есть выпуск,где они и до чеченцев доебались. Я конечно их не защищаю,но в их действиях есть польза для общества в некоторой степени.
Sign In or Register to comment.