Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Видео

1124125126127129

Комментарии участников дискуссии

• edited Понедельник 11 фев
    На самом деле таких псевдоборцов за нравственность дохрена и больше. Я с какими-то из Челябинска переписывался в коментах. По сути они удовлетворяют все ту же жажду переноса агрессии. Типа подойти к каким-то квачам и над ними
    поиздеваться и пиво забрать.
    Я им пишу если вы такие смелые может в Челябинске наркоторговцев разгоните там их много и найти их несложно или чеченов которые их дочерей заставляют проституцией заниматься. Так нихрена ссут. Одно дело алкаш чуть живой а другое дело наркомафия или Чеченская банда.

Люди ведь не от хорошей жизни алкашам и становятся. За что их пресовать?
    Ну справедливости ради они же не агрессивно, а просто просят убрать, а если чел первый грубо залупаться начинает, тогда уже немного пресуют. Да и они ко всем подходят, видел даже к депутатам. Сам бывает курю на улице и если бы подошли, то в чем проблема выкинуть или просто отойти? А вообще у нас чем бы не занимались, всегда критики и недовольные найдутся, даже если деньги и еду будут раздовать, некоторые будут против, говорить что тунеядство поощряют и тп. В общем всем не угодишь.
    Спасибо сказал 1PB455
  • edited Понедельник 11 фев
    Да гондон он ебаный. Нет там никакой пользы, одно тупое самоутверждение. Больное животное. И про бабки точно сказано было. 

И тут на 1.55 охуевший ублюдок блять. "Я пришёл и гаварю!". Ещё таким тоном блять выёбистым, что уже за одну эту фразу охота ему по ебалу дать или нахуй послать.

Только вот видео где ему в ебало мочой брызгают не увидел. 
    Спасибо сказал 1PB455
  • Вот тоже видос интересный. С 3.20

Придурок какой-то, которого вообще не трогали, начал выёбываться на снимавшего и грит "а вот если у меня тут девушка голышом пройдёт и это в интернет попадёт!". Бля, ну и дебил конченный :)) Я, грит, щас тебе камеру разобью, потом "я тебя найду и закрою" =)) Клоун ебучий, которого ветер сдувает, угрожает кого-то сломать. Как оператору хватило терпения не уебать ему, загадка. Прям отличная возможность попустить клоуна одним ударом. Один хер же ведь он лох. прям написано на нём :)

Спасибо сказал 2PB455 delover456
  • Ненавижу Соболева даже включать противно
  • Западные братюни тоже в строю. 
    Как вам такой комрад? Лично меня фрустрирует, что даже такому красавчику его данные ни разу не помогают. Всё упирается в общение и социум.

Спасибо сказал 1МедМакс
  • Renzo написал:

Западные братюни тоже в строю. 

Как вам такой комрад? Лично меня фрустрирует, что даже такому красавчику его данные ни разу не помогают. Всё упирается в общение и социум.

бля а о чем уже здесь тыщу раз писал. Внешка ни хуя не решает. Только внутренняя прокачка !
    Спасибо сказал 2Renzo Kenneth
  • пикап - это наш друг и товарищ !
  • Iriska написал:

Ненавижу Соболева даже включать противно

я кстати тоже. у нас много общего
  • Renzo написал:

вы угораете? хотите сказать,что так хорошо знаете английский,что можете  смотреть видео и понимать о чем речь?
    Спасибо сказал 1PB455
  • nick_sib_phc написал:

Renzo написал:

вы угораете? хотите сказать,что так хорошо знаете английский,что можете  смотреть видео и понимать о чем речь?
    международный язык ОНР никто не отменял. И тебе позор не знать международный омежий язык общения
  • Обрати внимание на лицо этого парня. Видно, что он очень совестливый и честный. Отсюда и проблемы с бабами. нужно быть мерзавцем
  • nick_sib_phc написал:

Renzo написал:

Ну разговорный английский достаточно простой. Мне казалось, что для интернет задротов сегодня уже нормально владеть языком хотя бы на уровне перевода. Хз. Англоязычный интернет в разы крупнее и разнообразнее, чем русиш. На том же ютубе целая куча качественного контента. Лишаешь себя очень многого.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Renzo написал:

nick_sib_phc написал:

Renzo написал:

Ну разговорный английский достаточно простой. Мне казалось, что для интернет задротов сегодня уже нормально владеть языком хотя бы на уровне перевода. Хз. Англоязычный интернет в разы крупнее и разнообразнее, чем русиш. На том же ютубе целая куча качественного контента. Лишаешь себя очень многого.
    о чем он пиздит ? Девственник, дрочит и к бабам не подкатывает ?
  • edited Четверг 7 мар
    Renzo написал:

nick_sib_phc написал:

Renzo написал:

я знаю английский,могу читать,но местами не понимаю его речь
  • МедМакс написал:

Renzo написал:

бля а о чем уже здесь тыщу раз писал. Внешка ни хуя не решает. Только внутренняя прокачка !
    причем внутренняя прокачка путем ломки самого себя через пикап
Sign In or Register to comment.