Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Видео

134689127

Комментарии участников дискуссии

• "Бумажный роман". Забавная романтическая короткометражка:
    http://www.dailymotion.com/video/xx5d4c_paperman_shortfilms
    Спасибо сказал 1скорострел
  • рэп на голове. Просто пиздец че вытворяет.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • скорострел написал:

рэп на голове. Просто пиздец че вытворяет.

Какой еще рэп? Ты еще скажи бит-бокс   :D
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Мне больше нарезочки нравятся, а то глаз привыкает к стилю одного танцора и начинаешь от него уставать.

Типо такого:

• Вот тоже четкая.

• Сорваться бы, да так же уехать на велике куда-нибудь

Спасибо сказал 3Aleksei23 ВечнаяОсень witnesm
  • Я тоже иногда мечтаю свалить в другой город. К Бабуле вон в Челябинск :D Но на деле съезжу погулять в парк 50 км от  Питера и мой интузиазм пропадает :|
  • ВечнаяОсень написал:

50км? Дохуя

Целое путешествия! 5 остановок электричкой! :))
  • Блять! Я опять невнимательно прочёл. Я подумал что ты 50км на велике хуяришь :))
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Девушка по имени Лиза дает небольшое интервью с рассказом о себе и режет себя на камеру. Она рассказывает, что страдает от тяжелой депресси и давно сидит на антидепрессантах, которые употребляет без меры в огромных количествах, как наркотик. При этом у нее есть муж, который знает о ее проблемах, о том, что она режет себя, но ему похер. Слабонервным не смотреть.

• @witnesm я думал она себя вскроет и кишки вывалятся на пол. Херня.
  • edited 20 сент. 2014
    Babushka_Krolika написал:

не открываентся, белый экран

Скопируй ссылку и смотри на vimeo, тогда:
    vimeo.com/57395770
  • edited 20 сент. 2014
    Babushka_Krolika написал:

от открылось. зачем она это делает так хаотично на отъ..сь узорами бы хотя бы какими, шрамирование бы крутое получилось) 

Причины разные могут быть. Она - наркоманка, страдающая депрессией, женатая на мужчине, которому похер на нее. Может быть таким образом она пытается привлечь внимание к себе. Может быть она наказывает себя таким образом. Может быть это доставляет ей какое-то удовольствие.

У меня был период, когда я тоже резал себя. Не так глубоко и не в таких количествах как она, правда. Поэтому меня это видео зацепило.
  • а кто нибудь видал полное видео как журналисту британскому голову отрезают?
Sign In or Register to comment.