Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Видео

1457910122

Комментарии участников дискуссии

• Но при этом, девушка милая :)
  • Babushka_Krolika написал:

witnesm написал:

Babushka_Krolika написал:

от открылось. зачем она это делает так хаотично на отъ..сь узорами бы хотя бы какими, шрамирование бы крутое получилось) 

Причины разные могут быть. Она - наркоманка, страдающая депрессией, женатая на мужчине, которому похер на нее. Может быть таким образом она пытается привлечь внимание к себе. Может быть она наказывает себя таким образом. Может быть это доставляет ей какое-то удовольствие.

У меня был период, когда я тоже резал себя. Не так глубоко и не в таких количествах как она, правда. Поэтому меня это видео зацепило.
    следы от порезов остались? 
    Заметных только парочка, остальные только если присматриваться, да и тех не много :) Плюс небольшой, но заметный ожог - один раз выжег себе дыру спичками.
  • witnesm написал:

witnesm написал:

от открылось. зачем она это делает так хаотично на отъ..сь узорами бы хотя бы какими, шрамирование бы крутое получилось) 

Причины разные могут быть. Она - наркоманка, страдающая депрессией, женатая на мужчине, которому похер на нее. Может быть таким образом она пытается привлечь внимание к себе. Может быть она наказывает себя таким образом. Может быть это доставляет ей какое-то удовольствие.

У меня был период, когда я тоже резал себя. Не так глубоко и не в таких количествах как она, правда. Поэтому меня это видео зацепило.
    Заметных только парочка, остальные только если присматриваться, да и тех не много :) Плюс небольшой, но заметный ожог - один раз выжег себе дыру спичками.
    у тебя что низкий болевой порог?
  • Bromgeksin написал:

а кто нибудь видал полное видео как журналисту британскому голову отрезают?

Я не видел. Я вообще не тащусь по подобной жести. Мне просто интересны люди, истории развития их личности, то, что довело их до такого состояния. Один мой друг как-то сказал, что я, скорее всего, ищу себе подобных :) Такое вполне возможно.
  • Bromgeksin написал:

witnesm написал:

witnesm написал:

у тебя что низкий болевой порог?
    Низкий болевой порог - это когда человеку легко сделать больно, т.е. когда ему больно даже от незначительного воздействия :) Типичная путаница в терминах.

У меня немного повышен болевой порог, это да. Мне даже тренер говорит, чтобы я осторожнее был, т.к. могу пропустить травмирующий момент.
    Спасибо сказал 1Bromgeksin
  • Я себе как то случайно сапожный крючок в палец воткнул, вот это была жопа. Я его еле вытащил расшевелив, он там зацепился за кожу глубоко.

witnesm написал:

witnesm написал:

/:) я этим креатинизмом тоже страдала, в 12 лет  :D
    Зачем?

Bromgeksin написал:

Я себе как то случайно сапожный крючок в палец воткнул, вот это была жопа. Я его еле вытащил расшевелив, он там зацепился за кожу глубоко.

я крючок рыболовный, вот это было больно
    в сиську? жесть проста!

Bromgeksin написал:

Bromgeksin написал:

Я себе как то случайно сапожный крючок в палец воткнул, вот это была жопа. Я его еле вытащил расшевелив, он там зацепился за кожу глубоко.

в сиську? жесть проста!
    сисек тогда не было, ну максимум 1, в палец...  :( вспоминать больно
    максимум одна?
    что тебя на рыбалку возили? я ток каких то карасей и маленьких щук ловил давно.

Bromgeksin написал:

Bromgeksin написал:

Bromgeksin написал:

в сиську? жесть проста!
    сисек тогда не было, ну максимум 1, в палец...  :( вспоминать больно
    максимум одна?
    что тебя на рыбалку возили? я ток каких то карасей и маленьких щук ловил давно.
    не, это на базе было, с бабушкой и вадиком ездила, пока они спали я от скуки ходила рыбачить на пантон и грибы собирать  :D
    база отдыха типо?
  • Bromgeksin написал:

Если больно, с такими вещами можно в травмпункт обратиться, там вытащат и обезболят.

Мне давно делали операцию по удалению ногтя с большого пальца ноги, он рос неправильно и началось воспаление. Ноготь удалили, перевязали. А перевязку надо было каждый день делать. Так вот кровь пропитывала марлю, засыхала и приклеивала повязку намертво к подногтевой коже. Есть такая форма пыток - когда иголки или лезвия под ногти суют. Вот такие вот ощущения были, когда повязку, буквально, отдирали :) Первые две-три перевязки меня в прямом смысле слова трясло от боли.
    Спасибо сказал 3Bromgeksin Aleksei23 скорострел
  • Да она просто ебнутая на голову. Больше эта бездарность ничем выделиться не может, вот и пытается реализовать себя таким способом.
  • Да резать, на самом деле, не больно. Там больше на психику давит, чем ощущается. Скорее не боль, а такое щекочуще-щиплющее ощущение, когда воздух проникает в рану.
    В армии когда был, вылез у меня фурункул на бедре. Здоровый такой. Спать лег нормально, а утром проснулся и увидел на ноге красносиний шар в пару см диаметром и вся площадь вокруг него на полноги яркокрасная. И прикоснуться ко всей этой области пздц больно. Пришел в санчасть и там один добрый прапорщик, оценив ситуацию, молвил добродушным голосом, что мол нахуй надо еще наркоз на меня тратить — ща мы все лишнее быстренько отрежем прямо на живую. Делов-то хули. Когда резал всю эту болючую область, еще терпимо было. Но когда, наваливаясь всем телом, выдавливал кучу гноя, а затем здоровенными щипцами, засовывая их под кожу по самое основание ручки, вырывал шмотки гнойной массы прямо с кусками мяса, к которому она приросла, я, стиснув зубы и сжав кулаки, еле сдерживался, чтобы не заорать и не съебать оттуда на одной ноге. Даже мелькали мысли, что лучше сразу всю ногу отрезать нахуй, чем все это терпеть. Потом в образовавшееся пустое пространство под кожей в сантиметр толщиной напихал кусков какой-то медицинской резины и заклеил пластырем, дав понять, что следует ждать продолжения банкета, когда всю эту шляпу нужно будет изъять. Следом за мной на очереди был парень, у которого такая же шняга была, только на заднице и он сесть не мог, а только ходить полусгорбленным и стонать. Не позавидовал я ему, ибо его этот прапор сразу с улыбкой на лице обрадовал, что раз меня без ничего порезали, то и его тоже за компанию без наркоза подрихтуют. Хули там, царапина. 
    Век мне тех ножниц не забыть.
  • у нас тож у одного парня  было чтот подобное на плече, в медсанчасти ему как то обработали и перебентовали, когда он вышел то скзал "да пиздец больно было". И всё. а тут рассказ целый.

Bromgeksin написал:

у нас тож у одного парня  было чтот подобное на плече, в медсанчасти ему как то обработали и перебентовали, когда он вышел то скзал "да пиздец больно было". И всё. а тут рассказ целый.

тут столько оборотов) такой накал страстей. Художественно) 
    такто можно короткометражку снять, сценарий есть.
Sign In or Register to comment.