Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кто такие альфы и омеги?

1567810

Комментарии участников дискуссии

• nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

алик написал:

PB455 написал:

Alexey212 написал:

Kenneth написал:

Aleksei23 написал:

МедМакс написал:

iesti написал:

В нашей стране можно вкалывать день и ночь ,на важной и ответственной работе и получать за это копейки. Но пезды предпочтут ,деятельного и предприимчивого" с кучей бабла, которое он получил за счёт того что воровал и всех наебывал,деятельный и предприимчивый же хуле.

вот вот. О чем я и говорю. Эта пиздень здесь тоже мозг ебет, хотя сама сука знает что имела ввиду под словом "придриичивый" - тот кто наебет всех и тем самым будет с огромной кучей бабла. Helga  типичная тупая пизда и  потреблядь, пиздуй отсюда. 
    То,что кто то вкалывает день и ночь и не получает достойной оплаты-это чисто твои проблемы. Каждый живет так,как ему нравится. У меня папа был распиздяем всю жизнь,нихрена  не делал,работает сантехником на селе и нищеброд. А его брат родной,мой дядя,учился,,закончил хорошо школу,универ,и работал всю жизнь начальником. Сейчас его з.п. составляет 150 штук. И никого он не наебывал никогда. Просто начальник на жд. Ну так и кто тут виноват? Что один нихрена не делал,а другой работал.
    В любом случае не каждый сможет стать начальником. Если чел омежка, он не сможет руководить. Да и те же сантехники нормально получают. 
    Омеги и Альфачи - только в отношении баб, на другие сферы жизни не распространяется.
    По той теории, у алфача есть лидерские качества...

Да, поскольку у альфы должен быть сильный характер по-идее. В то время как умственные способности чаще малоразвиты. Среди ботанов и всяких там учных полно омег.. 
    Есть такие "альфы", которые лишь с виду таковыми кажутся, а на деле обоссываются со страху при малейшем давлении. И с виду омеги, которые этих альфачей пиздят. Очкарик из Екатеринбурга тот же
    https://m.ura.news/story/434
    Чурке как пизды дали,так он сразу на очко присел.Все суть черножопых: как толпой одного пиздить - так сразу,а как его отпиздили в одиночку - так сразу к мусорам бегут. 
    Ну я бы не был так категоричен.
    я сужу исходя из своего опыта общения с обезьянами.Среди них есть достойные представители,но таковых меньшая часть от общего их числа.
    Так у вас в украинушке их почти нет. Ну обычно вышиватники так пиздят когда пытаются Россию упрекнуть в том что у них там славянское государство, а у нас тут чебуречная. Или вышивата меня опять наебала?
    :-?
  • edited Среда 10 июл
    Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

алик написал:

PB455 написал:

Alexey212 написал:

Kenneth написал:

Aleksei23 написал:

МедМакс написал:

iesti написал:

В нашей стране можно вкалывать день и ночь ,на важной и ответственной работе и получать за это копейки. Но пезды предпочтут ,деятельного и предприимчивого" с кучей бабла, которое он получил за счёт того что воровал и всех наебывал,деятельный и предприимчивый же хуле.

вот вот. О чем я и говорю. Эта пиздень здесь тоже мозг ебет, хотя сама сука знает что имела ввиду под словом "придриичивый" - тот кто наебет всех и тем самым будет с огромной кучей бабла. Helga  типичная тупая пизда и  потреблядь, пиздуй отсюда. 
    То,что кто то вкалывает день и ночь и не получает достойной оплаты-это чисто твои проблемы. Каждый живет так,как ему нравится. У меня папа был распиздяем всю жизнь,нихрена  не делал,работает сантехником на селе и нищеброд. А его брат родной,мой дядя,учился,,закончил хорошо школу,универ,и работал всю жизнь начальником. Сейчас его з.п. составляет 150 штук. И никого он не наебывал никогда. Просто начальник на жд. Ну так и кто тут виноват? Что один нихрена не делал,а другой работал.
    В любом случае не каждый сможет стать начальником. Если чел омежка, он не сможет руководить. Да и те же сантехники нормально получают. 
    Омеги и Альфачи - только в отношении баб, на другие сферы жизни не распространяется.
    По той теории, у алфача есть лидерские качества...

Да, поскольку у альфы должен быть сильный характер по-идее. В то время как умственные способности чаще малоразвиты. Среди ботанов и всяких там учных полно омег.. 
    Есть такие "альфы", которые лишь с виду таковыми кажутся, а на деле обоссываются со страху при малейшем давлении. И с виду омеги, которые этих альфачей пиздят. Очкарик из Екатеринбурга тот же
    https://m.ura.news/story/434
    Чурке как пизды дали,так он сразу на очко присел.Все суть черножопых: как толпой одного пиздить - так сразу,а как его отпиздили в одиночку - так сразу к мусорам бегут. 
    Ну я бы не был так категоричен.
    я сужу исходя из своего опыта общения с обезьянами.Среди них есть достойные представители,но таковых меньшая часть от общего их числа.
    Так у вас в украинушке их почти нет. Ну обычно вышиватники так пиздят когда пытаются Россию упрекнуть в том что у них там славянское государство, а у нас тут чебуречная. Или вышивата меня опять наебала?
    :-?
    Ну в России у вас чурбеков больше,когда я к вам в Москву ездил,то прихуел с их количества на улицах,это факт) У нас они есть,но в меньшем количестве.Если брать в расчёт "западенщину" ,то их там вообще нет. А моя Одесса - крупный портовый город,чурок много довольно.Занимаются в основном торговлей на рынках.Это азера,молдаване,турки. По крайней мере они себя тут хозяевами не возомнили,а если начинают выебываться,то оперативно получают пизды от украинских ребят правых и националистических  взглядов
  • nick_sib_phc написал:

Zeratul написал:

Нет чёткого определения альфы для человеческих особей. Если обобщить новоселовско-протопоповскую писанину, то альфач - это высокопримативный (активный и агрессивный) тип с большой стрессоустойчивостью. Качества эти хоть во многом и врожденны, но вполне могут и воспитываться... Чтобы иметь секс по симпатии, альфой быть не обязательно. Достаточно просто не иметь просадок по деньгам, физухе, внешке и психике.

Так в том то и дело,что если нет просадок по физухе,внешке и психике - значит уже альфач. Или ты хочешь сказать,что выдел здоровых,красивых накачанных,но при этом затюканных и опущенных  омежек? так не бывает. Ранговость это вытекающая характеристика из твоих ПРИРОДНЫХ данных.
    Я работаю программистишкой и хожу в качалочку. Стараюсь нормально одеваться и быть приветливым и вежливым, даже, когда мне этого не хочется. Имею регулярный секс по симпатии.
    Но я не участвую в драках, не вожу солдат в атаку, не могу за счёт запредельного тестостерона безоглядно игнорить опасность и легко идти на конфликт...
    У меня всё норм, но я не альфа.
  • @nick_sib_phc В / на У нацики, а не чурки ходят под СБУшной крышей. Вот и весь ответ
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Ну Россия-то и сама по населению больше раза в 4, поэтому логично что их тут больше. Более привлекательная страна для заработка, поэтому и прутся сюда со всего бывшего постсовка. Так молдаване с турками с чего в чурок записал? Чурками обычно кавкацев называют. Кстати, от одного азера слышал что во Львове их полно. Они особо не выёбываются потому что Украина мононациональная по сути. Каких-то отдельных областей нацменьшинств нет.
  • @Zeratul а я о чем и говорю.
  • @Forever_Alone в России кажется среднеазиатов уже больше. Особенно в московском регионе.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone nick_sib_phc
  • Zeratul написал:

nick_sib_phc написал:

Zeratul написал:

Нет чёткого определения альфы для человеческих особей. Если обобщить новоселовско-протопоповскую писанину, то альфач - это высокопримативный (активный и агрессивный) тип с большой стрессоустойчивостью. Качества эти хоть во многом и врожденны, но вполне могут и воспитываться... Чтобы иметь секс по симпатии, альфой быть не обязательно. Достаточно просто не иметь просадок по деньгам, физухе, внешке и психике.

Так в том то и дело,что если нет просадок по физухе,внешке и психике - значит уже альфач. Или ты хочешь сказать,что выдел здоровых,красивых накачанных,но при этом затюканных и опущенных  омежек? так не бывает. Ранговость это вытекающая характеристика из твоих ПРИРОДНЫХ данных.
    Я работаю программистишкой и хожу в качалочку. Стараюсь нормально одеваться и быть приветливым и вежливым, даже, когда мне этого не хочется. Имею регулярный секс по симпатии.
    Но я не участвую в драках, не вожу солдат в атаку, не могу за счёт запредельного тестостерона безоглядно игнорить опасность и легко идти на конфликт...
    У меня всё норм, но я не альфа.
    если тебе твой уровень тестостерона позволил нормально накачаться и быть привлекательным у противоположного пола,это  явно  о чем-то говорит. У омег по определению нет нормального уровня теста,они даже при желании не смогут накачаться и всю жизнь имеют проблемы в половой сфере. Не альфа,значит бета.Они тоже имеют доступ к сексу и могут иметь семью.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Forever_Alone написал:

Ну Россия-то и сама по населению больше раза в 4, поэтому логично что их тут больше. Более привлекательная страна для заработка, поэтому и прутся сюда со всего бывшего постсовка. Так молдаване с турками с чего в чурок записал? Чурками обычно кавкацев называют. Кстати, от одного азера слышал что во Львове их полно. Они особо не выёбываются потому что Украина мононациональная по сути. Каких-то отдельных областей нацменьшинств нет.

потому что черные,вот в чурок и записал.У нас эти нацменьшинства принято так называть. Кстати забыл про арабов . Арабы имеют влияние здесь и вливают деньги в бизнес,для них даже в одном элитном районе построили ресторан,где все вывески и меню на их языке. Цыгане тоже есть,попрошайничают на вокзалах. Я как никак придерживаюсь взглядов "Украина для украинцев",мне этот весь многонациональный сброд не нужен в качестве соседей.
  • hganin написал:

@Forever_Alone в России кажется среднеазиатов уже больше. Особенно в московском регионе.

Это да. Основная часть понаехавших, как я понял, таджики с узбеками. Остальных значительно меньше.
  • nick_sib_phc написал:

Я как никак придерживаюсь взглядов "Украина для украинцев",мне этот весь многонациональный сброд не нужен в качестве соседей.

Москалей на ножи?
  • edited Среда 10 июл
    Zeratul написал:

Последние два предложения - корень всех проблем. Точно написано.
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Я как никак придерживаюсь взглядов "Украина для украинцев",мне этот весь многонациональный сброд не нужен в качестве соседей.

Москалей на ножи?
    Я не зря взял это выражение в кавычки. Если говорить буквально,то славянская земля для славян. Я все таки считаю русских,украинце и белорусов братскими народами
  • @Forever_Alone Остальных не так сильно и меньше. Но они судя по некоторым постам целые районы МОскаы и области заселили
  • Forever_Alone написал:

Ну Россия-то и сама по населению больше раза в 4, поэтому логично что их тут больше. Более привлекательная страна для заработка, поэтому и прутся сюда со всего бывшего постсовка. Так молдаване с турками с чего в чурок записал? Чурками обычно кавкацев называют. Кстати, от одного азера слышал что во Львове их полно. Они особо не выёбываются потому что Украина мононациональная по сути. Каких-то отдельных областей нацменьшинств нет.

Все берется в пропорции. Скорее на Украине хачей меньше. Среднеазитов тобишь чурок вообще в пропорции немного. В России едёт политика замещения населения. А в той же Украине грузины из Грузии бойцы ато имеют элемент случая. А не целенаправленной политики государства по замещению населения. И далеко не факт что большинство из одарят украинским гражданством. В России по другому за них кто-то впрягается и они потоком получают гражданство и речь не о закавказцах уже идет а об среднеазиатских республиках где много избыточного населения.
Sign In or Register to comment.