Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Фото ваших ебал

1181921232433

Комментарии участников дискуссии

• Роман написал:

Какой ему толк от этих слов?

Теоретически толк есть. Я как раз собирался Ириску поблагодарить за информацию.
    Я давно раздумываю: каким быть, если вдруг подвернется возможность для случайного уличного знакомства. Лавлейсом, или застенчивым омеганом?
    Придётся, сука, играть роль альфача( Меня это расстраивает. Я тупо не потяну, разве что чудом.

Ах, если бы у нас был такой роскошный выбор... а так ты будешь тем кто ты есть. Как и каждый из нас, тормознутым и потеющим девственником.

Это да. Я хоть не потею, но в присутствии девок, страшно туплю, нарушается координация движений, ориентация в пространстве, спотыкаюсь обо всё, при выходе из помещения могу даже в дверной проём не попасть с первого раза, голос слабеет и дрожит и т.д
    Хуй тут скосплеишь альфача(
  • Роман написал:

Роман написал:

Теоретически толк есть. Я как раз собирался Ириску поблагодарить за информацию.
    Я давно раздумываю: каким быть, если вдруг подвернется возможность для случайного уличного знакомства. Лавлейсом, или застенчивым омеганом?
    Придётся, сука, играть роль альфача( Меня это расстраивает. Я тупо не потяну, разве что чудом.

Ах, если бы у нас был такой роскошный выбор... а так ты будешь тем кто ты есть. Как и каждый из нас, тормознутым и потеющим девственником.

Это да. Я хоть не потею, но в присутствии девок, страшно туплю, нарушается координация движений, ориентация в пространстве, спотыкаюсь обо всё, при выходе из помещения могу даже в дверной проём не попасть с первого раза, голос слабеет и дрожит и т.д
    Хуй тут скосплеишь альфача(
    У меня тоже самое когда говорю с нахальными мразями по работе, еще трястись начинаю
  • Роман написал:

Собой ты уже был 30 с чем-то лет, и чот ничего за это время не вышло с бабами, пора побыть кем-то другим! :D
    Спасибо сказал 2Роман Aleksei23
  • Вы в курсе что ваши бабские советы ни черта не помогают, с уважением.
    Спасибо сказал 1Jackass
  • Iriska написал:

Роман написал:

Собой ты уже был 30 с чем-то лет, и чот ничего за это время не вышло с бабами, пора побыть кем-то другим! :D

Дя.
  • Ничего не выйдет, нельзя притворятся, ты должен нравится бабе такой какой ты есть. Ну сыграешь ты роль один раз, ты ей понравишься таким, а потом что будешь всю жизнь играть? Ведь другой ты ей не нужен. Охуеешь от такого притворства.
    Спасибо сказал 5Aleksei23 Gideon Anouk Korol_Tusovki 33333333
  • Да дело не в том, чтобы стать кем-то еще. Надо измениться в рамках своего типажа. Роман же не бывает на 100 собой, таким, какой он на форуме. На форуме он очаровашка )) Обидно, что в реале он стесняется и скрывает все это.
    Спасибо сказал 2Роман Anouk
  • edited Вторник 20 июня
    Sheba написал:

Роман же не бывает на 100 собой, таким, какой он на форуме.

Он слесарь. Ему негде с женщинами общаться. Нарушен социальный компонент сексуальности, обеспечивающий сексуальное поведение.
  • Lotar написал:

Sheba написал:

Он слесарь. Ему негде с женщинами общаться. Нарушен социальный компонент сексуальности, обеспечивающий сексуальное поведение.
    Судя по его рассказам,магазинчик который он посещает является центром куда стекаются все чики. Он как не зайдет туда в любое время суток-история.
    Спасибо сказал 3Роман Iriska Anouk
  • @Роман а если скосплеить омегу,но только включив все свое обаяние? Типа такой застенчивый оригинальный Роман...
  • Lotar написал:

Sheba написал:

Слесарь - это так секси. Их часто на дом вызывают голодные одинокие дамы....
  • Sheba написал:

Lotar написал:

Sheba написал:

Слесарь - это так секси. Их часто на дом вызывают голодные одинокие дамы....
    То чувство, когда ты - слесарь

Спасибо сказал 1derek31
  • ascerdfg  вылитый Тед Банди)image

Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Vetiver написал:

ascerdfg  вылитый Тед Банди)image

Да ну, нее
Sign In or Register to comment.