Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Фото ваших ебал

12930323435

Комментарии участников дискуссии

• У нас на заводе молодой парень 1,5 года на больничном был. В какой стране ещё такое возможно?
  • ascerdfg написал:

У нас на заводе молодой парень 1,5 года на больничном был. В какой стране ещё такое возможно?

В тоталитарной.
  • Forever_Alone написал:

Sheba написал:

Можно подумать, Навальный такой благородный. Борец, бля, за справедливость. Вот просто сил нет все это слушать. Вот прям он придет, и будет рай. Да вы его рожу-то видели?

Согласен. Путин красивый. С голым торсом. А навальный унылый пандоглаз с еблом гробовщика. Внешность не главное!
    Я когда то  в 2000 году уговорил сестру проголосовать за него. А потом когда она увидела его по телеку  то сказала: блин за какого урода я проголосовала он  ведь ваще уродец.

Никакой ботекс не спрячет его вытянутое лицо и черезвычайно тонкую нижнюю челюсть.
     Может у него есть некая гомосексуальная привлекательность тут спорить сложно у них там свои  стандарты может когда геи его видят то от его улыбки начинает в жопе щекотать.

Спасибо сказал 1ascerdfg
  • edited Суббота 12 авг.
    К стати на счет всей этой политической херни. Навальный походу такой же проект кремля как и вся остальная наша  унылая хрень.    Есть такой старый принцип управления- чтобы загубить какое то дело его нужно возглавить.    У нас нет реальной независимой оппозиции, потому что наше фсб хер ты наебёшь такими вещами. У них опыт влияния на разные группировки просто огромный.

Сами подумайте если они способны за считанные месяцы свергнуть власть и вывести какого нибудь мелкого бандита в африке  в диктаторы то о какой оппозиции может идти речь здесь в россии  где нет языкового и рассового барьера и вся территрория покрыта сотнями кураторов из разных ведомств?
     У них в распоряжении десятки тысяч профессиональных провокаторов и опыт накопленный спецслужбами за столетия работы.   Представить себе что какой-то навальный успешно конкурирует с такой системой это просто курам на смех. Вы посмотрите что они на украине сделали? После донбаса и майдана вы верите в российскую оппозицию?  Навальный это как огонь для мотыльков, летите к нему оппозиционеры там вам и прийдет пиздец.

Я вот недавно бухал с одним из таких. У него добрейшее лицо простое такое деревенское похожее на ватсона из советского шерлока. Улыбчивый .И он говорил что работал на кгб.  Правильный выбор учитывая что он ещё и майор милиции.    Он выглядит как душка  а по его рассказам он отрезал людям головы в чечне куда он ездил 7 раз.

Вы будете любить путина потому что у вас нет выбора. Вы живете в казарме и все любят командира части он ваш кумир.

• edited Суббота 12 авг.
    @Volosaty а что об Удальцове скажешь? Недавно он вышел на свободу, ещё больше укрепился в своих взглядах, стал лучше понимать народ и вообще он мне нравится всё больше.
  • Volosaty написал:

К стати на счет всей этой политической херни. Навальный походу такой же проект кремля как и вся остальная наша  унылая хрень.    Есть такой старый принцип управления- чтобы загубить какое то дело его нужно возглавить.    У нас нет реальной независимой оппозиции, потому что наше фсб хер ты наебёшь такими вещами. У них опыт влияния на разные группировки просто огромный.

Сами подумайте если они способны за считанные месяцы свергнуть власть и вывести какого нибудь мелкого бандита в африке  в диктаторы то о какой оппозиции может идти речь здесь в россии  где нет языкового и рассового барьера и вся территрория покрыта сотнями кураторов из разных ведомств?
     У них в распоряжении десятки тысяч профессиональных провокаторов и опыт накопленный спецслужбами за столетия работы.   Представить себе что какой-то навальный успешно конкурирует с такой системой это просто курам на смех. Вы посмотрите что они на украине сделали? После донбаса и майдана вы верите в российскую оппозицию?  Навальный это как огонь для мотыльков, летите к нему оппозиционеры там вам и прийдет пиздец.

Я вот недавно бухал с одним из таких. У него добрейшее лицо простое такое деревенское похожее на ватсона из советского шерлока. Улыбчивый .И он говорил что работал на кгб.  Правильный выбор учитывая что он ещё и майор милиции.    Он выглядит как душка  а по его рассказам он отрезал людям головы в чечне куда он ездил 7 раз.

Вы будете любить путина потому что у вас нет выбора. Вы живете в казарме и все любят командира части он ваш кумир.

Ким Чен Ын - наше всё!
  • он выебнулся на сша!
  • @RomaStein про удальцова равно как и про всех остальных скажу что он не сможет конкурировать с фсб.   Никакой реальной открытой оппозиции в россии существовать не может. Оппозиция может существовать только тайно.
  • even написал:

Forever_Alone написал:

even написал:

Forever_Alone написал:

even написал:

@Forever_Alone

ну это же вообще-то не узконаправленный сайт для поиска секспартнера.
    общаюсь, отвлекаюсь, развлекаюсь, сублимирую.
    Ну вообще-то узконаправленный. Для лузеров и девственноты позорной.
    ну тогда я по первому пункту вполне могу.
    а в чём лузерство?
    в женском омеганстве.
    Так в чём омеганство, если у тебя парень есть?
  • @Forever_Alone
    думаешь, когда ты найдешь девушку, то перестанешь ощущать себя омегой? у меня для тебя плохие новости.

если серьезно, то думаю, только реализация в нескольких сферах дает ощущение полноценности. я реализовалась только в семейной.
    Спасибо сказал 1алик
  • баб слушают одни ёбнутые
  • even написал:

@Forever_Alone

думаешь, когда ты найдешь девушку, то перестанешь ощущать себя омегой? у меня для тебя плохие новости.

если серьезно, то думаю, только реализация в нескольких сферах дает ощущение полноценности. я реализовалась только в семейной.
    Омегой/не омегой - секс есть по симпатии и заебись. Не знаю что ты тут делаешь вообще.
    Спасибо сказал 3Undertaker 33333333 ascerdfg
  • Forever_Alone написал:

Омегой/не омегой - секс есть по симпатии и заебись. Не знаю что ты тут делаешь вообще.

сторонние критерии заебатости имеют второстепенное значение.

вообще, на любом тематическом форуме, думаю, есть основная группа поциэнтов и есть группа бывших (излечившихся полностью или рецидивирующих), просто интересующихся, случайно залетевших и прочих сочувствующих. в этом нет ничего странного и плохого.
  • @evenХорошего тоже ничего нет.
  • @Saturn
    возможно, есть. анальное огораживание ведет обычно к вырождению, что можно наблюдать на примере форума Единорог.
Sign In or Register to comment.